А в "Зоомире" можно многое найти

NC-17
Завершён
157
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 267 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
157 Нравится 12 Отзывы 38 В сборник

Часть 1

Настройки
Хм, «Зоомир» че за херня, что я тут забыл? Ах, да, вспомнил. Я же увидел неплохой ошейник на витрине, интересно, как он будет смотреться на Дазае -думал Накахара,заходя в магазин для животных. — Здравствуйте, я бы хотел купить ошейник. — Да, конечно, какая у вас порода? — Эм, Хаски. — Хорошо, сколько ему месяцев? — Ну, он взрослый *сказал с ухмылкой* — Хорошо, вот эти ошейники должны подойти, как выберите скажите, не буду вам мешать *удалилась*

POV Чуи

Хм, розовый — не, банально. Черный — слишком просто. С шипами — ууу, ну, уже интереснее. Что тут еще есть?.. У, с колечком, дальше. Ооо, а вот этот неплох *взял в руки черный ошейник с маленькими шипами и колечком посередине, обтянутый кожей снаружи, но мягкий и гладкий внутри* — Пожалуй, я возьму этот. — О, хороший выбор, он идет в комплекте с поводком, вот, держите. «Прекрасно» — подумал про себя Накахара — Так, а не подскажите, у вас есть плеть? Мой дядя просто держит коней, и я думал прикупить её для них. — О, да, конечно. Пройдёмте сюда. Какая вас интересует? Есть кожаная, есть просто стек, есть верёвочная, есть кожаная с металлическими зубчиками, есть… — Эм, а какая мягче бьет? «Нифига себе тут выбор, это точно не секс-шоп?!»-подумал рыжий эспер. — Ну вот, это кожаная плетка и стек, будут неплохи. Но тут надо смотреть на то, как вы планируете наносить удар: на большую площадь бедра лошади или на какую-то конкретную область. «Мы точно сейчас о лошадях говорим?» — Знаете, я, пожалуй, возьму обе. Прикупив все что надо, Накахара решил вернуться домой.

POW Накахары.

«Может еще купить верёвку, хотя у Дазая такие запасы, что я пожалуй возьму у него»       Вернулся домой «Хм, ну и где носит эту скумбрию?» — недовольно хмыкнул Накахара.Услышал шум воды «Замечательно, он в душе, у меня есть время подготовиться.» — рыжик отправился на поиски веревки, потом немного подумав, достал себе бутылочку вина и лед. — Так, вроде все. Ах да, совсем забыл массажное масло, — хитро ухмыльнулся, — ну что ж, я готов, — сел в расслабленную позу, и стал ждать Осаму, потягивая вино из бокала. Осаму не торопясь, принимал душ и услышал, что Чуя уже пришёл. Не торопясь искупавшись, оделся и вышел. — Чуя, ты где? — Я здесь *привлек внимание Осаму*. Как водичка? *Стал рассматривать тело Осаму, замотанное лишь одним полотенцем, и то еле державшимся на бедрах, без привычных бинтов оно выглядело великолепно, а сей прекрасный образ дополняли капельки воды, сверкавшие на теле Дазая.* «Чертовски сексуальная скумбрия» — подумал Чуя — М? Нормально. А ты чего такой довольный? *поправил чуть не упавшее полотенце* *Черт, руки убери, пусть оно свисает, как и свисало, чертов Дазай, на кой черт ты его поправил* Но вместо того, чтобы сказать все это, сделал глоток и ответил — Да так, сегодня ходил по магазинам, прикупил много интересных вещей. — И каких же? *Взял ещё одно полотенце и начал вытирать волосы* — А вот не скажу. *Отвернулся от него и продолжил пить, улыбнувшись про себя* — Хей, мне теперь интересно! *Подошёл и, положив руки на бёдра, недовольно, но с любопытством посмотрел* «А то я не знаю, что тебе интересно, ну что ж давай поиграем»-подумал Чуя. — Что, правда, что ли? Я, конечно, могу тебе сказать, что я купил и где был, но что ты дашь мне взамен…*Самодовольно улыбнулся, покачивая бокалом и наблюдая за тем, как играет красная жидкость в нем, делая вид, что не замечает Осаму* — Даже не знаю, *будто невзначай немного спустил один край полотенца*, а что бы ты хотел? — Хм, дай-ка подумать, *сделал задумчивое лицо* знаешь, что-то тут жарко, пожалуй, тебе надо раздеться, а то так вспотеешь и считай, что зря купался *улыбнулся чеширской улыбкой* — Думаешь? Может быть. *Сделал взволнованное лицо* А как же ты? — О, ты заметил. Да, ты прав, мне, пожалуй, тоже надо переодеться *Встал медленно с барного стула и снял пиджак, потом немного подумав, начал расстёгивать желет, откинул его в сторону и, расстегнув парочку верхних пуговиц, сел обратно* — Твоя очередь *подмигнул и отпил красноватую жидкость* (Я б конечно могла описать как ремешки обтягивают его поджарую грудь и как пульсирует его вена на шеи от напряжения, но я думаю не стоит этого делать :) *Снял полотенце, но продолжил держать его так, чтобы Дазай ничего не видел* — Ты доволен? — Не совсем, мне кажется, что тебе все еще жарко *наклонился к нему, и прошептав «Так лучше» выдернул полотенце из рук и отодвинулся обратно, довольно усмехнувшись и наслаждаясь расстроенностью Дазая и его наготой* — Ну? Мне уже не жарко, что ты там купил? *Коварно улыбнулся* — Можешь посмотреть сам, все на верхней полки в шкафу *сделал невинное лицо и продолжил пить, наблюдая, как Осаму, совершенно нагой и рассерженный таким ответом, двинулся к шкафу, конечно, он злился на этого гномика-алкоголика, но любопытство было сильнее и он открыл дверцу шкафа, увидев пакет и прочитав название, он был весьма удивлен и раздосадован «Зоомир» красовалось на пакете. «Хм, и ради этого я его соблазнял, тоже мне сюрприз, я убью этого гнома, он что, решил купить мне корм или миску, или хрен знает что, вот же дебил» *сердито развернулся в сторону Накахары и указал взглядом на пакет, висевший у него на пальце* — И что же там?! — Хм, посмотри *как ни в чем не бывало ответил рыжик* «Тц, что за бред, Накахара! Что такого можно купить в зоомагазине?!» *В следующую секунду злость на лице Дазая сменилась удивлением. Рыжик достал ошейник, поводок и, немного поколебавшись, плеть* — Ч-чуя, зачем? — А ты как думаешь? *Хитро улыбнулся и посмотрел сначала задумчиво на пакет, а потом на Осаму, тем самым говоря подумай* — Извращенец! Я не буду, не хочу! *Паникует* — Хм, хорошо, все же ты от этого потеряешь больше, чем я. *Лениво встал и положил кубики льда себе в стакан, даже не смотря на Дазая* — Хочешь сказать, мне понравится это? *Неуверенно смотрит на плеть* — А какое стоп-слово? «Как же ты быстро сдался» *хищно улыбнулся* — Выбери сам, все же ты будешь кричать, а не я. Только хорошенько подумай. «Тц, и что ты задумал, Накахара?» *Подошёл и протянул ему плеть и поводок, а сам надел на себя ошейник* *Удивился такой покорности* — Я так понимаю, стоп-слова не будет. Это ты зря, ну ладно, все же скажу: если почувствуешь боль или тебе станет неприятно, говори «красный», тогда я пойму, а сейчас, малыш, игра начинается — На колени! «Ты посмотри на него» *дерзко посмотрел на него и не двинулся* — Значит, не хочешь слушаться. Хорошо, ты сам напросился *взял и достал из пакета поводок, и пока Дазай был в шоке, быстро пристегнул его, резко дёрнув вниз, из-за чего Осаму чуть ли не упал на колени, но успел быстро среагировать и смягчить падение, а Накахара не стал медлить и, схватив жестко его за лицо, заставил посмотреть в свои глаза и медленно, но грубо сказал* — Я люблю послушных щенков, учти это. *потащил его к кровати, не забыв взять с собой бокал с вином* *еле успевает за Чуей* — Хей, может поаккуратней? *Я его разозлил…* — Что ты сказал? Прости, я не понимаю по-собачьи, щеночек *притянул к кровати* — Залезай *Залез* — Сам ты собака *буркнул, отведя взгляд* *Сильно дёрнул ошейник на себя, приблизив лицо Осаму, из-за чего на несколько секунд тот перекрыл ему кислород, увидя шокированные и испуганные глаза любимого, слегка смягчился и сказал, проведя нежно большим пальцем по щеке, но сохраняя нотки стали в голосе* — Не гавкай на своего хозяина, ты же хороший мальчик *Он такой сексуальный… Но подчиняться всё равно не хочется* Вообще-то ты мой пёс *отвернулся* «Хм, все равно противится. Ну что ж, и не таких подчиняли, ты многое потерял, уйдя из ПМ и ты не знаешь, насколько искусно я овладел техникой пыток» *Отпустил поводок, ткнув пальцем в Осаму и, наклоняя его вниз, опустил на холодную постель, зная, что для его разгоряченного тела это будет та еще пытка. Дазай лег, слегка поежившись от холода и посмотрел на Чую, тот цокнул и, развернувшись на каблуках, пошел к пакету, оставляя Осаму скучать на кровати * «Он явно настроен серьёзно… Чёрт, какая же кровать холодная. Стоп…он же не за плетью пошёл» *насторожено наблюдает за Чуей* Накахара подошел к пакету и вытащил оттуда две плети и стек, потом достал масло с верёвкой и пошел никуда не спеша обратно к кровати, наблюдая за настороженным лицом Осаму «Вот же ж…у него две плети. я не видел вторую. Главное не забыть стоп-слово и всё будет хорошо. Наверное» *немного приподнялся* — А может не надо? — Что такое, щеночек, ты чем-то обеспокоен? *сложил плети на тумбочку, и перекинул свою ногу через тело Осаму, нагибаясь к нему и слегка задевая своей ширинкой низ его живота, давая почувствовать эрекцию, прошептал «Подними руки»* *Взглянул на плети и решил послушаться. Смущённо отвёл взгляд* Чуя взял руки и начал обвивать вокруг них верёвку, сделав несколько петель, он завязал узел и привязал его руки к кровати, после чего взял масло и капнул пару капель на запястья, для лучшего трения. После взял вино и немного отпил, незаметно взяв в рот один из кубиков льда, затем он наклонился над шей Дазая и, сжав кубик льда между зубов, прислонил к его разгоряченной шеи и повел медленно вниз, оставляя мокрую дорожку и даря Осаму непередаваемые ощущения — Аааа…*прикусил губу* — п-перестань. *дёргает руками* ммм, Чуяяя, холодно… Накахара ухмыльнулся, но продолжил, дойдя до пупка, он положил туда кубик, оставив его таять, и слегка отстранился, чтобы посмотреть на лицо Осаму — Наслаждайся. Потом он приблизился к его губам и поцеловал, не давая ничего сказать. *Потерпев несколько секунд, двинул телом так, что лёд скатился с его живота. Он постарался это сделать так, чтобы Чуя решил, что это произошло случайно* Чуя усмехнулся, но все же простил ему это и, разорвав поцелуй, нагнулся за льдом, проскользив по телу любимого и схватив льдинку, вернулся к губам Дазая, обводя ее вокруг, он поцеловал его и надавив на зубы, заставил открыть рот, и вот уже они оба играются языками, не щадя бедную льдинку, которая от такого напора тает и стекает вниз по горлу Осаму. *Выгибается и трётся возбуждённым членом об Чую* — Умм *простонал в губы Дазаю и разорвал поцелуй, потом немного подумав, резко перевернул Дазая и шлёпнул рукой по попе, наблюдая, как кожа приобретает розоватый оттенок от его манипуляций, взял с тумбочки стек и, проведя им медленно от загривка до позвоночника к бёдрам, резко ударил по бедру и потом нежно погладил стеком по нему, успокаивая* — Аа! *вздрагивает от ударов* — Чуя… *попытался хоть как-то отодвинуться* не бей… — Я же сказал тебе стоп-слово, так что буду бить, пока ты не скажешь его *хищно улыбнулся и повторил то же самое с другим бедром, потом резко бедра руками и провел языком меж них, пробуя на вкус* А ты уже мокрый, щеночек — Нет! Ах! Не там… *почему-то я не хочу это прекращать* Садист чёртов…извращенец… «Ему нравится, просто он слишком стесняется, чтобы сказать это.» *Взял массажное масло, выдавив его на свои руки и на спину Дазая, стал размазывать по всей поверхности* — Наслаждайся и получай удовольствие Очень хотелось застонать, но Дазай сдерживался. Всё тело дрожало от возбуждения — П-перестань уже. Сделай хоть что-нибудь. — Что ты хочешь, чтобы я сделал? А? Может это? *провел рукой вниз и резко ввел один палец* — Ааах! *сильно выгнулся* «я слишком возбуждён, если он продолжит, я кончу…» — Мммм~ Вижу, тебе нравится, когда тебя жестко имеют. Ну что ж, я этого не буду делать *высунул палец и отстранился от него, смотря на реакцию* — Н-нет, почемууу… *разочарованно простонал и специально приподнял бёдра* пожалуйста, не останавливайся! — Какая же ты все же похотливая сучка, Дазай. А ну устрой мне представление, поиграй своими бедрами и скажи, что конкретно я должен сделать «Ах ты… ты потом ещё ответишь за это!» * выгнулся как можно сильнее* — Чуууяяя, в-вставь мне… «боже, как же стыдно» — Как скажешь, милый Накахара, ждавший этой фразы, быстро расстегнул ширинку и, отодвинув трусы, резко вошел — Аргх, какой же ты узкий, Осаму! *Не двигался, привыкая к ощущениям. Потом не выдержал и стал жестко входить в Осаму, взяв поводок в руки, заставляя Дазая сильнее прогибаться в спине и кусая того за шею, отставляя багровые следы* — Аааа! Ах! Нет! Медленнее, пожалуйста! *еле сдерживает слёзы* — Хорошо *прикусил до крови свою губу* «Черт, Осаму, вообще не помогаешь, один твой вид чего стоит, и я уже молчу о твоём охрипшем голосе, я буду нежнее, но ты не представляешь, насколько мне тяжело.» *Уткнулся ему в шею, отпуская поводок и нежно целуя, стал входить нежнее, замедляя темп* *Громко стонет, не в силах сдержать голос* — в-всё, я привык *положил руку на его бедро* можешь не сдерживаться… — Хорошо «Слава Богу, я чуть не кончил от этой медленной пытки» *Стал ускорять темп, следя за реакцией Осаму* *Вздрагивает от каждого движения* Я сейчас…кончу! — Дааа, кончай, щеночек, прошу, сделай это для меня. *Стал помогать Осаму рукой* *Несколько секунд не мог вдохнуть, а потом, почти крикнув, кончил* «Видимо он уже забыл об этих плетях…слава Богу» *Накахара последовал его примеру и тоже кончил* — Фух, и ты скажешь, что тебе не понравилось?! *Повернулся к нему и надменным голосом сказал* — Мог бы и лучше — Пффф *подавился от возмущения* значит так, да? Ну и лежи тут привязанный и весь в сперме, а я в душ *схватил вино и полотенце, хлопнул дверью и скрылся в ванной* «Чертова скумбрия, в следующий раз ты так легко не отделаешься» — причитал рыжик, стоя под душем и моя свое великолепное тело «И кто меня за язык тянул…» — Чууууяяя, ну простиии! Ну я пошутил! Ты не можешь меня так оставить…* «Хм, вроде этот суицидник че-то орет, грх, достал, сам же меня выбесил, аргх, он же не заткнётся» Вышел из душа, ничего не накинув, и подошёл к кровати, отвязал Осаму, но не развязал руки и, подняв с помощью своей силы тело Дазая, взял за поводок, как за ниточку шарик, понес его в душ, «нечайно» ударив об косяк. Потом опустил и, приблизив к себе, спросил — Ну что, ты хочешь мне что-нибудь сказать? *Покраснел и отвёл взгляд* — Прости… «И как на него можно злиться» *расстегнул поводок и развязал руки, отменив гравитацию, обнял и сказал* — Хорошо, скумбрия, я тебя прощаю «Фууух» *обнял и виновато на него взглянул* — Ты же знаешь, что я это несерьёзно *Дазай немного поёжился, чувствуя, как сперма Чуи стекает по его бёдрам* — Конечно знаю, милый, но не надо играть мне на нервах, хорошо? Очень хотелось съязвить, но Осаму сдержался. — Хороший мальчик *погладил по голове*.
Примечания:
157 Нравится 12 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (12)