Сайко Маи: ключ солнечной системы

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 9 636 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

9 часть ( Мы выберемся!!!)

Настройки
       Кто-то положил мне на плечо руку. — 017…- прошипел Маска. — Привет, Неудачник…ваша компания опять что-то хочет устроить? — Руку убрал! — рявкнул 035. — Ох… неужели ты уже настроен на эту девчонку…- незакончив свой рассказ я взяла его за руку и свернула её. Я встала и повернувшись увидела, что передо мной стоит тень человека, он был по росту ничуть не выше чем я, почти одинаковые. SCP-017 состоял из смутной, чёрной дымчатой пелены. — Я тебе не девочка! — отбрыкнулась я.- Тебе сказали убрал, значит убрал!!! — Хорошие рефлексы)- его рука как песок просочилась сквозь мою хватку.- Зачем сидеть с такими неудачниками? Давай к нам за стол! — Тень кивнул в сторону стола где сидели другие объекты.- Там лучше чем с этими недо-убийцами. Он ставил меня в тупик. Не знаю, пойти добыть информацию от той компании или же остаться со своей. Я посмотрела на Маску. Он сидел уткнувшись носом в стол, однако мой взгляд он почувствовал. — Выбирай сама.- подумал Маска- Но запомни, он-ещё та ходячая проблема. Пойдёшь с ними, плевать! Но будь осторожна, таких объектов хотят уничтожить. Вряд ли, что они будут хорошими…для тебя уж тем более…- продолжал 035 — Мне не зачем вас бросать! Вы лучше чем они! Не брошу!!! — перебила я своими мыслями. — Уходи!!! — крикнула я тени — Я с ними останусь! — Маска! Плохо переубеждать других на свою сторону! — ответил Тень, но не мне. — Слушай ты!!! Я сама решила, уходи пока не убила!!! — АХАХАХ! Что ты сделаешь мне мелочь?! — воскликнул 017. — Хах! Ты просто не представляешь, что она с тобой сделает!)))- послышался голос с зади- хыхыхы…- это был 106 который стоял за 017. — Д-добрый день, Дед! Эээ… Давно не виделись! Хе. Простите, что помешал. Я пошёл! — Тень упал в низ и прополз чёрным пятном по полу к своему столу. — То-то! Вас он не убил? Нормально всё? — поинтересовался 049 стоявший рядом. — Всё нормально! — ответила я- А вот с Маской… 035 сидел уткнувшись лицом в пол. Ещё было слышно как его зубы скрепят от злости. — Маска? С тобой всё хорошо? -поинтересовался Собака. — Д-да…- ответил Маска сквозь зубы. — Почему он такой злой по отношению к вам? — спросила я. — Мдааа…- протянул Стручок садясь за стол- У них ещё та война была… 017 Недолюбливает нас из-за того, что один раз мы тоже хотели устроить НУС, мы продумали всё! От начала и до конца. Тогда Тень был в нашей компании…но у нас не получилось. Как думает 017 это всё из-за того, что он предлагал свой план, но мы отказывались и следовали по плану 035. Наш план провалился…и с тех пор он нас ненавидит. — И то, что твой план сработает, никаких гарантий не даёт…- продолжил 173. — НЕТ!!! МЫ СПРАВИМСЯ! У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! И ПУСТЬ ТОТ ТУПОЙ 017 СИДИТ БЕЗ ДЕЙСТВИЙ, А МЫ ВЫБЕРЕМСЯ ОТ СЮДА!!! — крикнула я. — Вся в тебя.- сказал 035 моему папе. — Я за! — встал из-за стола 106. — Я тоже.- ответил Комп. — Я с вами! — крикнул 173. — И я! — сказал 939 — Ладно, и я- ответил 049 -… — молчал лишь один 035 — Давай, Маска! Не будь злой Букой! Мы вместе его победим!!! — начала я.- Ты нам нужен! — Раз я вам нужен… Ладно)-ответил 035 — Ура! — обрадовались мы. Так и началась подготовка к нарушению условий содержания…
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник