Отчаянные герои: Снова на остров.

R
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 87 страниц, 16 028 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Утро, в мужской части «Крыс убийц», началось с криков. -А-А-А ЭТО ЧТО?! МУРАВЬИ?-закричал Коди, вскакивая с кровати. -Да,-злобно усмехнулся Дункан.-Ной, а как тебе спалось? -Хм. Ты решил меня змеями напугать? В следующий раз, попробуй медведей положить, тогда я испугаюсь,-безразлично сказал Ной. Вдруг с улицы послышался звук гонга, который давал понять, что всем участникам надо было идти на улицу. ~Будка признаний~Сэди и Кэти~ -Мы так рады, что смогли вернуться домой!-начала Сэди. -Да! Все наши друзья сказали, что мы молодцы и сможем дойти до финала! ~Будка признаний~Джо~ -Как мне надоели Сэди и Кэти. Все время говорят, что смогут дойти до финала. Ха! Ну удачи им. Сегодня-завтра, одна из них точно вылетит! ~Будка признаний~ -Дорогие мои, детишки, скажите мне, вы любите бегать по лесу?-начал довольный Крис и увидев недовольные взгляды, продолжил.-Знаю, что нравится! Так что сегодня, вы этим и займётесь! Ваше задача добежать до обрыва, команда, которая добежит первая, получит фору в следующем испытании! Как только я ударю в гонг, вы побежите! -А как же завтрак?-поинтересовался Оуэн. -Сегодня, из-за одного участника, не будем говорить какого,-Крис пальцем показал на Лайтнинга.-Вы наказаны и есть будете, после испытаний. Все участники сердито посмотрели на парня. ~Будка признаний~Лайтнинг~ -Ну ночью мне захотелось сильно есть. Что я мог с собой поделать? ~Будка признаний~ МакЛин начал отсчёт и ударил в гонг. Команды рванулись с места и побежали. Впереди всех были Лайтнинг и Джо. ~Будка признаний~Лайтнинг~ -Как мне надоело, что Джо всё время пытается казаться лучше меня. Она рядом со мной не стоит! Как же бесит! ~Будка признаний~Джо~ -Этому выскочке надо преподать урок! Ему надо показать, что он не на ту напал. ~Будка признаний~Алехандро~ -Хм.. Вражда Джо и Лайтнинга точно к хорошему не приведёт. Надо кого-то из них устранить. Только кого… Они оба очень хорошие игроки. ~Будка признаний~ Лайтнинг начал вырываться вперед, и Джо не явно не понравилось и она решила подставить ему подножку, из-за чего парень упал, а девушка победно усмехнулась и побежала вперёд. ~Будка признаний~Алехандро~ -Эх. Они безнадёжны,-сказал Ал, приложив руку к лицу. ~Будка признаний~ -Эй! Вы что делаете?!-возмутился Джастин. -Вы сражаетесь не против друг друга! А против другой команды!-так же возмущаясь, сказала Сьерра. -Мы проиграем из-за вас!-злобно сказал Алехандро. Пока «Хищные ящерицы» выясняли отношения, «Крысы убийцы» были впереди и уже почти добежали до финиша. -Эй вы чего стоите?!-злобно крикнула Джо.-Соперники почти добежали! Наплевав на команду, Джо вырвалась вперёд и первая прибежала к Крису. -Ну,-еле дыша сказала Джо.-Какая награда? -Награда?-улыбнулся Крис.-А где твоя команда? -Команда? Ты не говорил, что должна вся команда прибежать. -А как по-другому?-посмеялся Крис. К этому моменту добежали «Крысы Убийцы».-И так в этом испытании побеждают «Крысы Убийцы»! -Да!-радостно закричали участники команды. К этому моменту пришли «Хищные ящерицы». -Ну что, Джо? Довольна?-злобно спросил Лайтнинг. ~Будка признаний~Джо~ -Чёрт, теперь, чтобы меня не выкинули, прийдётся извиняться. ~Будка признаний~ -Ребят, пр..-попыталась начать Джо, но что-то мешало ей продолжить.-Я хочу сказать изв… Агрх! Да к чёрту. Джо, злясь, встала ко всем остальным. Когда все были готовы, Крис начал свою речь. -Итак, следующее испытание. Вы должны будете спрыгнуть вниз, в воду, где вас будут ждать лодки, на этих лодках, вы должны будете вернуться к лагерю и развести там костёр. Победит команда, у которой костёр будет ярче. Так же, поскольку «Крысы убийцы» выиграли в этом испытании, у них будут лодки с мотором. Вперёд! Первыми прыгали «Хищные Ящерицы». -Так, тут ничего страшного, уже прыгали, так что давайте,-начал командовать Алехандро. Команда не хотела проигрывать, так что все послушались парня, и прыгнули бед проблем. у «Крыс убийц» дела обстояли по-другому. Вся команда, кроме Кэмерона, была внизу. -Давай, Кэм! Я тебя поймаю! Доверься мне!-поддержал друга Майк. Но Кэмерон стоял. Команда соперников уже отплыла. -Кэм, прыгай!-закричала Кортни.-Нам нельзя проигрывать! -Не дави на него,-грубо сказал Майк. -А что ещё прикажешь делать?-так же грубо ответила Кортни. Но тут Кэмерон уже прыгнул и доплыл до лодки, где сидели Майк и Лешона. ~Хищные ящерицы~ -Нам надо сразу продумать, как поджигать костёр,-начал Ал. -Я умею разжигать костры!-радостно сказала Сьерра. -Замечательно!-ответил парень.-Только теперь самое главное, послушайте, сейчас нам нельзя ссориться. У соперников конфликт в команде, и нам это на руку. -Так что Джо и Лайтнинг, прекратите соревноваться постоянно,-грубо сказала Сьерра. -Мы можем проиграть из-за вас,-добавила Сэди. -Хорошо-Хорошо,-Лайтнинг поднял руки вверх.-Я обещаю, больше никаких соревнований. -Да-да, я тоже,-закатывая глаза сказала Джо.-Я всё равно лучше,-уже тише сказала она. -Что ты сказала?!-Лайтнинг вскочил. -Эй! Успокойся! Мы сейчас перевернёмся из-за тебя!-грубо закричала Иззи. -Не из-за меня! Из-за неё!-сказал парень, показывая на Джо. -Ага, ещё чего,-злясь, ответила девушка. -А ну оба!-закричал Ал.-Прекратили! Мы о чём только что говорили? ~Будка признаний~Алехандро~ -Аргх, я так больше не могу! Джо вылетит следующая. Это просто невозможно! ~Будка признаний~ -Да-да, мы поняли,-всё ещё злясь, ответили оба. ~Крысы убийцы~ -Смотрите! Мы почти догнали их!-радостно сказал Коди. -Мы будем там раньше. Поднажмите!-скомандовала Гвен. -Слушайте,-тихо сказал Дункан, обращаясь к Гвен и Кортни.-Нам надо подставить, кого-нибудь, а иначе, если мы проиграем, кто-то из нас вылетит. -Хм.. Ты прав,-согласилась Кортни.-Я предлагаю Кэмерона. -Может лучше Майка?-предложила Гвен. Дункан и Кортни странно на неё посмотрели, после чего девушка продолжила.-Ну если мы выгоним Майка, потом будет проще выгнать Кема. ~Будка признаний~Гвен~ -Чёрт, я не хочу выгонять ни Кэма, ни Майка. Они хорошие ребята. И без Зои, у них будут хорошие отношения. Я не знаю что делать,-промычала девушка, закрывая лицо руками ~Будка переговоров~ «Крысы убийцы» обогнали «Хищных ящериц» и прибыли первые. Они сразу начали обдумывать как поджечь костёр. -Идите за хворостом, а я тут камнями буду поджигать,-сказал Дункан, и дождавшись, пока никто не видит, поджёг всё зажигалкой. Тем временем «Хищные ящерицы» начали делать свой костёр. Но внимание Ала привлёк костёр соперников. -Эй! Я всё видел!-закричал он. -Что ты видел?-усмехнулся Дункан.-Как я, с помощью камней, костёр поджёг? -Ага, а теперь покажи свои карманы, где лежит зажигалка,-злобно сказал Алехандро. -Что?-удивились некоторые участники. -Хм, ну неудивительно, в первом сезоне он так же делал,-самоуверенно, сказал Джастин. -Это правда?-спросил Майк. -Что? Нет конечно!-пытался оправдаться Дункан. -Так! Что тут происходит?-поинтересовался, появившийся Крис. -Дункан использовал зажигалку!-сказал Алехандро, показывая на Дункана. -Это не правда,-злобно сказал Дункан. Вдруг, его сзади взял Шеф и потряс. Из его карманов выпала зажигалка. -Дункан!-злобно закричало половина «Крыс убийц». -«Крысы убийцы» дисквалифицированы, а это значит, что «Хищные ящерицы» победили!-сказал Крис.-А с вами, «Крысы убийцы», встретимся вечером у костра. Вся команда сердито посмотрела на Дункана и разошлась. ~Позже~ -И что нам делать?-поинтересовалась Кортни.-Вся команда против тебя проголосует! -Хм..-Гвен задумалась.-Я придумала! Я пойду скажу остальным, что ты сказала Дункану поджечь костёр, тогда голоса разделяются между вами, а мы проголосуем за Майка. -Вау, Гвен!-радостно сказала Кортни.-Это отличная идея! ~Будка признаний~Гвен~ -Врать конечно нехорошо, но наша команда права. Мы уже второй раз проигрываем из-за Дункана. Ему стоит уйти. ~Будка признаний~ Коди сидел в домике один и читал комиксы, услышав как открылась дверь, он посмотрел на источник шума. В домик вошёл Ной. Он был со своим обычным выражением лица. -О чём ты хотел поговорить? Вчера,-сказал Ной, садясь рядом с Коди. -А ну… Не важно,-отмахнулся парень, опустив голову в комикс. -Ты сегодня весь день был каким-то грустным. Коди вопросительно посмотрел на собеседника. -Я что-то не так сказал? -Да нет, просто.. Ммм.. Я ну.. Зачем ты пришёл вообще? -Ну чтобы узнать, что ты хотел сказать. Но как я понял, уже ничего не хочешь. -Правильно понял. -Ладно. За весь разговор лицо Ноя никак не поменялось. -Мы у костра собираемся скоро,-сказал он и ушёл. Коди пару минут смотрел на дверь, после чего всё таки пошёл к костру. ~Будка признаний~Коди~ -Я вот не понимаю. У него мускул в лице нет? Как можно всё время с одним выражением лица ходить. Как?! ~Будка признаний~ -Хм ну что же, начнём,-сказал Крис. -Ты поговорила с ними?-шепнула Кортни. Гвен кивнула и начала слушать Криса, по ней было видно, что она волновалась. -Голоса очень интересные,-усмехнулся Крис.-Итак, золотую статуэтку получают: Ной, Коди, Кортни, Гвен, Оуэн, Лишона и Кэмерон,-Крис злобно заулыбался.-А теперь давайте посмотрим как вы голосовали. У Гвен на лице сразу появился ужас. Кортни это заметила и косо посмотрела на неё. ~Будка признаний~Ной~ -Дункан, теперь ты точно уйдёшь,-злобно усмехнулся парень. ~Будка признаний~Коди~ -Ха-ха, пока-пока, Дункан. ~Будка признаний~Оуэн~ -Дункан. ~Будка признаний~Лешона~ -Дункан. ~Будка признаний~Гвен~ -Это будет правильный выбор. Дункан. ~Будка признаний~Кортни~ -Надеюсь план Гвен сработал,-усмехнулась девушка.-Майк. ~Будка признаний~ -Что?! Как ты могла?!-резко встав, закричала Кортни. -Это нож в спину, Гвен,-обиженно сказал Дункан. -В итоге, два голоса за Майка и семь за Дункана. Дункан, тебя ждёт причал позора! -Вы все ответите за это!-злобно сказал Дункан.-Особенно ты,-он пристально посмотрел на Гвен, после чего пошёл на причал позора. -А кто так же позорно уйдёт с следующий раз! Вы узнаете в следующей серии! «Отчаянные Герои! Снова на остров!»
36 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)