Часть 9
8 сентября 2022 г., 00:39
Примечания:
Привет всем! Хаха, простите пожалуйста за два года ожиданий, если кто-то правда все два года ждал, я не думала, что-то ещё кто-то ждёт продолжения… Простите пожалуйста!!!! Я обещаю, что с сегодняшнего дня главы будут выходить раз в два-три дня! Я надеюсь, что не огорчила вас этой главой. Готова выслушать все ошибки и недочёты! Люблю всех, кто это прочитает!!!
Кстати по типу личности, я Крис🤭
Утро, в мужской части «Крыс убийц», началось с криков.
-А-А-А ЭТО ЧТО?! МУРАВЬИ?-закричал Коди, вскакивая с кровати.
-Да,-злобно усмехнулся Дункан.-Ной, а как тебе спалось?
-Хм. Ты решил меня змеями напугать? В следующий раз, попробуй медведей положить, тогда я испугаюсь,-безразлично сказал Ной.
Вдруг с улицы послышался звук гонга, который давал понять, что всем участникам надо было идти на улицу.
~Будка признаний~Сэди и Кэти~
-Мы так рады, что смогли вернуться домой!-начала Сэди.
-Да! Все наши друзья сказали, что мы молодцы и сможем дойти до финала!
~Будка признаний~Джо~
-Как мне надоели Сэди и Кэти. Все время говорят, что смогут дойти до финала. Ха! Ну удачи им. Сегодня-завтра, одна из них точно вылетит!
~Будка признаний~
-Дорогие мои, детишки, скажите мне, вы любите бегать по лесу?-начал довольный Крис и увидев недовольные взгляды, продолжил.-Знаю, что нравится! Так что сегодня, вы этим и займётесь! Ваше задача добежать до обрыва, команда, которая добежит первая, получит фору в следующем испытании! Как только я ударю в гонг, вы побежите!
-А как же завтрак?-поинтересовался Оуэн.
-Сегодня, из-за одного участника, не будем говорить какого,-Крис пальцем показал на Лайтнинга.-Вы наказаны и есть будете, после испытаний.
Все участники сердито посмотрели на парня.
~Будка признаний~Лайтнинг~
-Ну ночью мне захотелось сильно есть. Что я мог с собой поделать?
~Будка признаний~
МакЛин начал отсчёт и ударил в гонг. Команды рванулись с места и побежали. Впереди всех были Лайтнинг и Джо.
~Будка признаний~Лайтнинг~
-Как мне надоело, что Джо всё время пытается казаться лучше меня. Она рядом со мной не стоит! Как же бесит!
~Будка признаний~Джо~
-Этому выскочке надо преподать урок! Ему надо показать, что он не на ту напал.
~Будка признаний~Алехандро~
-Хм.. Вражда Джо и Лайтнинга точно к хорошему не приведёт. Надо кого-то из них устранить. Только кого… Они оба очень хорошие игроки.
~Будка признаний~
Лайтнинг начал вырываться вперед, и Джо не явно не понравилось и она решила подставить ему подножку, из-за чего парень упал, а девушка победно усмехнулась и побежала вперёд.
~Будка признаний~Алехандро~
-Эх. Они безнадёжны,-сказал Ал, приложив руку к лицу.
~Будка признаний~
-Эй! Вы что делаете?!-возмутился Джастин.
-Вы сражаетесь не против друг друга! А против другой команды!-так же возмущаясь, сказала Сьерра.
-Мы проиграем из-за вас!-злобно сказал Алехандро.
Пока «Хищные ящерицы» выясняли отношения, «Крысы убийцы» были впереди и уже почти добежали до финиша.
-Эй вы чего стоите?!-злобно крикнула Джо.-Соперники почти добежали!
Наплевав на команду, Джо вырвалась вперёд и первая прибежала к Крису.
-Ну,-еле дыша сказала Джо.-Какая награда?
-Награда?-улыбнулся Крис.-А где твоя команда?
-Команда? Ты не говорил, что должна вся команда прибежать.
-А как по-другому?-посмеялся Крис. К этому моменту добежали «Крысы Убийцы».-И так в этом испытании побеждают «Крысы Убийцы»!
-Да!-радостно закричали участники команды.
К этому моменту пришли «Хищные ящерицы».
-Ну что, Джо? Довольна?-злобно спросил Лайтнинг.
~Будка признаний~Джо~
-Чёрт, теперь, чтобы меня не выкинули, прийдётся извиняться.
~Будка признаний~
-Ребят, пр..-попыталась начать Джо, но что-то мешало ей продолжить.-Я хочу сказать изв… Агрх! Да к чёрту.
Джо, злясь, встала ко всем остальным. Когда все были готовы, Крис начал свою речь.
-Итак, следующее испытание. Вы должны будете спрыгнуть вниз, в воду, где вас будут ждать лодки, на этих лодках, вы должны будете вернуться к лагерю и развести там костёр. Победит команда, у которой костёр будет
ярче. Так же, поскольку «Крысы убийцы» выиграли в этом испытании, у них будут лодки с мотором. Вперёд!
Первыми прыгали «Хищные Ящерицы».
-Так, тут ничего страшного, уже прыгали, так что давайте,-начал командовать Алехандро. Команда не хотела проигрывать, так что все послушались парня, и прыгнули бед проблем.
у «Крыс убийц» дела обстояли по-другому. Вся команда, кроме Кэмерона, была внизу.
-Давай, Кэм! Я тебя поймаю! Доверься мне!-поддержал друга Майк.
Но Кэмерон стоял. Команда соперников уже отплыла.
-Кэм, прыгай!-закричала Кортни.-Нам нельзя проигрывать!
-Не дави на него,-грубо сказал Майк.
-А что ещё прикажешь делать?-так же грубо ответила Кортни.
Но тут Кэмерон уже прыгнул и доплыл до лодки, где сидели Майк и Лешона.
~Хищные ящерицы~
-Нам надо сразу продумать, как поджигать костёр,-начал Ал.
-Я умею разжигать костры!-радостно сказала Сьерра.
-Замечательно!-ответил парень.-Только теперь самое главное, послушайте, сейчас нам нельзя ссориться. У соперников конфликт в команде, и нам это на руку.
-Так что Джо и Лайтнинг, прекратите соревноваться постоянно,-грубо сказала Сьерра.
-Мы можем проиграть из-за вас,-добавила Сэди.
-Хорошо-Хорошо,-Лайтнинг поднял руки вверх.-Я обещаю, больше никаких соревнований.
-Да-да, я тоже,-закатывая глаза сказала Джо.-Я всё равно лучше,-уже тише сказала она.
-Что ты сказала?!-Лайтнинг вскочил.
-Эй! Успокойся! Мы сейчас перевернёмся из-за тебя!-грубо закричала Иззи.
-Не из-за меня! Из-за неё!-сказал парень, показывая на Джо.
-Ага, ещё чего,-злясь, ответила девушка.
-А ну оба!-закричал Ал.-Прекратили! Мы о чём только что говорили?
~Будка признаний~Алехандро~
-Аргх, я так больше не могу! Джо вылетит следующая. Это просто невозможно!
~Будка признаний~
-Да-да, мы поняли,-всё ещё злясь, ответили оба.
~Крысы убийцы~
-Смотрите! Мы почти догнали их!-радостно сказал Коди.
-Мы будем там раньше. Поднажмите!-скомандовала Гвен.
-Слушайте,-тихо сказал Дункан, обращаясь к Гвен и Кортни.-Нам надо подставить, кого-нибудь, а иначе, если мы проиграем, кто-то из нас вылетит.
-Хм.. Ты прав,-согласилась Кортни.-Я предлагаю Кэмерона.
-Может лучше Майка?-предложила Гвен. Дункан и Кортни странно на неё посмотрели, после чего девушка продолжила.-Ну если мы выгоним Майка, потом будет проще выгнать Кема.
~Будка признаний~Гвен~
-Чёрт, я не хочу выгонять ни Кэма, ни Майка. Они хорошие ребята. И без Зои, у них будут хорошие отношения. Я не знаю что делать,-промычала девушка, закрывая лицо руками
~Будка переговоров~
«Крысы убийцы» обогнали «Хищных ящериц» и прибыли первые. Они сразу начали обдумывать как поджечь костёр.
-Идите за хворостом, а я тут камнями буду поджигать,-сказал Дункан, и дождавшись, пока никто не видит, поджёг всё зажигалкой.
Тем временем «Хищные ящерицы» начали делать свой костёр. Но внимание Ала привлёк костёр соперников.
-Эй! Я всё видел!-закричал он.
-Что ты видел?-усмехнулся Дункан.-Как я, с помощью камней, костёр поджёг?
-Ага, а теперь покажи свои карманы, где лежит зажигалка,-злобно сказал Алехандро.
-Что?-удивились некоторые участники.
-Хм, ну неудивительно, в первом сезоне он так же делал,-самоуверенно, сказал Джастин.
-Это правда?-спросил Майк.
-Что? Нет конечно!-пытался оправдаться Дункан.
-Так! Что тут происходит?-поинтересовался, появившийся Крис.
-Дункан использовал зажигалку!-сказал Алехандро, показывая на Дункана.
-Это не правда,-злобно сказал Дункан.
Вдруг, его сзади взял Шеф и потряс. Из его карманов выпала зажигалка.
-Дункан!-злобно закричало половина «Крыс убийц».
-«Крысы убийцы» дисквалифицированы, а это значит, что «Хищные ящерицы» победили!-сказал Крис.-А с вами, «Крысы убийцы», встретимся вечером у костра.
Вся команда сердито посмотрела на Дункана и разошлась.
~Позже~
-И что нам делать?-поинтересовалась Кортни.-Вся команда против тебя проголосует!
-Хм..-Гвен задумалась.-Я придумала! Я пойду скажу остальным, что ты сказала Дункану поджечь костёр, тогда голоса разделяются между вами, а мы проголосуем за Майка.
-Вау, Гвен!-радостно сказала Кортни.-Это отличная идея!
~Будка признаний~Гвен~
-Врать конечно нехорошо, но наша команда права. Мы уже второй раз проигрываем из-за Дункана. Ему стоит уйти.
~Будка признаний~
Коди сидел в домике один и читал комиксы, услышав как открылась дверь, он посмотрел на источник шума. В домик вошёл Ной. Он был со своим обычным выражением лица.
-О чём ты хотел поговорить? Вчера,-сказал Ной, садясь рядом с Коди.
-А ну… Не важно,-отмахнулся парень, опустив голову в комикс.
-Ты сегодня весь день был каким-то грустным.
Коди вопросительно посмотрел на собеседника.
-Я что-то не так сказал?
-Да нет, просто.. Ммм.. Я ну.. Зачем ты пришёл вообще?
-Ну чтобы узнать, что ты хотел сказать. Но как я понял, уже ничего не хочешь.
-Правильно понял.
-Ладно.
За весь разговор лицо Ноя никак не поменялось.
-Мы у костра собираемся скоро,-сказал он и ушёл.
Коди пару минут смотрел на дверь, после чего всё таки пошёл к костру.
~Будка признаний~Коди~
-Я вот не понимаю. У него мускул в лице нет? Как можно всё время с одним выражением лица ходить. Как?!
~Будка признаний~
-Хм ну что же, начнём,-сказал Крис.
-Ты поговорила с ними?-шепнула Кортни.
Гвен кивнула и начала слушать Криса, по ней было видно, что она волновалась.
-Голоса очень интересные,-усмехнулся Крис.-Итак, золотую статуэтку получают: Ной, Коди, Кортни, Гвен, Оуэн, Лишона и Кэмерон,-Крис злобно заулыбался.-А теперь давайте посмотрим как вы голосовали.
У Гвен на лице сразу появился ужас. Кортни это заметила и косо посмотрела на неё.
~Будка признаний~Ной~
-Дункан, теперь ты точно уйдёшь,-злобно усмехнулся парень.
~Будка признаний~Коди~
-Ха-ха, пока-пока, Дункан.
~Будка признаний~Оуэн~
-Дункан.
~Будка признаний~Лешона~
-Дункан.
~Будка признаний~Гвен~
-Это будет правильный выбор. Дункан.
~Будка признаний~Кортни~
-Надеюсь план Гвен сработал,-усмехнулась девушка.-Майк.
~Будка признаний~
-Что?! Как ты могла?!-резко встав, закричала Кортни.
-Это нож в спину, Гвен,-обиженно сказал Дункан.
-В итоге, два голоса за Майка и семь за Дункана. Дункан, тебя ждёт причал позора!
-Вы все ответите за это!-злобно сказал Дункан.-Особенно ты,-он пристально посмотрел на Гвен, после чего пошёл на причал позора.
-А кто так же позорно уйдёт с следующий раз! Вы узнаете в следующей серии! «Отчаянные Герои! Снова на остров!»