ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
14 мая 2020 г., 00:10
Пара секунд-и Клава сидит в машине рядом с 25-летним парнем, с которым она кажется последние несколько часов обходилась не так уж и ласково.
-Привет-сказал Егор так, как будто все буквы в этом слове давались ему с трудом.
Клава не ответила.
Он посмотрел на нее, вздохнул, отвел взгляд в сторону. Он решил не тянуть с тем, что задумал.
-Слушай, я понимаю, что ты меня не любишь. Я бы сам себя не любил, не будь я таким офигенным, ха-ха-ха. Но ты тоже не вызываешь впечатления хорош...
-Ты позвал меня для того чтобы пообсуждать, как я себя веду? Если это все, что ты хотел сказать, то я пойду.
Клава начала открывать дверь, как Крид резко схватил ее за руку.
-Постой-уже не так громко и как-то ласково произнес Егор.
Не отпуская ее руки, он усадил ее обратно.
-Я знаю, чего ты ждешь-сказал он еще ласковее.
Клава с равнодушием посмотрела на него.
-Извини что вел себя как козел и назвал тебя шлюхой. Я идиот. Дай мне второй шанс, пожалуйста.
Он протянул Клаве руку как бы договариваясь на мир и улыбался.
Она улыбнулась в ответ, протягивая ему свою тоненькую ручку.
-Но я должна спросить. Почему ты посчитал что я самовлюбленная и...ээээ...
-Девушка легкого поведения?-продолжил Крид. Понимаешь, я давно разачаровался в девушках. Все те, кто были со мной, хотели только денег и славы, и никому из низ по-настоящему не нужен был я, даже как друг. Понимаешь? Но я совершил ошибку, подумав, что ты такая как и все, не узнав тебя. Прости.
Клава улыбнулась. Теперь Крид не казался ей таким козлом.
-Ну что, проедемся?-сказал Крид, завел машину и они уехали, поняв, что теперь они сблизились и уже не такие незнакомые.
Примечания:
пишите в комментариях ваше мнение💕