У тебя есть проблемы?

NC-17
В процессе
51
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 752 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Ведь после их встречи у Америки в груди осталось приятное чувство тепла, и это его совсем не испугало, хоть он раньше и не знал что можно испытывать подобные чувства к человеку своего пола.

***

— Россиюшка, приветик! — С максимально дружелюбной интонацией в трубку телефона проговорил Беларусь. — Привет дружище, рад тебя слышать. По какому поводу звонишь так рано? — Русский был искренне рад звонку от своего друга. Ведь они так давно не разговаривали. — Ой ну, решил что нам стоит встретиться. Ведь мы не виделись целый месяц. — Эти слова для Бела выговаривались с большим трудом. Было грустно осознавать что ты придёшь своего близкого друга. Хотя ведь и правда, эти двое не виделись достаточно давно. А когда Беларусь только перебрался в этот город они с Россией виделись каждый день и ходили вместе по различным клубам и нарко притонам. Были времена. Хотя оглядываясь назад можно понять что это было не так давно, каких-то пол года назад. Честно говоря Беларусь хотел бы увидеть Россию, обнять его, поговорить о чём-нибудь глупом, гулять до поздней ночи, а под утро бегать от копов… Эх. Жалко только то что он буквально отдаёт Россию на растерзание Украине, причём вполне осознано. — Конечно! Я только за! Где встретимся? — Русский даже приулыбнулся, хоть и понимал что собеседник его не видит. — Предлагаю на набережной, в баре «Bloom», может около 7-ми вечера, тебе будет удобно? — Да конечно, уже жду нашей встречи! Повесив трубку Беларусь чувствовал себя паршиво. Но тем не менее медлить не стоит. Он сразу же отправил Украине координаты их с Россией встречи. От этого стало еще хуже. Он решил выйти на балкон, развеяться. — Хух… И как мне быть с тобой… Россия. Он произнес это глядя на утреннее солнце, которому только предстояло начать обволакивать своими теплыми лучами этот город, насквозь пропитанный запахом табака и зернами кофе, привизенными из самой Колумбии. Кто знает сколько ужасного сегодня произойдет. Лениво осматривая знакомый вид из окна, можно было подметить пустоту дорог, что вели в центр города, где связывались в одну огромную паутину. Вообще по утрам в шумных городах на удивление тихо, и это не может не радовать. Птицы недавно проснулись, поэтому можно было услышать чудесную симфонию состоящую из синиц, зябликов и дроздов. Часы в красной оправе, висящее на против балкона, показывали 6:32. Значит ещё полчаса и город снова вернется в ту повседневную суету, когда взрослые бегут на работу, а ученики нехотя идут в школу. А вот и первые люди. Две молодых женщины спешащие в университет. Мужчина, что неспешно шел покуривая папиросу. Подросток, который вальяжно шёл весь в обновках и брендовых вещах, будто хотел ими повыпендриваться. Вообще интересно жить в доме в котором ходит много важных людей. Начиная от знаменитостей заканчивая такими подростками. Ибо этот дом был распространён среди влиятельных людей. У Беларуси же на него были деньги только потому что он торгует веществами, за что хорошо получает. Да и выпендриться перед друзьями охота. Беларусь не спешил уходить с балкона и продолжил рассматривать прохожих которых становилось все больше и больше с каждой секундой. Приятно вот так вот иногда смотреть в окно забыв о своей тревоге, и не думая о том сколько плохих вещей ты сделал. Бел заметил парня стоящего у подъезда, и с кем-то разговаривавшим по телефону. Парень этот был слегка рыжеватым с приятным тембром голоса, со второго этажа это все было не так трудно понять… Но к своему удивлению он услышал знакомое имя. — Россия, я тут подумал, может мы увидимся ещё разок? Этот неизвестный Беларуси парень разговаривал с каким-то Россий, любопытно…

***

В комнате у Русского был небольшой беспорядок, но он особенно некогда и не был чистюлей. Это даже придавало свой особый шарм. Сам Русский сидел за столом, и с кем-то разговаривал, жмурясь от просачивающихся сквозь жалюзи ярких солнечных лучей. — У меня сегодня вечером встреча с моим другом, так что извини. Хотя думаю что мы можем увидеться к 10-ти вечера, не думаю что мы с ним просидим больше 2-х часов. — Россия говорил это все ещё сонным голосом, так как изначально его разбудил Беларусь, а потом позвонил и Америка. — Да, я согласен на 10. — Отлично. . . . На часах было только 13:12, а Россия уже не знал чем себя занять, но было приятно думать о том что скоро он увидит своего друга. Да, может месяц это и не так много, но тем не менее, он трепетали от мысли что они наконец-то увидеться. Если бы он только знал чем это закончится. Уже приближался вечер, а значит пора было идти на набережную, в тот бар куда его пригласили. Неспешно собравшись и набросив на себя легкую пурпурную куртку, парень зашагал к месту встречи.

***

Уже подходя к бару, он почувствовал себя немного не по себе, но сразу же отбросив эти мысли, уверенно пошел ко входу. Он решил набрать Белоруссии, что бы не гадать к какому столику ему подойти, так как этот бар был не просто огромным, но ещё и двух этажным. Снова выйдя на улицу, чтобы гул в баре не мешал хоть что-то расслышать, он набрал друга. — Привет Бел, ты где? — Он мило спросил Русский. — Я. я рядом со в-входом подойди ближе к вывеске я сейчас подойду. — После этого Беларусь, отключил звонок, и готов был разрыдаться. Ему было так жаль друга. А Россия нечего не подозревая пошёл к неоновой вывеске с названием бара. Элегантным шрифтом было выведенно «Bloom» и все это переливалось голубым сиянием. Ну что ж Беларусь уже должен был подойти. Он уже хотел развернуться чтобы посмотреть где его друг, но не успел. Ему по голове прилетел тяжелый удар кулаком. продолжение следует
51 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (10)