***
— Россиюшка, приветик! — С максимально дружелюбной интонацией в трубку телефона проговорил Беларусь. — Привет дружище, рад тебя слышать. По какому поводу звонишь так рано? — Русский был искренне рад звонку от своего друга. Ведь они так давно не разговаривали. — Ой ну, решил что нам стоит встретиться. Ведь мы не виделись целый месяц. — Эти слова для Бела выговаривались с большим трудом. Было грустно осознавать что ты придёшь своего близкого друга. Хотя ведь и правда, эти двое не виделись достаточно давно. А когда Беларусь только перебрался в этот город они с Россией виделись каждый день и ходили вместе по различным клубам и нарко притонам. Были времена. Хотя оглядываясь назад можно понять что это было не так давно, каких-то пол года назад. Честно говоря Беларусь хотел бы увидеть Россию, обнять его, поговорить о чём-нибудь глупом, гулять до поздней ночи, а под утро бегать от копов… Эх. Жалко только то что он буквально отдаёт Россию на растерзание Украине, причём вполне осознано. — Конечно! Я только за! Где встретимся? — Русский даже приулыбнулся, хоть и понимал что собеседник его не видит. — Предлагаю на набережной, в баре «Bloom», может около 7-ми вечера, тебе будет удобно? — Да конечно, уже жду нашей встречи! Повесив трубку Беларусь чувствовал себя паршиво. Но тем не менее медлить не стоит. Он сразу же отправил Украине координаты их с Россией встречи. От этого стало еще хуже. Он решил выйти на балкон, развеяться. — Хух… И как мне быть с тобой… Россия. Он произнес это глядя на утреннее солнце, которому только предстояло начать обволакивать своими теплыми лучами этот город, насквозь пропитанный запахом табака и зернами кофе, привизенными из самой Колумбии. Кто знает сколько ужасного сегодня произойдет. Лениво осматривая знакомый вид из окна, можно было подметить пустоту дорог, что вели в центр города, где связывались в одну огромную паутину. Вообще по утрам в шумных городах на удивление тихо, и это не может не радовать. Птицы недавно проснулись, поэтому можно было услышать чудесную симфонию состоящую из синиц, зябликов и дроздов. Часы в красной оправе, висящее на против балкона, показывали 6:32. Значит ещё полчаса и город снова вернется в ту повседневную суету, когда взрослые бегут на работу, а ученики нехотя идут в школу. А вот и первые люди. Две молодых женщины спешащие в университет. Мужчина, что неспешно шел покуривая папиросу. Подросток, который вальяжно шёл весь в обновках и брендовых вещах, будто хотел ими повыпендриваться. Вообще интересно жить в доме в котором ходит много важных людей. Начиная от знаменитостей заканчивая такими подростками. Ибо этот дом был распространён среди влиятельных людей. У Беларуси же на него были деньги только потому что он торгует веществами, за что хорошо получает. Да и выпендриться перед друзьями охота. Беларусь не спешил уходить с балкона и продолжил рассматривать прохожих которых становилось все больше и больше с каждой секундой. Приятно вот так вот иногда смотреть в окно забыв о своей тревоге, и не думая о том сколько плохих вещей ты сделал. Бел заметил парня стоящего у подъезда, и с кем-то разговаривавшим по телефону. Парень этот был слегка рыжеватым с приятным тембром голоса, со второго этажа это все было не так трудно понять… Но к своему удивлению он услышал знакомое имя. — Россия, я тут подумал, может мы увидимся ещё разок? Этот неизвестный Беларуси парень разговаривал с каким-то Россий, любопытно…***
В комнате у Русского был небольшой беспорядок, но он особенно некогда и не был чистюлей. Это даже придавало свой особый шарм. Сам Русский сидел за столом, и с кем-то разговаривал, жмурясь от просачивающихся сквозь жалюзи ярких солнечных лучей. — У меня сегодня вечером встреча с моим другом, так что извини. Хотя думаю что мы можем увидеться к 10-ти вечера, не думаю что мы с ним просидим больше 2-х часов. — Россия говорил это все ещё сонным голосом, так как изначально его разбудил Беларусь, а потом позвонил и Америка. — Да, я согласен на 10. — Отлично. . . . На часах было только 13:12, а Россия уже не знал чем себя занять, но было приятно думать о том что скоро он увидит своего друга. Да, может месяц это и не так много, но тем не менее, он трепетали от мысли что они наконец-то увидеться. Если бы он только знал чем это закончится. Уже приближался вечер, а значит пора было идти на набережную, в тот бар куда его пригласили. Неспешно собравшись и набросив на себя легкую пурпурную куртку, парень зашагал к месту встречи.***
Уже подходя к бару, он почувствовал себя немного не по себе, но сразу же отбросив эти мысли, уверенно пошел ко входу. Он решил набрать Белоруссии, что бы не гадать к какому столику ему подойти, так как этот бар был не просто огромным, но ещё и двух этажным. Снова выйдя на улицу, чтобы гул в баре не мешал хоть что-то расслышать, он набрал друга. — Привет Бел, ты где? — Он мило спросил Русский. — Я. я рядом со в-входом подойди ближе к вывеске я сейчас подойду. — После этого Беларусь, отключил звонок, и готов был разрыдаться. Ему было так жаль друга. А Россия нечего не подозревая пошёл к неоновой вывеске с названием бара. Элегантным шрифтом было выведенно «Bloom» и все это переливалось голубым сиянием. Ну что ж Беларусь уже должен был подойти. Он уже хотел развернуться чтобы посмотреть где его друг, но не успел. Ему по голове прилетел тяжелый удар кулаком. продолжение следует