Forever

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
15 страниц, 4 443 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
- Томас, что происходит?! - Дил, прошу, мне страшно, - дрожащим тихим голосом говорил блондин. -Ладно, тише, еду. Ничего не бойся, слышишь меня? - Хорошо... Дилана не на шутку напугала вся эта ситуация. Он в трубке слышал крики, стуки, ругательства.. Через 10 минут брюнет уже стоял около дома Тома, стучался в дверь, пока до него не дошло что она даже не заперта. Как только Дил зашёл в дом увидел как на полу лежит мужчина лет сорока. Похоже он спит... И похоже он пьяный, потому что от него пахнет алкоголем за километр. Повсюду было тихо, что немного насторожило брюнета. Дилан поднялся на верхний этаж, начал заходить во все комнаты. В одну комнату дверь была заперта. -Томми? Ты здесь? Открой пожалуйста, не бойся, это Дилан. - как можно спокойнее говорил брюнет. Дверь медленно открылась, О`Брайен увидел напуганного Томаса. Дилан прижал его к себе и начал поглаживать по голове. - Томми, что случилось? - Дил... Он пытался... Сделать это со мной, - дрожащим голосом говорил блондин. - Этот? - со злостью в голосе спросил брюнет, указывая пальцем на отчима Тома. Томас кивнул в знак согласия. Дилан подошёл к этому мужчине и потянул его за волосы. - Вставай, ублюдок! - орал брюнет и начал пинать его в бок. - Дил, прошу пойдём отсюда, не надо, - просил Том, так как он понял, что сейчас будет. Сангстер боялся драк, из-за того, что он видел как дерутся его родители, и часто вспоминал, как избивали его. Дилан ещё пару раз ударил этого мужчину, но он на удары не отвечал, так как выпил большую дозу алкоголя. - Пойдём, Томми. Тише, всё хорошо. Парни направились к машине и через 20 минут уже были у Дилана. *** - Проходи. - Дил, извини... - За что? - Ну.. Во-первых за то, что заставил волноваться, во-вторых, что позвонил тебе так поздно... - Томас, всё нормально, не переживай, - парни обнялись. - Томми, завтра мы с тобой заберём твои вещи и ты переедишь ко мне. - Дил... - Томас, ты хочешь, что бы он с тобой что-то сделал?! Где вообще была твоя мать?! - перебил блондина Дилан, так как знал, что тот будет отказываться. - Я не знаю где она... Может на работе или ещё где нибудь... Не кричи так больше... - Извини, я просто испугался за тебя... *** Парни не хотели спать, по этому приняли решение посмотреть какой-то фильм. Как всегда ужастик. Обычно они оба любили ужастики и никогда не боялись. Но на этот раз, они решили выбрать что-то по страшнее. На каком-то из страшных моментов Томас вздрогнул и прижался к Дилану. - Томми, ты чего? Испугался? - Нет.. - сказал блондин и отодвинулся от брюнета. Тот ухмыльнулся и положил свою руку на руку блондина. Томас был не против. После просмотра фильма парни начали разговаривать на разные темы. Иногда разговаривали о ситуации, которая произошла буквально три часа назад. Дилан успокаивал блондина, говоря, что всё будет хорошо. Дилу нравилось проводить время с Томасом. Он любил его улыбку, смех, карие глаза, светлые волосы... Дилану стало казаться, что Томас для него стал кем-то большим, чем просто лучший друг. Парни ещё немного поговорили и решили лечь спать, так как на часах уже было 3:54 ночи. Томас уснул практически сразу, а вот Дил всё думал о нём. Брюнет обнял Томаса и уткнулся ему в макушку. (P. S. Томас спал спиной к Дилану). Спустя ещё час раздумий О'Брайен погрузился в царство марфея.
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)