Forever

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
15 страниц, 4 443 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Часть 4.

Настройки
Шли дни, у парней всё было хорошо. Они были счастливы вместе. Но вот и пришёл тот день, когда открылся университет Томаса, (Закрыт он был из-за одного случая). а Дилан вышел из отпуска. Вышли они из дома не вместе, так как Томасу на учёбу к 8:00, а Дилу на работу к 7:00. *** Вот, блондин сидит на паре. На самом последнем месте, спрятался за книжкой и переписывался с Дилом. [Дил😻😽] "Так, я не понял, а учёба?" [Томми❤️] "Я учусь нормально и эту тему уже знаю, так что всё хорошо:)" [Дил😻😽] "Учись, малыш, а я работать пойду" [Томми❤️] "Ну Дииииииил, не уходииии. Я уже скучаю😭] [Дил😻😽] " Я тоже скучаю солнце, но тебе нужно учиться, а мне работать. Люблю тебя " [Томии❤️] "И я тебя." *** У Тома последняя пара и его это радует. Наконец то он уйдёт из этого ада через пять минут, а через два часа должен придти Дилан. Прозвенел звонок, все пошли на выход. Томас уже практически вышел и универа, но тут его кто-то потянул за руку и затащил в угол. Томас увидел перед собой Уилла. Страх и гнев. Всё, что чувствовал блондин в эту самую минуту. - Ну что, вот мы и встретились, ты наверное уже соскучился... - проговорил Поултер держа блондина за горло. - Пусти, идиот! - заорал Том. - Ох, Томас, будешь орать, ты знаешь, что может быть. Тебе наверное уже птицы напели, что я могу с тобой сделать, да? Забыл, что было два года назад? Только тогда это был не я, к счастью для тебя, но в этот раз всё будет иначе. - Отпусти.. - прохрипел Томас. - Что я тебе сделал? Зачем ты это делаешь? - сказал блондин, из глаз текут слёзы. - Считай, что ты легко отделался. И не вздумай слить меня копам. - с этими словами Поултер отпустил Тома и покинул здание. Томас сел на пол и спрятал голову в колени. Всё, о чём он щас думал - это рассказать Дилу или нет. С одной стороны, брюнет может помочь, с другой стороны он может сделать ещё хуже. Блондин решил, что ему нужно сесть на домашнее обучение. На часах 17:54. Двадцать семь пропущенных от Дила, а СМС ещё больше. [Дил😻😽] "Томми, ты где?" [Дил😻😽] "Томас, вас задержали на учёбе?" [Дил😻😽] "Я начинаю переживать, малыш." [Дил😻😽] "ТОМАС, МАТЬ ТВОЮ, ГДЕ ТЫ!?" [Дил😻😽] "Томми, ответь на звонок хотя бы или напиши «я на учёбе», я же переживаю за тебя!!!!" И ещё куча таких СМС. *** Дилан не находил себе места. Как только он услышал, как открывается дверь, брюнет сразу же побежал на шум. - Томас! Где ты был?! Почему ты не отвечал?!!! Что вообще происходит!!!??? - Дил, не кричи.. Нам нужно поговорить. Парни зашли в гостиную и сели на диван. - Слушаю. - Дил, извини меня пожалуйста. Мне нужно тебе рассказать кое что.. Я не знаю стоит ли вообще тебе это говорить. Мне страшно... Дилан сел ближе к блондину и обнял его. - Томми, ты можешь мне доверять. Я знаю, мы встречаемся не так много времени всего чуть больше недели. Но знакомы мы уже давно. Очень давно. Я ещё раньше заметил, что ты в напряжении. Томми, ну что случилось? - Дил.. Два года назад, когда я учился в школе, в старший класс пришёл один парень - Уилл. Я не знаю, что я ему такого сделал, но с самого начала, как он появился, издевается на до мной. И сейчас, мы в одном универе. Я задержался, потому что он прижал меня к стене, держал за горло и угрожал.. - из глаз текут слёзы. - Томми, боже, прости, что кричал. Ты должен был мне сразу всё рассказать. Ну тише, не плач, не бойся, всё будет хорошо, я рядом с тобой. Завтра с тобой останемся дома. Тише, тише, родной. - Я тебя люблю. - И я тебя Томми. Парни решили перевести тему и посмотреть фильм. Они заказали пиццу, Томас забыл о том, что случилось. Вечер прошёл хорошо. Через три часа парни погрузились в царство марфея.
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник