Forever

NC-17
Завершён
20
автор
Размер:
15 страниц, 4 443 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

Конец.

Настройки
Утро. Хотя нет, скорее день. Томас сладко спал. Во сне он перевернулся и упал на кого-то с кровати. Точнее не на кого-то, а на Ки. Парни оба вскочили и заорали. От их крика естественно проснулись все. - Блять, Ки!!! Какого хрена?!! - Аккуратней!! - Ну не орите пожалуйста - протянула Кая. - Надо же было так набухаться вчера... Все встали, привели себя в порядок, Том и Дилан накормили друзей завтраком и все разошлись по домам. *** - Томми, нужно поговорить. Завтра приедут мои родители. - сказал Дилан. - Ну... Хорошо - немного неуверенно ответил блондин. - Томми, что-то не так? - А вдруг они всё же против наших отношений? - Нет, я им уже всё рассказал. Они отнеслись хорошо, даже рады. Не переживай, - Дил поцеловал того в щёчку. - Хорошо. - с улыбкой ответил Том. *** Родители Дилана и парни сидели за столом. - А давно вы встречайтесь? - спросила миссис О`Брайен. - Почти месяц. - Мы очень рады за вас. И мы рады, что вы выбрали друг друга. Вы очень хорошая пара. - Сказал отец Дила. Когда родители Дилана уехали, то брюнет всё же решился. - Томми... Нужно снова поговорить.. - Что такое? - Томас, послушай. Мы с тобой знакомы с первого дня твоей жизни. Ты мне очень дорог и я люблю тебя. Я очень рад, что мы теперь вместе, у нас у обоих всё наладилось в жизни. Я самый счастливый человек в мире. Когда я встретил тебя в кафе, я узнал тебя практически сразу. Я увидел тебя и ты стал ещё красивее. Мы с тобой очень многое пережили. И плохое и хорошее. И я хочу, чтобы у нас теперь было только хорошее. Томас, я долго думал, заводить ли вообще этот разговор и.. готов ли ты пойти на это.. Но я должен хотя-бы попытаться. Ты самый дорогой, близкий и любимый человек в моей жизни. Сейчас ты такой смущенный и милый. Томми, ты.. - Дилан вытащил из кармана кольцо и надел его на палец Томасу. - Ты женишься на мне, Томми? У Томаса из глаз потекли слёзы. Слёзы счастья. Он бросился к Дилану с объятьями и накрыл его губы своими. Поцелуй был нежный, парни хотели вложить в него всю любовь и заботу. - Конечно, я женюсь на тебе! Дилан, я очень люблю тебя, - говорил Томас всё ещё со счастливыми слезами на глазах и широкой улыбкой. - Я тоже очень люблю тебя, Томми. Не надо плакать - с улыбкой говорить брюнет,при этом сам вытирая слёзы радости. - Просто я очень сильно тебя люблю. - И я тебя. - Я так счастлив, - прошептал Томас крепко обнимая Дилана. - Я тоже солнышко, - ответил тот, так же крепко обнимая. Спустя месяц у парней состоялась грандиозная свадьба. Там были родители Дилана, Кая и Ки, Крис и Роза. Всё у всех было замечательно. Кая и Ки в скором времени расписались, а Крис и Роза начали встречаться. Все были счастливы. В скором времени Томас окончил университет и они с Диланом начали работать в одном офисе. У них была хорошая зарплата, по этому они часто летали заграницу и иногда брали с собой друзей. Спустя некоторое время парни купили себе большой дом в этом же городе. Насчёт родителей блондина, спустя долгое время ссор отчим и мама Томаса развелись и Том был с ней в нормальных отношениях сына и матери. Спустя пару лет у парней появился ребёнок, с помощью суррогатной матери. Родился у них сын, назвали его Алекс. Больше нечего сказать, парни были счастливы.
Примечания:
20 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)