Я буду слышать только твой голос

R
Завершён
81
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
90 страниц, 27 030 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
81 Нравится 36 Отзывы 26 В сборник

Часть 24

Настройки
            <Наконец настал этот день.       Вокруг множество людей, криков, прожекторы слепят глаза.       Леви сидит в своей гримерке, слегка подкрашивая глаза, он ждал, он ждал его. Парень чувствовал, что он скоро придёт, Леви чувствовал это через метку, которая только слегка потеряла цвета.       Сняв аппарат для слуха, Леви услышал шаги. Потом через несколько секунд он услышал стук. — Входи — продолжив седеть на том же месте где и раньше, Леви безразлично смотрел на дверь, в которой начал появляться знакомый и ужасающий силуэт. — Ждал? — Эрен закрыл за собой дверь, но не пошел дальше, а оперся обо дверь. — Нет, просто знал, что придешь — вздохнув, парень взял расчёску, слегка укладывая концы. — Я правда не знаю, что случилось в тот вечер, но мне правда жаль. Давай начнем все с начала? — Эрен сделал несколько шагов к парню, положив руки на плечи. — Нет. У нас с тобой только рабочий отношения и больше нечего, надеюсь все понятно? — попытавшись сбросить руки с плеч, но не получилось. — Нет, непонятно. Я правда буду делать все, чтобы ты меня простил — посмотрев в глаза, Эрен поцеловал парня в макушку, Леви мотнул головой, тем самым заставив парня отдалиться — Я много тренировался, так что не бойся не запорю выступление. Так что не волнуйся. — Я и не волнуюсь. Мне кажется, что тебе пора идти — резко встав, Леви направился к столу, на котором стояли личные вещи парня. — Да, ты прав. Я зайду после концерта — уже стоя у выхода Эрен вновь посмотрел на возлюбленного. — Даже не смей, после выступления я сразу же уезжаю — раздражённо взглянув на парня, Леви отвернулся от него. — Хорошо, завтра на репетиции. А да, тебе еще вроде бы не говорили о ней, завтра ты будешь у меня первым в 9 утра, а потом все остальные. Адрес тебе скажет мистер Вебер — хмыкнув на удивленное лицо парня, Эрен вышел из гримерки. — Блять… — вздохнув полной грудью, Леви закрепил макияж и начал растягиваться перед выступлением.       Через 10 минут Леви услышал громкий голос Эрена, одев слуховой аппарат, еще более громкие звуки фанатов из-за которых не было почти слышно Эрена. Непрошенные слезы начали пытаться вырваться из усталых темных глаз парня.       Резко в гримерку постучали и зашел глав.директор Арн и продюсер Эрена, чью имя парень не запомнил. — Выглядишь прекрасно — Арн подошел к парню и слегка его приобнял. — Вы готовы? — продюсер подал голос и вежливо улыбнулся — Давайте я напомню вашу программу. Через 10 минут вы будете открывать концерт, вы будете танцевать первые 5 песен из нового альбома. Потом через 2,5 часа вы будете закрывать концерт танцем под песню «цветы лучшее пуль». На этом все. — Да спасибо. Мне уже можно идти? — под правив последние штрихи, Леви залез в телефон написав сообщение родителям, что он пошел. — Да, конечно. Удачного выступления — продюсер освободил проход для парня и тот вышел. — Спасибо.       Как в первый раз Леви вышел на сцену, так аккуратно чтобы никто не заметил, только сам Эрен бросил взгляд на парня. Эрен начал объявлять новую песню и Леви начал выходить, как только заиграли первые ноты мелодии. Зал полностью затих, но вскоре опять начал шуметь. Как и ожидалось все восприняли Леви хорошо.       Танец начался. Леви и Эрен сливались в танце, фанаты были в восторге. Легкие, но динамичные движения поглощали этих двоих.       Время пролетело незаметно и вот они уже закрываю концерт. Получая большое удовлетворение, они в конце, чуть ли не падая от усталости отдали, всю душу в последнюю связку. От фанатов шла такая отдача, что было ощущение как будто за спиной выросли крылья.       Леви безумно устал, за сегодня он выступал не только на концерте Эрена, но в соревнованиях, результаты которых должны прийти завтра. Да это соревнование было не обязательно, но это было ради маркетинга и принесло довольно много новых заказов и предложений от рекламодателей.       Сразу после открытия концерта у Эрена Леви поехал на соревнования, потом после показательных номеров парень поехал назад закрывать концерт. Это сильно помотала темноволосого.​       Арн посадил Леви в свою машины и повез домой, потому что парень был не в состоянии ехать за рулем. Эрен заметил, что кто-то увез, но не придал этому значение может продюсер или друг.       Между Арном и Леви завязались отношения, но в них был только Леви был любимым, сам же парень не мог ответить тем же, но он был с ним предельно честным. Однажды Леви сказали одну фразу: «Лучше быть любимым, чем любить кого-то». Да это немного эгоистично, но Леви уже любил и сильно обжёгся и больше не хотел это испытывать.                               ***       Недосып сильно виднелся под глазами и тяжело это было не заметить. Подъехав к той студии, про которую вчера говорил Эрен. — Доброе утречко — появление Эрена было внезапным, но не удивительно. — Ага — недовольство сочилось изо всех щелей, парень даже не вздрогнул от такого появления. — Не выспался? Ты вчера во время концерта куда-то уезжал. Куда? — парень не отставал от шага своего соулмейта. — Типа того. На соревнования ездил. Закончил допрос? — Да чего ты так злишься? Нам на второй этаж — зайдя в здание, парень направил темноволосого к лифту. — Хорошо — устало произнес парень.       Дальше все два часа они провели почти в полном молчании. Так же как и все остальные концерты и вот наконец-то наступил последний концерт.                               *** — Не передумаешь? Ты же знаешь, что я люблю тебя. И мы должны быть вместе и даже сама судьба написала это на наших телах — Эрен все так же стоял над парнем и держал за плечи, как и в первый раз. — Нет, я с тобой никуда не поеду. У меня своя жизнь, в которой для тебя нет места — все так же расчесывая волосы, Леви устало вздохнув этот разговор продолжался на протяжении всех двух недель одно и тоже. — А что? Уже кто занял моё место? — сильно сжав плечи старшего, Эрен взбешенно произнес. — Да кому какое дело? Никаких «мы» не существует уже давно. Уходи! — резко встав, Леви был почти готов ударить человека, но сдержался — Уходи! — Я зайду чтобы попрощаться после концерта. Хочу отдать тебе прощальный подарок. Останешься? — посмотрев с надеждой на парня. — После концерта я буду собирать свои вещи еще минут 40, если успеешь, значит успеешь. — Спасибо, ты не пожалеешь — улыбнувшись парень вышел из гримерки. — Да как же ты заебал! — злобно прошептал Леви и достал телефон, набрав Ханджи. — — АЛЛО, ПРИВЕТ. МЫ УЖЕ ПРИШЛИ. ТУТ УЖАСНО ШУМНО — девушка орала в телефон, для того чтобы парень услышал. — Привет, в общем после концерта идите ко мне в гримерку и как можно быстрее. Эрен хочет ко мне зайти — так же довольно громко ответив, Леви улыбнулся, он был рад, что его друзья приехали на последний концерт, потому что он чувствовал, что что-то пойдет не так. — ХОРОШО, ЛАДНО ДАВАЙ, А ТО ТУТ НЕ ЧЕГО НЕ СЛЫШНО — спросив трубку, девушка начала орать на ухо Эрвину все то, что сказал Леви.             Ну что начинаем представление?
81 Нравится 36 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)