Часодейная сеть

PG-13
Заморожен
48
автор
Размер:
78 страниц, 18 284 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник

Переписка 5. Она сейчас разорвётся от смеха

Настройки
      Трус (ы): Хм... Пироженые... Ну, ладно. Я скажу. Я люблю..... А когда ты мне принесёшь пироженые? Пряникоед: сегодня. Говори! Трус (ы): ну, я так не играю. Ты принесёшь только вечером, а я сейчас хочу! Пряникоед: я сейчас тебе через часолист отошлю их. Пряникоед: Всё! СВ: Говори! ЖФ: Говори! Трус (ы): ладно... Я люблю... Захарру Драгоций. Пряникоед: ЧТО? ЖФ: ЧТО? (2) СВ: ЧТО?(3) МВ: О Боги Печенюшек! _ЦП в сети_ ЦП: Фэшечка, а с каких пор ты стал молиться Богам Печенюшек? Ты чего нанюхался? Или напился? А, поняла. ТАК, КТО БИЛ ФЭША МОЕЙ МАСЯНЕЙ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ??? МВ: Захарра, ничего я не нанюхался. Я ничего не пил и никто меня не дубасил. Ты просто по выше почитай. Сообщение НОРТА! ЦП: Ну, почитала, и что? МВ: Рок, ты чем там её напоил? _Ракушка в сети_ Ракушка: Чаем. Липтон. С мятой. ЖФ: нет, я, конечно, знала, что Захи ненормальная. Но чтобы ТАК реагировать на то, что тебя любит парень... ЦП: а как я должна реагировать? Плакать? Ржать? Нестись к нему обниматься и целоваться? Ну, любит и любит, мне-то что? Трус (ы): если бы было 3, я бы был не против. Кошак: братан, я бы тоже этого хотел. ЦП: ага, конечно. Ракушка: боюсь, Норт, взаимности ты не добьёшься, так что ищи другую. МВ: Захарра, чем ТЫ напоила Рока? ЦП: всм? МВ: он никогда так точно ничего не говорил! ЦП: а, так это не я. Может, ребята... МВ: ясно. Кстати, как там подставы? ЦП: а, так всё норм. Когда проснутся - пришлю видео. МВ: они ещё спят? ЦП: да, Фэш. Ещё половина седьмого. МВ: а я думал, что уже 2 часа дня. ЦП: понятно. ЖФ: АААААА! ЛЮДИ! СПАСИТЕ! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ИЗ ПОДВАЛА! ААААА! ЦП: что случилось? Покажи. ЖФ:нет. _ЦП насильно включил видео у ЖФ_ ЦП:Вхаххахахпхпххпх. Бугагагагаг!😂😂😂 ЖФ: ты чего? ЦП: повернись! ' на видео: Вася сидит в подвале с Мааром. Сзади Маар, который тянется целовать Васю. По просьбе Захи Вася оборачивается и целует Маара' ЦП: БУГАГАГАГ! АХАХАХАХХАХС! Вахахахахха! Остановите мой ор! ' продолжение видео: Вася отрывается, отходит от Маара и от шока (логика) и начинает орать: "Ты совсем дибил? Дурак! Идиот! Уйди от меня!". Вася подходит к двери м начинает бить руками, ногами и головой, крича "ВЫ-ПУС-ТИ-ТЕ МЕ-НЯ!" ' МВ: блин, Маришка, отвянь! ЦП: а что у вас происходит? _ЦП насильно включил видео у МВ_ ' видео: Маришка бегает за Фэшем с криками: "Вот, ты сам увидел, что ей не нужен! Поцелуй меня, дорогой Фэшиарушка" ' ЦП: Ахахахахахха. Ракушка: ребята, хватит, Захарра уже на полу валяется. Она сейчас разорвётся от смеха!
Примечания:
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)