Переписка 5. Она сейчас разорвётся от смеха
14 мая 2020 г., 08:50
Трус (ы): Хм... Пироженые... Ну, ладно. Я скажу. Я люблю..... А когда ты мне принесёшь пироженые?
Пряникоед: сегодня. Говори!
Трус (ы): ну, я так не играю. Ты принесёшь только вечером, а я сейчас хочу!
Пряникоед: я сейчас тебе через часолист отошлю их.
Пряникоед: Всё!
СВ: Говори!
ЖФ: Говори!
Трус (ы): ладно... Я люблю... Захарру Драгоций.
Пряникоед: ЧТО?
ЖФ: ЧТО? (2)
СВ: ЧТО?(3)
МВ: О Боги Печенюшек!
_ЦП в сети_
ЦП: Фэшечка, а с каких пор ты стал молиться Богам Печенюшек? Ты чего нанюхался? Или напился? А, поняла. ТАК, КТО БИЛ ФЭША МОЕЙ МАСЯНЕЙ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ???
МВ: Захарра, ничего я не нанюхался. Я ничего не пил и никто меня не дубасил. Ты просто по выше почитай. Сообщение НОРТА!
ЦП: Ну, почитала, и что?
МВ: Рок, ты чем там её напоил?
_Ракушка в сети_
Ракушка: Чаем. Липтон. С мятой.
ЖФ: нет, я, конечно, знала, что Захи ненормальная. Но чтобы ТАК реагировать на то, что тебя любит парень...
ЦП: а как я должна реагировать? Плакать? Ржать? Нестись к нему обниматься и целоваться? Ну, любит и любит, мне-то что?
Трус (ы): если бы было 3, я бы был не против.
Кошак: братан, я бы тоже этого хотел.
ЦП: ага, конечно.
Ракушка: боюсь, Норт, взаимности ты не добьёшься, так что ищи другую.
МВ: Захарра, чем ТЫ напоила Рока?
ЦП: всм?
МВ: он никогда так точно ничего не говорил!
ЦП: а, так это не я. Может, ребята...
МВ: ясно. Кстати, как там подставы?
ЦП: а, так всё норм. Когда проснутся - пришлю видео.
МВ: они ещё спят?
ЦП: да, Фэш. Ещё половина седьмого.
МВ: а я думал, что уже 2 часа дня.
ЦП: понятно.
ЖФ: АААААА! ЛЮДИ! СПАСИТЕ! ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ИЗ ПОДВАЛА! ААААА!
ЦП: что случилось? Покажи.
ЖФ:нет.
_ЦП насильно включил видео у ЖФ_
ЦП:Вхаххахахпхпххпх. Бугагагагаг!😂😂😂
ЖФ: ты чего?
ЦП: повернись!
' на видео: Вася сидит в подвале с Мааром. Сзади Маар, который тянется целовать Васю. По просьбе Захи Вася оборачивается и целует Маара'
ЦП: БУГАГАГАГ! АХАХАХАХХАХС! Вахахахахха! Остановите мой ор!
' продолжение видео: Вася отрывается, отходит от Маара и от шока (логика) и начинает орать: "Ты совсем дибил? Дурак! Идиот! Уйди от меня!". Вася подходит к двери м начинает бить руками, ногами и головой, крича "ВЫ-ПУС-ТИ-ТЕ МЕ-НЯ!" '
МВ: блин, Маришка, отвянь!
ЦП: а что у вас происходит?
_ЦП насильно включил видео у МВ_
' видео: Маришка бегает за Фэшем с криками: "Вот, ты сам увидел, что ей не нужен! Поцелуй меня, дорогой Фэшиарушка" '
ЦП: Ахахахахахха.
Ракушка: ребята, хватит, Захарра уже на полу валяется. Она сейчас разорвётся от смеха!
Примечания:
Вот такая часть! Ожидали от вы такого хода от Норта? Как думаете, как разыгрывала Захи братьев? Нравится ли вам идея с описанием видео? Пишите в комментариях. Принимаю любую критику!