Часодейная сеть

PG-13
Заморожен
48
автор
Размер:
78 страниц, 18 284 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник

Перписк 10. Без названия.

Настройки
Кошак: спасибо, пожалуй, последую твоему совету. Кстати, а кто ты? Крыска: Рэт Кошак: Тогда понятно. Но почему крыска? Крыска: потому что так меня назвала сестрица. Кошак: ясно. _ЦП в сети_ ЦП: что вы тут зоопарк развели? МВ: какой зоопарк? ЦП: ну, смотри, переписываются только крыса и кошка. Минизоопарк! ЖФ: кстати, а где ты сейчас? _ЦП включила видеочат_ _ЦП отключила своё видео и насильно включила видео Кошака_ ЖФ: Маар, прыгай в окно... Кошак: я что, с ума сошёл. МВ: правда, братан, лучше прыгай в окно... Кошак: у меня крыша ещё не поехала. Раб: Маар, БЫСТРО ПРЫГАЙ В ОКНО! Кошак: вы чего нанюхались? Зачем? 'видео: Маар стоит спокойно у окна, сзади крадутся Захарра с Масяней и Николь с Иванушкой' Фея: если хочешь жить - прыгай в окно! Кошак: да зачем? Крыска: обернись и увидишь последнюю картинку в своей жизни. 'видео: Маар оборачивается и получает одновременно и от Захи, и от Николь. Маар падает на пол без сознания' Фел: был пацан, и нет пацана. Крыска: а я его предупреждал! Нортик: кого убили? ЦП: Маара ЧК: ЧТО? КТО ПОСМЕЛ УБИТЬ МОЕГО УЧЕНИКА? ЦП: я и Николь.... ЧК: а, ну, тогда ладно. Значит, он получил по заслугам. А Фэша вы не можете прибить? ЦП: пока нет. Дуся у Лиссы и Гриша в отпуске. А ему нужен очень сильный удар. Он уже получал, привык к некоторым. _Пряникоед в сети_ Пряникоед: а Жорика можно применить? ЦП: в принципе..... Да. Но он с Гришей в отпуске. Пряникоед: может тогда Шурик? ЦП: он сейчас у Серёжи... МВ: ты ему даёшь своих друзей? ЦП: только Шурика. И на один раз. За это он мне достанет грушу боксёрскую... С лицом одного человека... ЖФ: кого же? ЦП: секрет😁 МВ: меня? ЦП: в твою честь даже зубочистку не сделают, не то что боксёрскую грушу. Нет, не тебя. Примаро. Ясновидец: я? Царь, я же не достоин такой чести! ЧК: как ты их так дрессируешь? ЦП: семейный секрет, передающийся из поколения в поколение. Нортик:Норт, я даю официальное разрешение женится на этой даме - Захарре Драгоций! Трус (ы): Ура! МВ: у вас ничего не получится. Захарра должна сама выбирать мужа. ЦП: да! И к тому же этот секрет передаётся только по женской линии😁 Нортик: блин. Не фортануло. Трус(ы): так у меня ещё есть разрешение? Нортик: да, вдруг она передумает и расскажет это своему мужу. ЦП: конечно, ага, размечтались тут.
Примечания:
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)