Перписк 10. Без названия.
16 мая 2020 г., 17:10
Кошак: спасибо, пожалуй, последую твоему совету. Кстати, а кто ты?
Крыска: Рэт
Кошак: Тогда понятно. Но почему крыска?
Крыска: потому что так меня назвала сестрица.
Кошак: ясно.
_ЦП в сети_
ЦП: что вы тут зоопарк развели?
МВ: какой зоопарк?
ЦП: ну, смотри, переписываются только крыса и кошка. Минизоопарк!
ЖФ: кстати, а где ты сейчас?
_ЦП включила видеочат_
_ЦП отключила своё видео и насильно включила видео Кошака_
ЖФ: Маар, прыгай в окно...
Кошак: я что, с ума сошёл.
МВ: правда, братан, лучше прыгай в окно...
Кошак: у меня крыша ещё не поехала.
Раб: Маар, БЫСТРО ПРЫГАЙ В ОКНО!
Кошак: вы чего нанюхались? Зачем?
'видео: Маар стоит спокойно у окна, сзади крадутся Захарра с Масяней и Николь с Иванушкой'
Фея: если хочешь жить - прыгай в окно!
Кошак: да зачем?
Крыска: обернись и увидишь последнюю картинку в своей жизни.
'видео: Маар оборачивается и получает одновременно и от Захи, и от Николь. Маар падает на пол без сознания'
Фел: был пацан, и нет пацана.
Крыска: а я его предупреждал!
Нортик: кого убили?
ЦП: Маара
ЧК: ЧТО? КТО ПОСМЕЛ УБИТЬ МОЕГО УЧЕНИКА?
ЦП: я и Николь....
ЧК: а, ну, тогда ладно. Значит, он получил по заслугам. А Фэша вы не можете прибить?
ЦП: пока нет. Дуся у Лиссы и Гриша в отпуске. А ему нужен очень сильный удар. Он уже получал, привык к некоторым.
_Пряникоед в сети_
Пряникоед: а Жорика можно применить?
ЦП: в принципе..... Да. Но он с Гришей в отпуске.
Пряникоед: может тогда Шурик?
ЦП: он сейчас у Серёжи...
МВ: ты ему даёшь своих друзей?
ЦП: только Шурика. И на один раз. За это он мне достанет грушу боксёрскую... С лицом одного человека...
ЖФ: кого же?
ЦП: секрет😁
МВ: меня?
ЦП: в твою честь даже зубочистку не сделают, не то что боксёрскую грушу. Нет, не тебя. Примаро.
Ясновидец: я? Царь, я же не достоин такой чести!
ЧК: как ты их так дрессируешь?
ЦП: семейный секрет, передающийся из поколения в поколение.
Нортик:Норт, я даю официальное разрешение женится на этой даме - Захарре Драгоций!
Трус (ы): Ура!
МВ: у вас ничего не получится. Захарра должна сама выбирать мужа.
ЦП: да! И к тому же этот секрет передаётся только по женской линии😁
Нортик: блин. Не фортануло.
Трус(ы): так у меня ещё есть разрешение?
Нортик: да, вдруг она передумает и расскажет это своему мужу.
ЦП: конечно, ага, размечтались тут.
Примечания:
В общем, как-то так. Как вы думаете, скоро ли очнётся Маар? Я думаю, что нет. Добрая девочка😂
Всех лю 😘 ваша Katerina.
Бета:Я уверена что после такого не скоро😂😂😂
Автор: да, ты права. У нас тут прямо переписочка😁
Бета здесь ✔️