Часодейная сеть

PG-13
Заморожен
48
автор
Размер:
78 страниц, 18 284 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник

Переписка 12. Операция "ДРКоВр". часть 1.

Настройки
7 июля. 4.36. переписка "без Васи" Рисовая каша: привет всем! ЦП: доброй ночи. С каких пор ты решил заходить? Ты же редко приходишь. Рисовая каша: ну, просто я книгу прочитал, вот мне скучно стало. ЦП: так мог бы сказать Ди, что тебе скучно... Рисовая каша: что ты имеешь ввиду? ЦП: она бы принесла тебе книгу. У неё их полно... А ты что подумал? Рисовая каша: ну, разное можно подумать. ЦП: оправдывайся, оправдывайся теперь🙃 Фея: всем привет! ЦП: вспомнишь солнышко, вот он и лучик! Фея: а вы обо мне говорили? ЦП: ну, можешь спросить у Рисовой каши, которую я теперь не могу называть 2 недели придурком. МВ: а чего ты не можешь? Фея: мы смотрели фильм и спорили: "была ли эта мелодия в начале или нет?". Она проиграла. Теперь выполняет моё желание. Оно звучит так: "не называть Яриса 2 недели придурком, дибилом и т.п." ЦП: но зато, ты мне тоже проиграла. Я, кстати, жду сегодня печеньки. МВ: так была эта мелодия в начале или нет? ЦП: она была, но в середине. А повторялась в конце. Я говорила, что она ещё не играла до этого, а Ди доказывала, что эта мелодия в начале. Поэтому мы обе проиграли. МВ: понятно. Кстати, вы приготовили подарки для Васи? ЦП: конечно. МВ: короче, встречаемся в Янтарной. Выходим по одному, чтобы не заподозрили. Через 10 минут начинаем нашу вылазку. Кто первый выходит? ЦП: я, через 10 минут после меня Ярис и Ди идут с разных концов замка. Ещё через 5 идёт Маар с северной стороны... МВ: через 5 минут после Маара выходит Ник с южной стороны и Николь с западной. Через 15 минут идут Марк и Маришка с восточной и северной стороны. Через 10 выхожу я с южной и Гроза из подземелья. Остальные помнят? Все: да! МВ: всё, начинаем. Захарра, твой выход. Всё положила в часолист? ЦП: да. Остальное, если что донесёт Николь. МВ: что делаем в случае, если Цветочек уйдёт с поля? Все: Стараться незаметно пройти мимо. Если заметила, то просим помочь и ведём в белую комнату. Просим достать вещь. МВ: всё, отлично. Начинаем операцию "ДРКоВр". Захарра, фас. ЦП: мчусь, как ветер. Пряникоед: не мчись, а иди. А то ещё спотыкнёшься и начнёшь ругаться. Тогда не только Цветочек проснётся, но и весь замок. ЦП: Оки. Вставляю наушник. Буду всё слышать только так. _ЦП включил аудиочат_ (то есть, типо видео, только без картинки. Писать нельзя, можно говорить. Но здесь я буду писать😅) МВ: отлично, иди спокойно. Что на горизонте? ЦП: никого нет. В Янтарной, кстати, должна быть ЧК. МВ: ок. Хоть кто-то может прикрыть... ЦП: стоять! Кто-то выходит из комнаты с северной стороны, я слышу. Кстати, в какой стороне комната Васи? МВ: в южной. ЦП: тогда это не она... Но кто?
Примечания:
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)