Часодейная сеть

PG-13
Заморожен
48
автор
Размер:
78 страниц, 18 284 слова, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник

Переписка 19. Свадьбы

Настройки
Переписка "Часовщики" Нортик: доброе утро всем! Просыпайтесь! ЖФ: привет, папа. Как у тебя дела? Нортик: Василиса, что случилось? Мы же только вчера виделись. ЖФ: папа, ну, что, я не могу спросить, как у любимого папочки дела? Нортик: хорошо у меня дела, пока... ЖФ: с чего ты это решил? Нортик: по твоим сообщениям я могу сделать выводы... А где ты сейчас? ЖФ: папочка, а я сейчас у бабушки в гостях. Нортик: значит, точно что-то важное! А Драгоций с тобой? ЖФ: нет, папулечка. Он к динозаврам в прошлое отправился. Решил показать Рэту, как там красиво. Я бы и сама поехала, да только Фэш... сказал, что я не могу отказать бабулечке на приглашение! Нортик: Так-так-так. Дейла! СВ: да, мой любимый папочка! Нортик: ТЫ где? СВ: папулечка, знаешь, Захарра попросила меня забрать её заказ на Остале. Поэтому я сейчас в Москве. Нортик: ага... ЖФ: папулечка, только ты не пугайся... Нортик: Что случилось? ЖФ: понимаешь, мы с Фэшем уже объявляли о помолвке... Нортик: и? ЖФ: понимаешь, самый любимый папулечка на свете, мы с Фэшем... Нортик: ЧТО ВЫ С ФЭШЕМ? ЖФ: в общем... Мы определились с днём свадьбы и начинаем подготовку. Нортик: давно пора. Барби: О НЕТ! ФЭШИАРУШКА, Я ЖЕ ТЕБЯ ТАК ЛЮБИЛА! КАК ТЫ МОГ? Уточка: ты же меня любишь! Барби: и тебя тоже. ЖФ: может быть, ты тогда не читал и не знаешь... Что я беременна. Нортик: ЧТО? ПОВТОРИ! ЖФ: папулечка, успокойся, я всего лишь беременна. Нортик: ГДЕ ЭТОТ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ДРАГОЦИЙ!!! Я ЕГО УНИЧТОЖУ! ЖФ: папулечка, валерьянка стоит на полочке около стола, на столе, в ящиках, в шкафах, на кровати, под кроватью..... ЧК: молодцы, ребят, подготовились. Где Захарра? ЖФ: она сейчас в Средневековье. Хоть бы чего не натворила... Пряникоед: я с ней, так что не натворит. ЧК: зря, Василиса, ой, зря, ты их двоих отпустила. МВ: а я говорил, что надо ещё Ди с Яром отправить туда. Ты не послушалась! ЖФ: НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ?!?!?! МВ: прости, пожалуйста, я не хотел... ЖФ: ладно, котёночек, прощу. Белка: доченька, дорогая, когда у тебя свадьба? ЖФ: 3 августа. Белка: хорошо, дорогая. ЖФ: мамулечка, ты, как понимаю, нашла валерьянку? Белка: конечно, она же здесь везде. Нортик: ага, дорогая. ЖФ: папулечка, тебе полегчало? Нортик: очень. СВ: тогда слушай ещё одну новость. Нортик: к-как-кую? СВ: понимаешь, папулечка, мы с Рэтом уже давно знакомы... Нортик: всего год. СВ: да, целый год... И мы любим друг друга... Нортик: а ты уверена, что он тебя любит? СВ: уверена на всю бесконечность процентов. Так вот. К тому же, мне уже давно 20, а Рэту 21... Нортик: т-таааак... СВ: в общем... ЖФ: они тоже решили пожениться! Очень хорошо, правда? Нортик: о-оч-чень х-хор-рошо. Нира: а когда у вас свадьба, дорогая моя? СВ: мамуль, ты нашла валерьянку? Нира: да. СВ: ну, вообще у нас свадьба... ЖФ: в один день с нашей, здорово, правда?! Нортик: АААААА, ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ?! ЧК: Костя, Миракл вошли в игру! Мастер: да-да. Попугай: мы уже в игре. ЖФ: папа ОГНЕВИСКИ нашёл? Попугай: да. Все остальные быстро на оборону Захарры! СРОЧНО! ЦП: а зачем мне охрана? ЖФ: сковородку у тебя просить будут. К тебе сейчас приедут несколько Драгоциев, Ди и Яр. ЦП: а я прям такая важная особа? МВ: да, очень важная, главное - не давай Нортону-старшему, Лиссе и Нире сковородку! ЦП: лааадно. Попугай: Фэш, Рэт, как далеко вы в прошлом? МВ: 2 миллиона лет до нашей эры. Попугай: он туда сможет проникнуть. Дальше идите. Крыска: хорошо. Фэш переписываться не может, но я буду всё передавать. ЖФ: а что случилось с Фэшечкой? Крыска: ничего, просто его телефон съел динозавр. ЦП: Фэш! Ещё раз угробишь телефон - искать тебе на ДР чехол по заказу с Василисой я не буду! Фея: а какой раз он убивает телефон с чехлом? ЦП: двадцатый за эту неделю. Фея: ого! Вот это да. Попугай: ВНИМАНИЕ! НОРТОН УЖЕ ЕДЕТ К ЧК! СО СКОВОРОДКОЙ!!! БЫСТРО ПОДКРЕПЛЕНИЕ К ДЕЙЛЕ И К ДРАГОЦИЯМ! ЧК: а нам, значит, подкрепление не нужно? Мастер: нет. Там есть вы. ЧК: будто я помогу....
Примечания:
48 Нравится 118 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)