Переписка 19. Свадьбы
31 мая 2020 г., 10:00
Переписка "Часовщики"
Нортик: доброе утро всем! Просыпайтесь!
ЖФ: привет, папа. Как у тебя дела?
Нортик: Василиса, что случилось? Мы же только вчера виделись.
ЖФ: папа, ну, что, я не могу спросить, как у любимого папочки дела?
Нортик: хорошо у меня дела, пока...
ЖФ: с чего ты это решил?
Нортик: по твоим сообщениям я могу сделать выводы... А где ты сейчас?
ЖФ: папочка, а я сейчас у бабушки в гостях.
Нортик: значит, точно что-то важное! А Драгоций с тобой?
ЖФ: нет, папулечка. Он к динозаврам в прошлое отправился. Решил показать Рэту, как там красиво. Я бы и сама поехала, да только Фэш... сказал, что я не могу отказать бабулечке на приглашение!
Нортик: Так-так-так. Дейла!
СВ: да, мой любимый папочка!
Нортик: ТЫ где?
СВ: папулечка, знаешь, Захарра попросила меня забрать её заказ на Остале. Поэтому я сейчас в Москве.
Нортик: ага...
ЖФ: папулечка, только ты не пугайся...
Нортик: Что случилось?
ЖФ: понимаешь, мы с Фэшем уже объявляли о помолвке...
Нортик: и?
ЖФ: понимаешь, самый любимый папулечка на свете, мы с Фэшем...
Нортик: ЧТО ВЫ С ФЭШЕМ?
ЖФ: в общем... Мы определились с днём свадьбы и начинаем подготовку.
Нортик: давно пора.
Барби: О НЕТ! ФЭШИАРУШКА, Я ЖЕ ТЕБЯ ТАК ЛЮБИЛА! КАК ТЫ МОГ?
Уточка: ты же меня любишь!
Барби: и тебя тоже.
ЖФ: может быть, ты тогда не читал и не знаешь... Что я беременна.
Нортик: ЧТО? ПОВТОРИ!
ЖФ: папулечка, успокойся, я всего лишь беременна.
Нортик: ГДЕ ЭТОТ НЕНОРМАЛЬНЫЙ ДРАГОЦИЙ!!! Я ЕГО УНИЧТОЖУ!
ЖФ: папулечка, валерьянка стоит на полочке около стола, на столе, в ящиках, в шкафах, на кровати, под кроватью.....
ЧК: молодцы, ребят, подготовились. Где Захарра?
ЖФ: она сейчас в Средневековье. Хоть бы чего не натворила...
Пряникоед: я с ней, так что не натворит.
ЧК: зря, Василиса, ой, зря, ты их двоих отпустила.
МВ: а я говорил, что надо ещё Ди с Яром отправить туда. Ты не послушалась!
ЖФ: НЕ ОРИ НА МЕНЯ!!! СОВСЕМ ОБОРЗЕЛ?!?!?!
МВ: прости, пожалуйста, я не хотел...
ЖФ: ладно, котёночек, прощу.
Белка: доченька, дорогая, когда у тебя свадьба?
ЖФ: 3 августа.
Белка: хорошо, дорогая.
ЖФ: мамулечка, ты, как понимаю, нашла валерьянку?
Белка: конечно, она же здесь везде.
Нортик: ага, дорогая.
ЖФ: папулечка, тебе полегчало?
Нортик: очень.
СВ: тогда слушай ещё одну новость.
Нортик: к-как-кую?
СВ: понимаешь, папулечка, мы с Рэтом уже давно знакомы...
Нортик: всего год.
СВ: да, целый год... И мы любим друг друга...
Нортик: а ты уверена, что он тебя любит?
СВ: уверена на всю бесконечность процентов. Так вот. К тому же, мне уже давно 20, а Рэту 21...
Нортик: т-таааак...
СВ: в общем...
ЖФ: они тоже решили пожениться! Очень хорошо, правда?
Нортик: о-оч-чень х-хор-рошо.
Нира: а когда у вас свадьба, дорогая моя?
СВ: мамуль, ты нашла валерьянку?
Нира: да.
СВ: ну, вообще у нас свадьба...
ЖФ: в один день с нашей, здорово, правда?!
Нортик: АААААА, ЧТО ТВОРИТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ?!
ЧК: Костя, Миракл вошли в игру!
Мастер: да-да.
Попугай: мы уже в игре.
ЖФ: папа ОГНЕВИСКИ нашёл?
Попугай: да. Все остальные быстро на оборону Захарры! СРОЧНО!
ЦП: а зачем мне охрана?
ЖФ: сковородку у тебя просить будут. К тебе сейчас приедут несколько Драгоциев, Ди и Яр.
ЦП: а я прям такая важная особа?
МВ: да, очень важная, главное - не давай Нортону-старшему, Лиссе и Нире сковородку!
ЦП: лааадно.
Попугай: Фэш, Рэт, как далеко вы в прошлом?
МВ: 2 миллиона лет до нашей эры.
Попугай: он туда сможет проникнуть. Дальше идите.
Крыска: хорошо. Фэш переписываться не может, но я буду всё передавать.
ЖФ: а что случилось с Фэшечкой?
Крыска: ничего, просто его телефон съел динозавр.
ЦП: Фэш! Ещё раз угробишь телефон - искать тебе на ДР чехол по заказу с Василисой я не буду!
Фея: а какой раз он убивает телефон с чехлом?
ЦП: двадцатый за эту неделю.
Фея: ого! Вот это да.
Попугай: ВНИМАНИЕ! НОРТОН УЖЕ ЕДЕТ К ЧК! СО СКОВОРОДКОЙ!!! БЫСТРО ПОДКРЕПЛЕНИЕ К ДЕЙЛЕ И К ДРАГОЦИЯМ!
ЧК: а нам, значит, подкрепление не нужно?
Мастер: нет. Там есть вы.
ЧК: будто я помогу....
Примечания:
По просьбе одного пользователя добавляю немного про отношения героев. Дальше будет интересней. (Правда, если ко мне придёт вдохновение и нормальные идеи. Потому что сейчас здесь идеи только самые сумасшедшие). До сих пор жду от вас вопросиков. Повторюсь, что напишу с ними главу только когда будут минимум три пользователя с вопросами! Пока только один) Жду ваших отзывов, критики. Всех лю💖 Ваша Katerina
Бета тут✔️