2 ГЛАВА
12 мая 2020 г., 02:37
*Дома у Макса*
— Лёш, это правда?
— Да, ты мне правда нра… — Но ему не дали закончить и заткнули поцелуем. Но в коридоре это делать не удобно, и оторвавшись друг от друга они прошли на диван.
Решив заняться более серьёзными делами, Максимов впился в губы партнера требовательным поцелуем. Скоро оба остались без одежды, и Лёша решил поблагодарить Макса. А дальше все знают что было. (И просто автор тупой и не может описать это). И вот после этого Пёс решился зайти и попросить еды, притащив Максу или Лёше миску.
— Дядь, ну подожди, недавно же ели, а то ты скоро в дверь не пролезешь.
— Ну что собаку голодом морить. — Сказал Лёша, вставая и идя к холодильнику.
— Нам бы в душ сходить, да с Псом погулять.
*Прошло минут 20*
В дверь постучали и Пёс пошел встречать гостей. Это была Лена, которая не дождавшись вошла сама.
— Ну и где твой хозяин? — Спросила Лена гладя собаку.
— Я смотрю и Леонидов здесь.
Тут из ванной вышел Макс — Ты что здесь делаешь?
— Да вот пришла проверить, как вы тут. Где Леонидов?
— Уехал, куда не сказал.
— У него кто-то есть?
— А я откуда знаю, ты что волнуешься? Вы же развелись вроде.
— Мне просто интересно, ладно не буду мешать. Пока.
Но не успела Лена уйти, как из ванной показался Лёша.
— Леонидов, ты что здесь делаешь?