Парень, на которого я свалилась

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
79 страниц, 22 398 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник

6

Настройки
- Может нам в цирке выступать? - Чимин жует салат и озвучивает одну из своих "гениальных идей". - Почему в цирке? - устало спрашиваю, и еда падает, не удержавшись на палочках. - Можем поднимать друг друга одной рукой и всякое такое. Я не удержалась и прыснула смехом. - Чего ржешь? - Просто представила, как ты поднимаешь меня одной рукой и я принимаю горизонтальное положение, облокатившись в воздухе на локоть. - и я показываю эту позу. Чимин тоже подхватывает мой смех. Его каштановые волосы волнами переливаются на свету из окна, а на лице дурацкая улыбка впрочем такая же, как и у меня. - Не хочу идти сегодня на учебу, я итак уже посчастливил преподов своим вчерашним присутствием. Хватит с них. - он заводит руки за голову и облокачивается на спинку стула. - И как тебя еще не исключили? - Я живу в этой общаге, так что приходится иногда приходить на пары. И как они по-твоему выгонят такого красавчика? - Самолюбия у тебя хоть отбавляй. - Какой родился. - и он встал из-за стола. - или ты хочешь послушать еще разок про языки программирования? - Нет! Только не это! - я выставила руки перед собой и ушла с кухни. - Ащщ, я умру со скуки.. - Чимин вваливается в комнату. - И что ты предлагаешь? - я отрываюсь от экрана телефона и вынимаю наушники из ушей. - Предлагаю игру. - и в его глазах заиграли чертики. После этих слов обычно происходит что-нибудь необдуманное и опасное... Я приняла настороженную позу и вижидающим взгдядом посмотрела на этого чокнутого парня. - Какую игру? - Ты струсишь. - Кто сказал! Ну? Что за игра? - Правда или действие без правды. - с его лица не сходила хитрая физиономия. Что ты задумал Пак Чимин? Ладно поиграем по твоим правилам. Во мне уже загорелся интерес. - Хорошо, давай сыграем. ............... - Я не буду этого делать! - Йа! Таковы правила, так что давай иди целуй соседа. - Чимин, я убью тебя.. - Только после того, как я посмотрю на твой поцелуй с Юнги. Я сравняла с полом Чимина своим взглядом и неуверенно пошла к Юнги. - Привет... - я сложила руки за спиной. - Ага. - он лежал с закрытыми глазами и ни о чем не подозревал. - Извини. - выпалила я и поцеловала его в щечку. Обломись, Пак Чимин. Хотел поцелуй, получай. Юнги медленно открыл глаза и без единой эмоции посмотрел на меня. - Это было мое действие. - я заправила прядь волос за ухо. - Рад помочь. - и он снова закрыл глаза. Я простояла, в шоке смотря на Юнги, еще минуты три, пока Чимин не позвал меня. Ну, я рада, что он не расстроился... - Что за детский поцелуй? - возмущенно спросил мой партнер по игре. - А ты не уточнял какой поцелуй! - я победно улыбнулась. - Ладно, моя очередь - и я потерла ладошки зловещим образом - пойди на кухню и съешь залпом один красный перец. - И это все? Воображение у тебя явно храмает. - я удивилась, ведь это такое жестокое задание. Я прошла на кухню за парнем и с наслаждением смотрела, как он подносит красный перец ко рту. Первые пять секунд он всем своим видом выражал полное безразличие. Но спустя некоторое время молнией метнулся к крану и начал судорожно хлебать воду. - Ха-ха-ха!! - я не могла удержать свой смех и, уже вся общага наверное его слышала. Живот надрывается и, я успокаиваюсь, потому что уже устала глумиться над ним. Чимин, уже наполнив свой организм водой на все 100%, со злобой посмотрел на меня. Ну нужно было так сильно смеяться... - Выйди на балкон и на весь Сеул прокричи: "Я люблю Чимина!" - он приблизился ко мне - громко и разборчиво. Я сглотнула подступающий ком и дрожащими пальцами открыла дверь на балкон. Надеюсь на улице не так много прохожих. Но мои надежды не оправдались, на улице была просто тьма прохожих... - Чимин...Давай другое.. - я с мольбой посмотрела на него - любое-любое, но только не это. - Не будет тебе пощады, давай шевели булками - и он подтолкнул меня к перилам. Бессчуственный монстр! Мои пальцы обвивают холодные перила, и такой же прохладный вечерний воздух пробирается в легкие. Беру в них немного воздуха и совсем тихо говорю: - Я люблю Пака Чимина. - Что за умирающий голосок? Громче! Оборачиваюсь и ворчу на него. Но потом снова смотрю на улицу и набираю в легкие уже много кислорода. - Я люблю Пака Чимина!! - кричу во все горло, закрыв глаза. А когда открываю их, то вижу как все прохожие с любопытством смотрят прямо на меня. Вмиг краснею и забегаю внутрь. - Молодчик! - он растрепывает волосы на моей макушке - задание выполнено. Чимин бессовестно улыбается и пытается не заржать. Я одергиваю его руку, вывехнув ее. - Йа!! Я же просил не трогать меня! Знаешь, что может выйти! - Извини! - я быстро подбегаю к нему и беру его руку в свою. Сразу вся она покрывается мурашками...Никогда не привыкну к нашим прикосновениям..Рука быстро восстанавливается, и я одергиваю свою. - Больше так не делай. - он тихо произносит эти слова. - Хорошо. - также шепчу. - Все я больше не буду играть, надоело. - Боишься более жестких заданий? - он издевается надо мной. - Пф, нет, просто я устала. - придумываю отговорку. - Понятно, понятно. - сузив глаза, он уходит в свою комнату. Сажусь на диван и снова беру телефон в руки. Как бы то ни было, я весело провела время. С ним весело. Я машинально улыбнулась. Листаю ленту и краем уха слышу, как Чимин с кем-то разговаривает. Но спокойный разговор перерастает в спор на повышенных тонах. Чимин стучит по чему-то и кричит нецензурные слова, но я не могу разобрать суть спора. Нет, это не мое дело. Смотрю на экран телефона и пытаюсь не обращать внимания. Но любопытсво все больше волной накатывает на меня, и я не выдерживаю и встаю с дивана. На цыпочках подхожу к его двери и прислоняюсь к ней ухом. - Я завязал! - Чимин кричит на собеседника по телефону. - просто найди кого-нибудь другого. - Нет, она здесь ни причем! Я просто больше этим не занимаюсь. Секундная тишина и Чимин что-то ломает. - Нет! Не смейте ее трогать, она просто моя сестра. Больше не звони мне, найди какого-нибудь другого карманника! Все я отключаюсь. - он ложится на кровать и шумно вздыхает. - Проклятье... - почти не слышно говорит он. Что у него за проблемы? Может мне помочь? Но я же не могу вот так ворваться в его комнату и предложить свою помощь.. Ладно, если ему и правда нужна помощь, у него не будет выбора, как попросить меня, мы ведь связаны.
40 Нравится 40 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)