***
Прошло несколько дней. Нет, несколько очень мучительных дней, наполненных горечью последних событий. Я очень плохо ела, и это сказывалось на моём здоровье. Я дважды падала в обморок, и дважды просыпалась в недо-больнице. Мне не сообщали абсолютно ничего. Я даже ловила себя на мысли о том, что все обо мне забыли. Что для Алекса я была просто игрушкой, которой можно воспользоваться, ну а для Сэма..ему просто понравилась моя внешность. Симпатия, не более. И..я была не права. Потому что ночью, я услышала неторопливые шаги. Я думала, что это просто очередной охранник, которого видимо послали посмотреть, не отключилась ли я в четвертый раз. В камере было темно. Поэтому когда решётку начали открывать, я бы даже сказала взламывать, моё сердце просто выпрыгнуло из груди. Но тут же вернулось обратно, когда я оказалась в очень крепких объятьях Александра. - ты не представляешь как я переживал за тебя. - я скучала по тебе, Алекс. Мы говорили настолько тихо,насколько это было возможно. - я заберу тебя от сюда. Дальше, всё было как в кино. Алекс закрыл решётку, взял меня за руку, и повёл по коридорам. Мы дважды чуть не попались, но благодаря Сэму, который смог раздобыть план тюрьмы, мы оказались на улице. Аккуратно перебравшись через забор, точнее, сквозь него, мы побежали в глубь леса. Да, вам не послышалось. Тюрьма в которой я оказалась находилась за городом, и рядом находился лес. Из-за моего плохого самочувствия я не могла быстро ходить. Поэтому Алексу пришлось взять меня на руки. Лес. Ночь. Я обвиваю своими руками шею Александра, и целую его в щёку. Пожалуй, это лучшее что происходило за последнее время. Спустя два часа мы оказались в машине. Алекс достал плед, укутал меня и поцеловал в висок, прошептав: «всё будет хорошо» Узнав у него,куда мы едем, он ответил: «аэропорт». Я была в недоумении. - Благодаря Рейчел, мы нашли тебе небольшое убежище на время, пока здесь всё не устаканится и с тебя не снимут обвинения. - Александр, я.. Он не дал мне договорить. Лишь крепко прижал к своей груди, зарывшись носом в мои волосы. Я повернулась, посмотрев на него прошептала тихое «спасибо». Мы проезжали огни ночного города, и мне впервые стало хорошо, даже несмотря на то, что я сбежала из тюрьмы и лечу..стоп. - Алекс, где находятся дом Рейчел? - А ты не догадалась? - как же я скучала по его ухмылке. - Швеция. Стокгольм. Вау! - Швеция.. - прошептала я это слово, пробуя на вкус. - И да, теперь ты не Агата Харрис, а Амалия Локвуд. Александр достал из бардачка подделанные документы, как я поняла для того, чтобы меня допустили к полёту.***
4:00am. Аэропорт. Несмотря на ночь, людей в аэропорту было много. Мне нравилось наблюдать за тем, как они встречают своих любимых , как они обнимаются, на их лицах красуются счастливые улыбки.. Счастливые улыбки.. Объявили посадку на мой рейс. Мы встретились глазами с Александром. Только сейчас я заметила его синяки под глазами, его отчетливо выделяющиеся скулы. Я прикоснулась своей ладонью к его щеке. Как же больно прощаться. Убрав мою руку, Александр ещё долго смотрел на меня, а после, коснулся моих губ своими. Мы целовались так, будто это было в последний раз. А может быть так и было?