Часть 2. Радостная новость
13 мая 2020 г., 11:56
В класс зашёл новый классный руководитель. Закрыв за собой дверь он сказал:
- Доброе утро, класс!
- Доброе утро... - вяло ответили все.
- Сегодня последний день перед каникулами, и я хочу вас обрадовать. Вы едете на месяц в "Legrand forest"
- Куда? - переспросил Давид
- Грубо говоря в лес. У каждого на двоих будет свой маленький домик. Ну, кто согласен? Ладно, это мы решим потом. И да, забыл вам сказать, у вас новые одноклассники. Знакомьтесь - Илья и Денис. Денис плохо сдал экзамены и остался на второй год. Думаю, некоторые из вас с ним знакомы..
Он перевёл взгляд на Дашу,
- Что?! Откуда он знает? Шепнула девушка Насте, стоящей рядом
- Он проницаааатель!, - с шуткой произнесла Настя в ответ.
- А если серьёзно, не знаю, - она пожала плечами и отвернулась
- Так, класс, прошу, тише!
Второй новенький - Илья - переехал. Присаживайтесь.
Денис подсел к Давиду. А Илья сел один на заднюю парту. Он был в дорогих очках. Часы на руке блестели на солнце. Одежда была качественной, как и сумка. В общем, он явно был богатым.
- У вас есть вопросы насчёт кемпинга?
- А что у нас с питанием?- спросила Варя
- Так как вопросов больше нет, пожалуй на этом все. До встречи!
Звонок, и класс покинул кабинет.
- Он глухой? Я непонимаю . Варя же задала вопрос!
- Походу да , это уже не слишком важно, так? Пойдем отметим- предложила Даша
- Ох, ладно, идем
И Настя с Дашей пошли в кафе, отметить конец учебного года.
Начало лета.
На кемпинг поехал практически весь класс, это: Настя, Даша, Варя, Денис, Давид, Илья , классный руководитель с его сыном и ещё несколько человек. Все заселились и распаковали чемоданы.
На ужине.
- Вы слышали , что учитель и его сыночек приедут уже через 3 дня?!? - с вопросом сказала Стася.
- Ага, мне будет интересно посмотреть на его сына. Надеюсь он будет симпатичный - с мечтательным видом сказала Варя.
- Ты знаешь, хотя бы, как его зовут?
- Нет, но скоро узнаю, - с ухмылкой произнесла девушка
- Я очень надеюсь, с ним ты спать не будешь..
- Как получится...)