Безумное лето

NC-17
В процессе
3
автор
маришка_ соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 743 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. Радостная новость

Настройки
В класс зашёл новый классный руководитель. Закрыв за собой дверь он сказал: - Доброе утро, класс! - Доброе утро... - вяло ответили все. - Сегодня последний день перед каникулами, и я хочу вас обрадовать. Вы едете на месяц в "Legrand forest" - Куда? - переспросил Давид - Грубо говоря в лес. У каждого на двоих будет свой маленький домик. Ну, кто согласен? Ладно, это мы решим потом. И да, забыл вам сказать, у вас новые одноклассники. Знакомьтесь - Илья и Денис. Денис плохо сдал экзамены и остался на второй год. Думаю, некоторые из вас с ним знакомы.. Он перевёл взгляд на Дашу, - Что?! Откуда он знает? Шепнула девушка Насте, стоящей рядом - Он проницаааатель!, - с шуткой произнесла Настя в ответ. - А если серьёзно, не знаю, - она пожала плечами и отвернулась - Так, класс, прошу, тише! Второй новенький - Илья - переехал. Присаживайтесь. Денис подсел к Давиду. А Илья сел один на заднюю парту. Он был в дорогих очках. Часы на руке блестели на солнце. Одежда была качественной, как и сумка. В общем, он явно был богатым. - У вас есть вопросы насчёт кемпинга? - А что у нас с питанием?- спросила Варя - Так как вопросов больше нет, пожалуй на этом все. До встречи! Звонок, и класс покинул кабинет. - Он глухой? Я непонимаю . Варя же задала вопрос! - Походу да , это уже не слишком важно, так? Пойдем отметим- предложила Даша - Ох, ладно, идем И Настя с Дашей пошли в кафе, отметить конец учебного года. Начало лета. На кемпинг поехал практически весь класс, это: Настя, Даша, Варя, Денис, Давид, Илья , классный руководитель с его сыном и ещё несколько человек. Все заселились и распаковали чемоданы. На ужине. - Вы слышали , что учитель и его сыночек приедут уже через 3 дня?!? - с вопросом сказала Стася. - Ага, мне будет интересно посмотреть на его сына. Надеюсь он будет симпатичный - с мечтательным видом сказала Варя. - Ты знаешь, хотя бы, как его зовут? - Нет, но скоро узнаю, - с ухмылкой произнесла девушка - Я очень надеюсь, с ним ты спать не будешь.. - Как получится...)
3 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (6)