Моя Королева

R
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 120 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
21 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Экскурсия по замку и попытка сбежать

Настройки
—Чего?!-громко закричала Селена отодвинувшись от Найтмера. —Ну я так сказал. На будущее.- ответил Найтмер пытаясь успокоить еë. —Давай я тебе лучше здесь всë покажу. И мои блинчики ты съешь! -сказал Найт жестом показвая на тумбочку где остывал вкусный завтрак. Он подошел к шкафу и достал оттуда одежду. Это была та самая одежда Селены которую она носила в день похищения, но она уже была выстерана, выглажена и аккуратно сложена. —На одевай! -Найтмер кинул одежду на кровать. —Кхем! -Селена манерно кашлянула намякая, что Найтмеру стоит выйти. А тот в свою очередь недовольно фыркнул. Но вышел. Девушка одевшись вышла из комнаты, а прямо за дверью стоял Найтмер. —Пойдём! Селена и Найтмер шли по длинному тёмному коридору, но вскоре наконец показалась лестница. По пути девушка рассматривала интерьер. Он был сделан в готическом стиле, но замок не был лишён современных удобств. Спустившись по лестнице они попали в огоромный холл. На потолке висела масивная люстра из бриллиантов, люстра естественно не использовалась по назначению, а можно сказать была только украшением. Но Селену больше удивило откуда у Найтмера столько денег. Затем они пошли на лево и вышли в просторуную гостиную. Тут были большие чёрные диваны, на шторах была вышивка серебряными нитями, в углу комнаты стоят массивный камин, а напротив диванов стоял телевизор. И гостиная в данный момент использовалась. Телевизор смотрели Киллер и Даст. Они не заметили того, что пришёл их босс и продолжали смотреть шоу меттатона из какой-то вселенной, их привлекло это шоу только тем, что там была битва с человеком. На удивление Селены, Найтмер не стал их отвлекать, а дальше повёл девушку на экскурсию. На другом конце холла была столовая. Посередине стоял лакированый стол из чёрного дерева. А прямо около столовой располагалась кухня. Через кухню они вышли в другой коридор, а в самом конце коридора была вторая гостинная. В основном эта гостинная мало чем отличалась от прошлой, но внимание Селены привлеко изящное фортепиано стоящее в самом центре. —Ты умеешь играть?- спросила она Найта указывая на инструмент. —Да, но играю редко и когда никого рядом нет. Они вернулись в главный холл. —Думаю второй этаж мы посмотрим позже, а сейчас.- Кошмар вплотную подошёл к девушке. —Или съешь или блинчики! Ты даже не представляешь сколько я на них времени убил. Селена послушно поднялась и пошла по коридору. Она специально старалась запомнить расположение комнат чтобы когда-нибудь сбежать отсюда. Зайдя обратно в комнату Селена принялась за свой завтрак, но на удивление он оставался более-менее тёплым. Поставив тарелку на тумбочку Селена осторожно вышла из комнаты дабы осторожно осматрется самой. Рядом с комнатой Найтмера пустовала одна очень интересная комната. Она была больших размеров наверное чуть-чуть меньше чем комната самого лорда тьмы, а также в комнате был балкон. С балкона был пугающий вид. Отсюда было хорошо видно дерево снов и деревню, точнее то, что от них осталось. От увиденого на Селену стали опускатся не совсем приятные воспоминания. Жители которые постоянно избивали Найтмера и если рядом была и сама Селена, то и её за компанию. Хорошо помнит Дрима который убегал каждое утро гулять со своими друзьями, а точнее просто теми кто пользовался им. Селена не скрывала свою неприязнь к Дриму. Девушка много раз спрашивала Найтмера почему тот ничего не говорит брату, но ответ всегда был один *не хочу чтоб ему тоже доставалось*. Селена верила, что Дрим уже всë знает поэтому еë итак негативное отношение к Дриму перерастоло в ненависть. Как можно не видеть синяки и ссадины на собственном брате?! Этот вопрос она задовала себе постоянно, но ответ знает лишь сам Дрим. Также она хорошо помнит своих родителей тиранов. Помнит как отец бил её головой об стену за любую оплошность. Помнит она и мать которая наслаждалась этим зрелищем. Но больше всего ненависти вызывает факт, что она помнит Элис. Эта скелетиха которая мило вертелась около Дрима вызывала у Селены рвотный рефлекс. Ещё больше раздражало то, что эта девчонка пользовалась популярностью не меньше чем Дрим. И хотя Элис в отличие от многих Найтмера не трогала именно её Селена ненавидела сильнее всех. У неё даже не было причин её ненавидеть она просто её на дух не переносила. И самое ужасное, что эта Элис жива. В тот самый день она решила прогулятся по другой АУ с тех пор Селена о ней не слышала, но она чувсвует, что она жива. Селена наконец вышла из своих мыслей и поспешила выйти из комнаты. Девушка вернулась в комнату, а там на кровате уже сидел Найтмер. Он пригласил девушку сесть с ним рядом. Та с большой неохотой, но исполнила его просьбу. —Хочешь я научу тебя играть на пианино? -прозвучал немного неожиданный вопрос. —Если тебе не сложно.- Селена ответила это только из вежливости и чтоб лишний раз не злить Кошмара. А он немного улыбнулся. —Тогда завтра и начнем, а я пошёл на задание. - он поцеловал девушку в лоб. *А он даже милый* подумала про себя Селена, но быстро выбила все подобные мысли из головы. Раз Найтмер ушёл, то надо думать о плане побега. Но слишком импульсивный и местами легкомысленный характер не дал продумать всë. Селена придумала самый просто план просто выбежать из замка и переместится в любую пацифистскую АУ дабы Найтмер еë там не достал. Подождав около двадцати минут девушка вывылезла через окно. Хоть был второй этаж, но было достаточно высоко. Селена оказалась в саду замка. Хотев побыстрее сбежать она открыла портал прямо под окнами. Портал озарился светом.
Примечания:
21 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)