Больше вопросов
25 мая 2020 г., 20:13
Авторша и Соавтор спокойно ели очередную вкусную шавуху. Вдруг Соавтор о кое-чём задумался.
-Слушай, проверь ящик там. Может там вопросы появились. - сказал он, доедая вкусняшку.
-Ну можно. А то чё-то долго их не было. - ответила Авторша и выбросила салфетку и пакет,которые остались от шавермы.
С кухни наша бравая пара авторов-дебилов направилась в комнату Авторши. Авторша подошла к своему столу, на котором стояла та самая коробочка с вопросами. В ней было две новые бумажечки с вопросами.
-Ураааааа! А вот и новые вопросики! - запищала Авторша от радости.
-Вот видишь, я угадал. - гордо сказал Соавтор.
Они тут же опять побежали в главную комнату и быстренько собрали персонажей.
-Кому там вопросы на этот раз? Для нас же есть,верно? - спросил Эрик.
-Не знаю. И сейчас мы это как раз и узнаем. - Авторша достала первую бумажку.
От:Любитель инди-игр
Тыакс.
Бэдлин, мои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения. Я не хотела обидеть своего любимейшего персонажа
Бэдлин: Не волнуйся я не обижаюсь. Это не самое обидное прозвище. А вот если ещё раз кто-то обратиться ко мне как к вещи Глаза Бэдлин вспыхнули.
Авторша: Так, спокойна! Это было только в одном зарубежном фанфике.
Бэдлин: Я спокойна. Прокручивает слова из бумажки ещё раз Я.....Я твой любимый персонаж!? Покраснела
Мэдлин: Ооооо! Бэдди, ты покраснела! Это так мило!
Бэдлин: Заткнись!
Бэдлин: Кашляет в кулак Но....мне очень приятно...спасибо.
Авторша: Вернёмся к вопросам.
От:Любитель инди-игр
К Авторше, на счёт Hollow Knight: посмотри прохождения, тогда поймёшь. А на счёт богомолов -- согласна))
Только стражи Лорда-Предателя капец жирные, хоть и богомолы.
Авторша: Спасибо за совет! Если я ну очень сильно засяду, то посмотрю. Я не особо люблю часто подсматривать в прохождения после того как сама прошла Селесту.Сложные игры-головоломки не считаются. Но всё равно спасибо.
Авторша: Что ж, продолжим.
От:Любитель инди-игр
К Беатрикс:
Какой самый дорогой плорт?
Твой бывший\ая парень или девушка?
Действительно ли ты "немного" любишь Виктора? ;)
P.S. разрешаю себя ударить, если засмущаю.
Беатрикс: Я не буду тебя бить! Это совершено нормальный вопрос.
Авторша: Сделала SMUG моську
Беатрикс:Хватит на меня так смотреть! Ну, самый дорогой плорт - это золотой. Его очень трудно достать. Золотые слаймы очень редко появляются. Наверное, они стесняются. И если они появятся, то очень на короткое время. И тебе очень крупно повезёт, если ты успеешь получить даже один золотой плорт. Мне лично удалось собрать парочку таких плортов.
Беатрикс: Что до Кейси, то он - парень. Мы с ним сейчас ну очень редко общаемся. Гастроли и всё такое.
Беатрикс:А что до Виктора, то.....покраснела да....он мне правда нравится....
Авторша: Тебе организовать с ним свиданку? :3
Беатрикс: А ты чего? Как то в этом разбираешься? У тебя вообще парня никогда не было!
Авторша: Мне это и не надо. И я просто предложила.
Авторша: Ладно продолжим.
От:Любитель инди-игр
К Мэдди и Бэдди:
Слышали о Rain World?
Мэдлин и Бэдлин хором: Не-а
Мэдлин: Смотрит на Авторшу А ты знаешь?
Авторша: В первый раз слышу. Гуглит название игры и смотрит скриншоты. Делает хитрую моську Я знаю во что я буду скоро играть. :3
Соавтор: Мне Ори хватило...
Авторша: Твоё решение. А я посмотрю, что эта за игра. Может быть понравится.
Авторша: И последний вопрос с этого листочка.
От:Любитель инди-игр
К Тео:
У тебя есть родители? В сеть утекла твоя фотография, где изображены ты, твой дед и Алекс. Вт и решила спросить.
Тео: Конечно же есть! Просто я и Алекс живём вместе отдельно от папы с мамой. А так у них всё хорошо.
Авторша: Достаёт второй листочек. Эй, Эрик тут вопрос к вашей банде.
Эрик: Алилуя! Дождались!
От: Санитар) (Незарегистрированный пользователь)
Вопрос к мистеру "купу" ЧТО ТЫ ЗА СОЗДАНИЕ? и ПОЧЕМУ ТЫ ГЛЮКАНУТЫЙ?)))
Куп от такого вопроса засмеялся, но быстро успокоился.
Куп: Отличный вопрос! Ну на самом деле я не такой глюканутый, а вот котяра с Земли глюк ещё тот). А вот "что я за создание" это уже вопросы к семейству Аластора. Как то так.
Эрик и Эмели похлопали за такой прекрасный ответ, да и Соавтор тоже похлопал.
- Ну, на этом всё пока что. - сказала Авторша
- А КО МНЕ ВОПРОСЫ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ!? - заорал Снетчер.
-Угомонись. Когда-нибудь будут. - сказала Авторша.
Итак наши идиоты-авторы и персы разошлись по своим делам.