Аск трёх игр,одной au на сериал и двух авторов-идиотов

PG-13
В процессе
21
автор
YARIK 599 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 18 822 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 108 Отзывы 3 В сборник

Больше вопросов

Настройки
Авторша и Соавтор спокойно ели очередную вкусную шавуху. Вдруг Соавтор о кое-чём задумался. -Слушай, проверь ящик там. Может там вопросы появились. - сказал он, доедая вкусняшку. -Ну можно. А то чё-то долго их не было. - ответила Авторша и выбросила салфетку и пакет,которые остались от шавермы. С кухни наша бравая пара авторов-дебилов направилась в комнату Авторши. Авторша подошла к своему столу, на котором стояла та самая коробочка с вопросами. В ней было две новые бумажечки с вопросами. -Ураааааа! А вот и новые вопросики! - запищала Авторша от радости. -Вот видишь, я угадал. - гордо сказал Соавтор. Они тут же опять побежали в главную комнату и быстренько собрали персонажей. -Кому там вопросы на этот раз? Для нас же есть,верно? - спросил Эрик. -Не знаю. И сейчас мы это как раз и узнаем. - Авторша достала первую бумажку. От:Любитель инди-игр Тыакс. Бэдлин, мои ГЛУБОЧАЙШИЕ извинения. Я не хотела обидеть своего любимейшего персонажа Бэдлин: Не волнуйся я не обижаюсь. Это не самое обидное прозвище. А вот если ещё раз кто-то обратиться ко мне как к вещи Глаза Бэдлин вспыхнули. Авторша: Так, спокойна! Это было только в одном зарубежном фанфике. Бэдлин: Я спокойна. Прокручивает слова из бумажки ещё раз Я.....Я твой любимый персонаж!? Покраснела Мэдлин: Ооооо! Бэдди, ты покраснела! Это так мило! Бэдлин: Заткнись! Бэдлин: Кашляет в кулак Но....мне очень приятно...спасибо. Авторша: Вернёмся к вопросам. От:Любитель инди-игр К Авторше, на счёт Hollow Knight: посмотри прохождения, тогда поймёшь. А на счёт богомолов -- согласна)) Только стражи Лорда-Предателя капец жирные, хоть и богомолы. Авторша: Спасибо за совет! Если я ну очень сильно засяду, то посмотрю. Я не особо люблю часто подсматривать в прохождения после того как сама прошла Селесту.Сложные игры-головоломки не считаются. Но всё равно спасибо. Авторша: Что ж, продолжим. От:Любитель инди-игр К Беатрикс: Какой самый дорогой плорт? Твой бывший\ая парень или девушка? Действительно ли ты "немного" любишь Виктора? ;) P.S. разрешаю себя ударить, если засмущаю. Беатрикс: Я не буду тебя бить! Это совершено нормальный вопрос. Авторша: Сделала SMUG моську Беатрикс:Хватит на меня так смотреть! Ну, самый дорогой плорт - это золотой. Его очень трудно достать. Золотые слаймы очень редко появляются. Наверное, они стесняются. И если они появятся, то очень на короткое время. И тебе очень крупно повезёт, если ты успеешь получить даже один золотой плорт. Мне лично удалось собрать парочку таких плортов. Беатрикс: Что до Кейси, то он - парень. Мы с ним сейчас ну очень редко общаемся. Гастроли и всё такое. Беатрикс:А что до Виктора, то.....покраснела да....он мне правда нравится.... Авторша: Тебе организовать с ним свиданку? :3 Беатрикс: А ты чего? Как то в этом разбираешься? У тебя вообще парня никогда не было! Авторша: Мне это и не надо. И я просто предложила. Авторша: Ладно продолжим. От:Любитель инди-игр К Мэдди и Бэдди: Слышали о Rain World? Мэдлин и Бэдлин хором: Не-а Мэдлин: Смотрит на Авторшу А ты знаешь? Авторша: В первый раз слышу. Гуглит название игры и смотрит скриншоты. Делает хитрую моську Я знаю во что я буду скоро играть. :3 Соавтор: Мне Ори хватило... Авторша: Твоё решение. А я посмотрю, что эта за игра. Может быть понравится. Авторша: И последний вопрос с этого листочка. От:Любитель инди-игр К Тео: У тебя есть родители? В сеть утекла твоя фотография, где изображены ты, твой дед и Алекс. Вт и решила спросить. Тео: Конечно же есть! Просто я и Алекс живём вместе отдельно от папы с мамой. А так у них всё хорошо. Авторша: Достаёт второй листочек. Эй, Эрик тут вопрос к вашей банде. Эрик: Алилуя! Дождались! От: Санитар) (Незарегистрированный пользователь) Вопрос к мистеру "купу" ЧТО ТЫ ЗА СОЗДАНИЕ? и ПОЧЕМУ ТЫ ГЛЮКАНУТЫЙ?))) Куп от такого вопроса засмеялся, но быстро успокоился. Куп: Отличный вопрос! Ну на самом деле я не такой глюканутый, а вот котяра с Земли глюк ещё тот). А вот "что я за создание" это уже вопросы к семейству Аластора. Как то так. Эрик и Эмели похлопали за такой прекрасный ответ, да и Соавтор тоже похлопал. - Ну, на этом всё пока что. - сказала Авторша - А КО МНЕ ВОПРОСЫ КОГДА-НИБУДЬ БУДУТ!? - заорал Снетчер. -Угомонись. Когда-нибудь будут. - сказала Авторша. Итак наши идиоты-авторы и персы разошлись по своим делам.
21 Нравится 108 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)