Вопросики
18 декабря 2020 г., 11:00
Весь этот месяц Авторша завязла в animal crossing new horizons. Ну уж слишком эта игра затягивала. А Соавтор же завяз в домашке с колледжа. Вот уже сделав на своём острове кучу дел, Авторша наконец-то отлипла и подошла к коробочке с вопросами. Пять бумажек было там.
-Эй! Подъём! Вопросы пришли! - сказала она.
-Ща физику напишу и пойдём. - Сказал Соавтор.
-Нахрен идёт твоя физика. Пошли.
Она взяла его за руку и с коробкой подмышкой повела его вниз. Тем временем внизу слаймы носились по всей комнате за Хетти. У неё в руках была игрушка. При виде авторов-дебилов она остановилась и слаймы тоже.
-И чё это тут происходит? - спросила Авторша.
-Мы играем. - сказала Хетти.
-Ладно. Заканчиваете побегушки. Время вопросов!
Через пару минут в главный зал пришли все.
-Ну что ж,много уважаемые товарищи, начнём!
От:Радномный чел
Вопрос к Беатрикс: Беатрикс, ты слышала такую песню как "1000 light years away"?
Авторша: Классный ник нейм ;)
Беатрикс: Да, я слышала. Очень классная песня. И очень приятный вокал.
От: Радномный чел
P. S. Беа, попробуй научить слаймов говорить
Беатрикс: Я уже пыталась. Я только из них смогла только вот это выдавить.
*Она подошла к слаймикам*
Беатрикс: Скажите,что вы умеете.
Слаймы: Ня, ми хатим кущат!
Беатрикс: *Даёт им вкусняшки* Может быть я смогу научить их ещё чему-то.
От: Tigeria
Привет)
Вопросик к Хэтти и Боу: заставляет ли вас Снэтчер обходить поместье королевы Ванессы или наоборот часто посылает вас туда?
Боу: Он вообще запретил даже близко подходить к поместью.
Хетти: Потому что он заботиться о нас. Хоть и отрицает это :3
От: Tigeria
Беатрикс) Ты предпочитаешь выращивать ларго на ранчо или же обычных слаймов?
По мне, ларго приносят больше плортов, да и ухаживать за ними легче. Однако, маленькие слаймы милее и их можно взять на ручки.
Беатрикс: У меня есть и те и те. Но больше всё же маленьких слаймиков. Потому что, их легче затискать.
От: Tigeria
Вопрос ко всем: как вы относитесь к
+\\ магическим артефактам //+ в ваших вселенных?
Авторша: Ну, к нам это не относится,потому что магии в реальности нет..А хотелось бы.
Эрик: У нас в аду полно артефактов, из них можно свободно купить или же попытаться найти редкие. Я то мало про них что знаю, это надо Ала спрашивать, он уже давно про эти артефакты знает и хранит.
Мэдлин: Я даже не знаю,можно ли назвать хрустальные сердца магическим артефактом,но отношусь к ним я нормально.
Авторша: Было бы круто если бы сюжет арт-аска с tumblr был каноном.
Мэдлин: Хм...было бы не плохо.
Бэдлин: НЕТ! Спасибо! Никаких волшебных кулонов, способных влиять на мою психику, вызывать сикеров и превращать нас в непонятное нечто!
Мэдлин: Но ультра дарк Мэдлин выглядит круто!
Бэдлин: Я сказала нет!
Авторша: гыгыгы
Бэдлин: А ты вообще молчи! Мисс "Магия анон время заставить меня ещё сильнее психовать за жизнь Мэдди".
Авторша: Я не так магию анона написала. -_-
Бэдлин: ВСЁ! Проехали.
Авторша: Ладно.
Хетти: Я люблю свои часики,только когда они не находятся в плохих руках.
Снечер: Эти часы всё равно вызывают у меня жуткие вопросы.
Беатрикс: Плорты - хороший способ заработать. Это всё наверное.
От: Gusinichka
Гусеница вернулась (Если вы меня помните вообще)
Короче...
Снэтчер, Му, Боу, Хэтти: вы видели такой фанфик как: "КУЛИНАРЫ"? Он очень смешной. (И ещё там маты есть)
Хетти: Нет, мы не читали. Но можем и прочитать.
Снетчер: Щас! Нечего фанфики с матами читать.
Му: Бяка!
Снетчер: -_-
Авторша:Хм..интересненько.
Снетчер: Тебе можно. Тебе уже 18 есть.
Авторша: Я и до 18 читала фанфики с матом. Ничего постыдного в этом нет. -_-
От: Gusinichka
Теперь ты, Тео: Когда новые фотки, в InstaPix, а Тео? Где фоточки, Тео???
Ещё вопрос к Тео: Как твои родители отреагировали, на то, что ты всё бросил и уехал залезать на гору Селеста?
Тео: Я в отпуске от соц. сетей пока что. Поэтому фоток не будет. Может в далёком будущем я передумаю.
Авторша: Лишь бы не в качестве сиквела. Историю вашей игры никак не продолжишь. Можно разве что приквел сделать.
От: Крошка Мари
Клянусь, я усыплю вас заданиями сегодня.
Авторша: Да мы всем руками за!
Во-первых, задание для Хэтти, Боу и Му:
Напугайте Снэтчера. (Подсказочка: старые проверенные трюки на нём никогда не работают, придумайте что-то более динамичное и новое). Удачи)
Хетти: >:3
Му: >:3
Боу: ...
Снетчер: Вы чё удумали?
Боу: Снетчер, смотри на меня!
Снетчер: Зачем?
Хетти и Му: *Вскарабкались на него вместе с бутылками синей краски.*
Хетти и Му: *Вылили синюю краску на голову Снетчера*
Снетчер: *Вопит* КАКОГО ФИГА!?
Хетти и Му: *ржут*
Снетчер: Ну, допрыгаетесь вы у меня! *пошёл смывать краску*
От: Крошка Мари
Задание для упоманутой кем-то "группы игнора":
Сделайте плакат с надписью: "Мы существуем!"
Группа игнора: *Пошла делать плакат. Через пару минут вернулись с плакатом*
Авторша: Шикарно.
От: Крошка Мари
Беатрикс? Моти уже ответила на твоё сообщение?
Беатрикс: Да, она ответила! *Показывает сообщение от Моти*
Моти: Привчик! У меня всё нормально. Надеюсь у тебя тоже *обнимашки* ^3^
От: Крошка Мари
Третье задание для Снэтчера: напиши имена всех присутствующих в порядке возрастания от самого бесящего до лучшего человека, находящегося здесь.
Снетчер: *Достаёт бумагу и начинает писать*
Снетчер: Самые бесячие:Куп, Патчер, Эрик.
Немного бесят: Му, Хетти, слаймы, Соавтор, Авторша.
Не бесят: Тео, Эмели, Боу, Бэдлин, Мэдлин, Беатрикс.
От: Крошка Мари
Автор? Как там Hollow knight? Собираешься добавлять кого-то в аск? Все только этого и ждут.
Авторша: Пройден на плохую концовку. А проходить белые дворцы, хорошие концовки и пути боли у меня нет ни желания ни сил. Уж извините. Добавление кого-то из HK произойдёт только в том случае,когда я посмотрю все ролики по персам и сюжету и прочитаю вики. Мне нужно больше знать о персонажах. А это пока изучение мира Hollow knight находится в процессе.
-Ну на этом мы сегодня закончим. Всем спасибо за вопросы и участие! - сказала Авторша.
Все пошли по своим делам, а Авторша пошла организовать страницу аска на tumblr.
Примечания:
Всем здрасте! Мы не сдохли. Просто обстоятельства. Устройство на дневную работу, простуда, универ и я залипала весь месяц в Animal crossing, а Соавтор был занят колледжем.
Так же есть небольшое объявление:
Планируется сделать отделение аска на tumblr с прикреплёнными артами. Чтобы быстрее отвечать на вопросики.(Может вообще туда аск переместим.Кто знает. Плюс мне хороший стимул стараться рисовать хорошо.)
По каким-то непонятным причинам ссылка на арт не работает. :(