Аск трёх игр,одной au на сериал и двух авторов-идиотов

PG-13
В процессе
21
автор
YARIK 599 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 18 822 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 108 Отзывы 3 В сборник

Вопросики

Настройки
Весь этот месяц Авторша завязла в animal crossing new horizons. Ну уж слишком эта игра затягивала. А Соавтор же завяз в домашке с колледжа. Вот уже сделав на своём острове кучу дел, Авторша наконец-то отлипла и подошла к коробочке с вопросами. Пять бумажек было там. -Эй! Подъём! Вопросы пришли! - сказала она. -Ща физику напишу и пойдём. - Сказал Соавтор. -Нахрен идёт твоя физика. Пошли. Она взяла его за руку и с коробкой подмышкой повела его вниз. Тем временем внизу слаймы носились по всей комнате за Хетти. У неё в руках была игрушка. При виде авторов-дебилов она остановилась и слаймы тоже. -И чё это тут происходит? - спросила Авторша. -Мы играем. - сказала Хетти. -Ладно. Заканчиваете побегушки. Время вопросов! Через пару минут в главный зал пришли все. -Ну что ж,много уважаемые товарищи, начнём! От:Радномный чел Вопрос к Беатрикс: Беатрикс, ты слышала такую песню как "1000 light years away"? Авторша: Классный ник нейм ;) Беатрикс: Да, я слышала. Очень классная песня. И очень приятный вокал. От: Радномный чел P. S. Беа, попробуй научить слаймов говорить Беатрикс: Я уже пыталась. Я только из них смогла только вот это выдавить. *Она подошла к слаймикам* Беатрикс: Скажите,что вы умеете. Слаймы: Ня, ми хатим кущат! Беатрикс: *Даёт им вкусняшки* Может быть я смогу научить их ещё чему-то. От: Tigeria Привет) Вопросик к Хэтти и Боу: заставляет ли вас Снэтчер обходить поместье королевы Ванессы или наоборот часто посылает вас туда? Боу: Он вообще запретил даже близко подходить к поместью. Хетти: Потому что он заботиться о нас. Хоть и отрицает это :3 От: Tigeria Беатрикс) Ты предпочитаешь выращивать ларго на ранчо или же обычных слаймов? По мне, ларго приносят больше плортов, да и ухаживать за ними легче. Однако, маленькие слаймы милее и их можно взять на ручки. Беатрикс: У меня есть и те и те. Но больше всё же маленьких слаймиков. Потому что, их легче затискать. От: Tigeria Вопрос ко всем: как вы относитесь к +\\ магическим артефактам //+ в ваших вселенных? Авторша: Ну, к нам это не относится,потому что магии в реальности нет..А хотелось бы. Эрик: У нас в аду полно артефактов, из них можно свободно купить или же попытаться найти редкие. Я то мало про них что знаю, это надо Ала спрашивать, он уже давно про эти артефакты знает и хранит. Мэдлин: Я даже не знаю,можно ли назвать хрустальные сердца магическим артефактом,но отношусь к ним я нормально. Авторша: Было бы круто если бы сюжет арт-аска с tumblr был каноном. Мэдлин: Хм...было бы не плохо. Бэдлин: НЕТ! Спасибо! Никаких волшебных кулонов, способных влиять на мою психику, вызывать сикеров и превращать нас в непонятное нечто! Мэдлин: Но ультра дарк Мэдлин выглядит круто! Бэдлин: Я сказала нет! Авторша: гыгыгы Бэдлин: А ты вообще молчи! Мисс "Магия анон время заставить меня ещё сильнее психовать за жизнь Мэдди". Авторша: Я не так магию анона написала. -_- Бэдлин: ВСЁ! Проехали. Авторша: Ладно. Хетти: Я люблю свои часики,только когда они не находятся в плохих руках. Снечер: Эти часы всё равно вызывают у меня жуткие вопросы. Беатрикс: Плорты - хороший способ заработать. Это всё наверное. От: Gusinichka Гусеница вернулась (Если вы меня помните вообще) Короче... Снэтчер, Му, Боу, Хэтти: вы видели такой фанфик как: "КУЛИНАРЫ"? Он очень смешной. (И ещё там маты есть) Хетти: Нет, мы не читали. Но можем и прочитать. Снетчер: Щас! Нечего фанфики с матами читать. Му: Бяка! Снетчер: -_- Авторша:Хм..интересненько. Снетчер: Тебе можно. Тебе уже 18 есть. Авторша: Я и до 18 читала фанфики с матом. Ничего постыдного в этом нет. -_- От: Gusinichka Теперь ты, Тео: Когда новые фотки, в InstaPix, а Тео? Где фоточки, Тео??? Ещё вопрос к Тео: Как твои родители отреагировали, на то, что ты всё бросил и уехал залезать на гору Селеста? Тео: Я в отпуске от соц. сетей пока что. Поэтому фоток не будет. Может в далёком будущем я передумаю. Авторша: Лишь бы не в качестве сиквела. Историю вашей игры никак не продолжишь. Можно разве что приквел сделать. От: Крошка Мари Клянусь, я усыплю вас заданиями сегодня. Авторша: Да мы всем руками за! Во-первых, задание для Хэтти, Боу и Му: Напугайте Снэтчера. (Подсказочка: старые проверенные трюки на нём никогда не работают, придумайте что-то более динамичное и новое). Удачи) Хетти: >:3 Му: >:3 Боу: ... Снетчер: Вы чё удумали? Боу: Снетчер, смотри на меня! Снетчер: Зачем? Хетти и Му: *Вскарабкались на него вместе с бутылками синей краски.* Хетти и Му: *Вылили синюю краску на голову Снетчера* Снетчер: *Вопит* КАКОГО ФИГА!? Хетти и Му: *ржут* Снетчер: Ну, допрыгаетесь вы у меня! *пошёл смывать краску* От: Крошка Мари Задание для упоманутой кем-то "группы игнора": Сделайте плакат с надписью: "Мы существуем!" Группа игнора: *Пошла делать плакат. Через пару минут вернулись с плакатом* Авторша: Шикарно. От: Крошка Мари Беатрикс? Моти уже ответила на твоё сообщение? Беатрикс: Да, она ответила! *Показывает сообщение от Моти* Моти: Привчик! У меня всё нормально. Надеюсь у тебя тоже *обнимашки* ^3^ От: Крошка Мари Третье задание для Снэтчера: напиши имена всех присутствующих в порядке возрастания от самого бесящего до лучшего человека, находящегося здесь. Снетчер: *Достаёт бумагу и начинает писать* Снетчер: Самые бесячие:Куп, Патчер, Эрик. Немного бесят: Му, Хетти, слаймы, Соавтор, Авторша. Не бесят: Тео, Эмели, Боу, Бэдлин, Мэдлин, Беатрикс. От: Крошка Мари Автор? Как там Hollow knight? Собираешься добавлять кого-то в аск? Все только этого и ждут. Авторша: Пройден на плохую концовку. А проходить белые дворцы, хорошие концовки и пути боли у меня нет ни желания ни сил. Уж извините. Добавление кого-то из HK произойдёт только в том случае,когда я посмотрю все ролики по персам и сюжету и прочитаю вики. Мне нужно больше знать о персонажах. А это пока изучение мира Hollow knight находится в процессе. -Ну на этом мы сегодня закончим. Всем спасибо за вопросы и участие! - сказала Авторша. Все пошли по своим делам, а Авторша пошла организовать страницу аска на tumblr.
Примечания:
21 Нравится 108 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)