Аск трёх игр,одной au на сериал и двух авторов-идиотов

PG-13
В процессе
21
автор
YARIK 599 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 18 822 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 108 Отзывы 3 В сборник

Вопросы, вопросы и ещё вопросы

Настройки
Вот и прошёл сложный январь и наступил февраль. После получения злополучной чётвёрки по мат. анализу, Авторша засела в fnaf: HW, а Соавтор тем временем Айзика всё проходил. Собрав все монетки и кассеты в фнуфе и пройдя его, Авторша наконец оторвалась от игры вспомнила про заветную коробочку с вопросами. -ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААск! - проорала Авторша -Чего орёшь? - спросил Соавтор. Вместо ответа Авторша просто сунула ему в лицо коробку. -А? Аск. Всё понял. - он развернулся к компу. - Щас закончу и пойдём. -Потом закончишь. Там пауза есть! - Авторша взяла Соавтора за шкирку и потащила в гостиную. Через пару минут и вся компашка оказалась в сборе. -Всё! Ещё один отпуск закончился! Тут вот эти вопросики уже заждались! От: Не радномный чел Вопрос к Медлин и Бедлин: как думаете, может ли от Медлин образоваться новая личность? Бэдлин: Нет. Если только не будет раздвоения личности. А это нам не грозит. Мэдлин: А ты откуда знаешь? И раз ты существуешь, значит у меня уже раздвоение личности? Бэдлин: Я живу фактически в твоей башке *демонстративно тыкает Мэдлин в голову* Я знаю о ней больше чем ты. Бэдлин: И я уже сто раз объясняла тебе что я такое! У тебя нет раздвоения личности! Мэдлин: Допустим. От: люьитель инди-игр снэтчер, мне кажется, ты немного перестарался с местью... но, думаю, ты так не считаешь. воля твоя. Снетчер: Может и перестарался. Но я же не убил их. Тем более я же легонько. Если бы хотел задушить, то точно бы это сделал. Хетти: >:Т От: люьитель инди-игр мэдди, вопрос. в фэндоме недавно был ожиатаж на счёт одного небольшого факта, который люди узнали из девятой главы и позже подтвердил разработчик(я надеюсь ты поймёшь, о чём я).. что ты думаешь об этой не очень хорошей ситуации(к игре стали прикапываться просто так)? Мэдлин: *Настроение -100* Авторша: Код красный!!!! Бэдлин: Ну, вообще-то это уже личное!! Мэдлин: Да всё норма- Бэдлин: Не-а! Если люди правда из-за такой фигни, которая вообще к сюжету никого отношения не имеет, нас ненавидят, то они настоящие придурки! Бэдлин: Как вообще можно было интересоваться этим когда глава вышла. Ну есть флажки и есть! Чё вы прикопались!? И начали раздувать из мухи слона!? Это личное! Это всё равно, что подойти к незнакомцу и спроисть "Эй! Сколько вам лет?" "Кто ваша девушка?" и так далее! Если бы очень умные не начали этот разговор никакой бы агрессии в нашу сторону и не было! Мэдлин: Бэдлин, вопрос был ко мне! Бэдлин: ... Бэдлин: Тебе не обязательно на него отвечать... Мэдлин: Я хочу. Мэдлин: *Вздох* По сути у меня такое же отношение к этому всему как и Бэдлин. Как бы это просто маленький факт. Это не портит нашу игру никак. И зачем так радоваться тому, что это подтвердилось? Это так тупо. Почему людям не всё равно...? Почему про это просто нельзя забыть и просто наслаждаться игровым процессом, музыкой, визуалом и историей? Не обращая внимания на это? *плачет* Авторша: Так дело не пойдёт! А ну ка все! Групповые обнимашки!!! Все: *Обняли Мэдлин* Мяуровый: *Мурлычет* Авторша: Просто не обращайте на таких идиотов внимания. Мэдлин: *Настроение +100* Соавтор: Давайте я скажу, ага. Когда я проходил главу, и увидел эти флажки, конечно как натурала меня это смутило, но потом когда автор признался что это правда, то я успокоился. Примерно тоже самое было с... Эрик: воу воу, давай не будем это имя произносить? Соавтор: Хорошо, я хотел сказать, что я не понимаю таких людей. Авторша: Так! ВСЁ! Давайте отвлечёмся! От: люьитель инди-игр флэшмоб для всех: придумайте, как бы выглядели ваши неко-версии! >:з Авторша: Мяурового и Охотника можно не считать. Они и так котики. Авторша: Ну я как понимаю у всех будут ушки и хвостики + глазки. Авторша: *Достаёт бумагу и цветные карандаши* Думаю это лучше нарисовать чем рассказать. Снетчер: Я даже об этом думать не буду. Боу: А я бы посмотрела на это! Снетчер: Заткнись! Все: *Рисуют свои неко-версии* *Спустя 20 минут* Все: *Закончили рисовать и положили рисуночки на стол.* От: Tigeria Ту-ту-тууу! А вот и я! Перейдём сразу к вопросикам: Первый вопрос для всех: есть ли у вас какие-либо прозвища? Если есть, то какие? Мэдлин: Ну, меня Тео клубничкой называет. Тео: *Обнял Мэдди* Мэдлин: ^w^ Бэдлин: ... Тео: Ой, очаровательный готик, ты что стесняешься? Бэдлин: *Краснеет* Заткниииииись! Хетти: Папа-Снетчи Снечер: Я уже сто раз говорил, не называй меня так! Хетти: А ты любишь нас троих называть мелкими недоразумениями. Снетчер: ... Беатрикс: У меня нет прозвищ, а вот у слаймиков есть. Мяуровый - милый комочек, Розовый - обжора, Охотник - хитрюга. Эмели: Ну, я дружила только с Эриком, поэтому прозвищ не было. Куп:У меня миллиард прозвищ было, половина посвящена коту, другая Фиби. Патчер: "Внебрачный сын Снэтчера" считается прозвищем? Эрик смотрел на всех и просто молчал. Куп: А ты чего приуныл, будешь отвечать? Эрик: Буду... Когда я встречался с Алисой, она меня называла "Любимый гепард" потому что я много ездил в то время. Авторша: Мы себя назвали авторы-дебилы. Всё. От: Tigeria Второй вопрос к Боу: ты всегда завязываешь свою ленточку в бантик? Есть множество других вариантов того, как можно её завязать Боу: Ну, мне просто очень нравятся именно бантики. Поэтому я и завязываю ленточку в бантик. От: Tigeria Задание для слаймиков (да, да, для вас): постройте слаймобашню из слаймов. Беа, смотри, чтобы они не упали~ Слаймы: *прыгают друг на груга в таком порядке: Розовый, Мяуровый, Охотник. Издают радостные звуки* Беатрикс: *Стоит рядом и страхует их. Руки готовы ловить слаймов, если они начнут падать* От: Tigeria Дружище Снэтчер официально получает звание могущественного отца-одиночки! Поздравляем! Снэтчер, смирись с этим фактом. Это моё последнее задание на сегодня. Снетчер: Я не отец-одиночка! Они вообще не мои дети! Они просто любят тусить рядом со мной. -Ну, вот и все вопросики на сегодня! - сказала Авторша. - А теперь... Она щёлкает пальцами и из воздуха на столе появляется 15 пицц. -Время пиццы!!!!!
Примечания:
21 Нравится 108 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (6)