Вопросы, вопросы и ещё вопросы
7 февраля 2021 г., 16:04
Вот и прошёл сложный январь и наступил февраль. После получения злополучной чётвёрки по мат. анализу, Авторша засела в fnaf: HW, а Соавтор тем временем Айзика всё проходил. Собрав все монетки и кассеты в фнуфе и пройдя его, Авторша наконец оторвалась от игры вспомнила про заветную коробочку с вопросами.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААск! - проорала Авторша
-Чего орёшь? - спросил Соавтор.
Вместо ответа Авторша просто сунула ему в лицо коробку.
-А? Аск. Всё понял. - он развернулся к компу. - Щас закончу и пойдём.
-Потом закончишь. Там пауза есть! - Авторша взяла Соавтора за шкирку и потащила в гостиную.
Через пару минут и вся компашка оказалась в сборе.
-Всё! Ещё один отпуск закончился! Тут вот эти вопросики уже заждались!
От: Не радномный чел
Вопрос к Медлин и Бедлин: как думаете, может ли от Медлин образоваться новая личность?
Бэдлин: Нет. Если только не будет раздвоения личности. А это нам не грозит.
Мэдлин: А ты откуда знаешь? И раз ты существуешь, значит у меня уже раздвоение личности?
Бэдлин: Я живу фактически в твоей башке *демонстративно тыкает Мэдлин в голову* Я знаю о ней больше чем ты.
Бэдлин: И я уже сто раз объясняла тебе что я такое! У тебя нет раздвоения личности!
Мэдлин: Допустим.
От: люьитель инди-игр
снэтчер, мне кажется, ты немного перестарался с местью... но, думаю, ты так не считаешь. воля твоя.
Снетчер: Может и перестарался. Но я же не убил их. Тем более я же легонько. Если бы хотел задушить, то точно бы это сделал.
Хетти: >:Т
От: люьитель инди-игр
мэдди, вопрос. в фэндоме недавно был ожиатаж на счёт одного небольшого факта, который люди узнали из девятой главы и позже подтвердил разработчик(я надеюсь ты поймёшь, о чём я).. что ты думаешь об этой не очень хорошей ситуации(к игре стали прикапываться просто так)?
Мэдлин: *Настроение -100*
Авторша: Код красный!!!!
Бэдлин: Ну, вообще-то это уже личное!!
Мэдлин: Да всё норма-
Бэдлин: Не-а! Если люди правда из-за такой фигни, которая вообще к сюжету никого отношения не имеет, нас ненавидят, то они настоящие придурки!
Бэдлин: Как вообще можно было интересоваться этим когда глава вышла. Ну есть флажки и есть! Чё вы прикопались!? И начали раздувать из мухи слона!? Это личное! Это всё равно, что подойти к незнакомцу и спроисть "Эй! Сколько вам лет?" "Кто ваша девушка?" и так далее! Если бы очень умные не начали этот разговор никакой бы агрессии в нашу сторону и не было!
Мэдлин: Бэдлин, вопрос был ко мне!
Бэдлин: ...
Бэдлин: Тебе не обязательно на него отвечать...
Мэдлин: Я хочу.
Мэдлин: *Вздох* По сути у меня такое же отношение к этому всему как и Бэдлин. Как бы это просто маленький факт. Это не портит нашу игру никак. И зачем так радоваться тому, что это подтвердилось? Это так тупо. Почему людям не всё равно...? Почему про это просто нельзя забыть и просто наслаждаться игровым процессом, музыкой, визуалом и историей? Не обращая внимания на это? *плачет*
Авторша: Так дело не пойдёт! А ну ка все! Групповые обнимашки!!!
Все: *Обняли Мэдлин*
Мяуровый: *Мурлычет*
Авторша: Просто не обращайте на таких идиотов внимания.
Мэдлин: *Настроение +100*
Соавтор: Давайте я скажу, ага. Когда я проходил главу, и увидел эти флажки, конечно как натурала меня это смутило, но потом когда автор признался что это правда, то я успокоился. Примерно тоже самое было с...
Эрик: воу воу, давай не будем это имя произносить?
Соавтор: Хорошо, я хотел сказать, что я не понимаю таких людей.
Авторша: Так! ВСЁ! Давайте отвлечёмся!
От: люьитель инди-игр
флэшмоб для всех: придумайте, как бы выглядели ваши неко-версии! >:з
Авторша: Мяурового и Охотника можно не считать. Они и так котики.
Авторша: Ну я как понимаю у всех будут ушки и хвостики + глазки.
Авторша: *Достаёт бумагу и цветные карандаши* Думаю это лучше нарисовать чем рассказать.
Снетчер: Я даже об этом думать не буду.
Боу: А я бы посмотрела на это!
Снетчер: Заткнись!
Все: *Рисуют свои неко-версии*
*Спустя 20 минут*
Все: *Закончили рисовать и положили рисуночки на стол.*
От: Tigeria
Ту-ту-тууу! А вот и я!
Перейдём сразу к вопросикам:
Первый вопрос для всех: есть ли у вас какие-либо прозвища? Если есть, то какие?
Мэдлин: Ну, меня Тео клубничкой называет.
Тео: *Обнял Мэдди*
Мэдлин: ^w^
Бэдлин: ...
Тео: Ой, очаровательный готик, ты что стесняешься?
Бэдлин: *Краснеет* Заткниииииись!
Хетти: Папа-Снетчи
Снечер: Я уже сто раз говорил, не называй меня так!
Хетти: А ты любишь нас троих называть мелкими недоразумениями.
Снетчер: ...
Беатрикс: У меня нет прозвищ, а вот у слаймиков есть. Мяуровый - милый комочек, Розовый - обжора, Охотник - хитрюга.
Эмели: Ну, я дружила только с Эриком, поэтому прозвищ не было.
Куп:У меня миллиард прозвищ было, половина посвящена коту, другая Фиби.
Патчер: "Внебрачный сын Снэтчера" считается прозвищем?
Эрик смотрел на всех и просто молчал.
Куп: А ты чего приуныл, будешь отвечать?
Эрик: Буду... Когда я встречался с Алисой, она меня называла "Любимый гепард" потому что я много ездил в то время.
Авторша: Мы себя назвали авторы-дебилы. Всё.
От: Tigeria
Второй вопрос к Боу: ты всегда завязываешь свою ленточку в бантик? Есть множество других вариантов того, как можно её завязать
Боу: Ну, мне просто очень нравятся именно бантики. Поэтому я и завязываю ленточку в бантик.
От: Tigeria
Задание для слаймиков (да, да, для вас): постройте слаймобашню из слаймов.
Беа, смотри, чтобы они не упали~
Слаймы: *прыгают друг на груга в таком порядке: Розовый, Мяуровый, Охотник. Издают радостные звуки*
Беатрикс: *Стоит рядом и страхует их. Руки готовы ловить слаймов, если они начнут падать*
От: Tigeria
Дружище Снэтчер официально получает звание могущественного отца-одиночки! Поздравляем!
Снэтчер, смирись с этим фактом. Это моё последнее задание на сегодня.
Снетчер: Я не отец-одиночка! Они вообще не мои дети! Они просто любят тусить рядом со мной.
-Ну, вот и все вопросики на сегодня! - сказала Авторша. - А теперь...
Она щёлкает пальцами и из воздуха на столе появляется 15 пицц.
-Время пиццы!!!!!
Примечания:
Извиняемся за задержку. Январь был довольно сложным по учёбе.
P.S неко-версии будут выложены в блоге на tumblr либо сегодня ближе к двенадцати ночи, либо завтра в тоже время.