Пост новогодняя глава
9 января 2022 г., 17:41
Наши дебилы как обычно тусили в комнате и рубились кто во что. Так как недавно вышел fnaf security breach и, не смотря на всю плохую техническую составляющую игры и вылет игры в дет. саду из-за чёртовой ямы с шарами(а может видюха авторши подводила), она вполне наслаждалась игрой. Тем временем Соавтор рубился в F.E.A.R. Добив все концовки в новом фнафе и сняв новогодний колпачок, Авторша взяла коробку, которая была набита кучей вопросов.
-ОООООООО! У нас контент подъехал! - сказала она
-Наконец-то! - ответил Соавтор.
Внизу всё ещё было всё украшено, стояла украшенная ёлочка и тут и там валялись конфетти. А привезённые из нового фнафа боты всё ещё мыли посуду. Ну так много её было. Кто-то в комнатах сидел, кто перед теликом, а кто-то и во дворе гулял.
Быстренько всех собрав, наши дебилы начали традиционное приветствие перед вопросиками.
-Ну, вот мы в 2022 году открываем первые для этого года вопросики. И да мы уже почти два года здесь фигнёй страдаем. Так что спасибо вам, товарищи и читатели за то, что тусите тут с нами! чмоки! ^3^
От: Фанатик
Вопрос к Беатрикс: сколько ты накопила с продажи плортов?
Беатрикс: *Делает smug моську* Очень очень очень очень много. Правда 1 доллар равен 10000 ную баксов.
От: Фанатик
Вопрос к рыцарю: какой босс самый лучший, а какой самый худший?
Рыцарь: Ну, Лорды богомолов и Хорнет для меня были самими лучшими боссами. А вот Душегуб пусть горит в аду. Тот ещё отвратительный летающий засранец.
От: Фанатик
Задание для всех: постройте живую пирамиду.
Авторша: Нууууууу. Чур Снетчер и Патчер будут основанием.
Снетчер: Я что? Много вешу по твоему?!
Авторша: Ты большой. Значит весишь много.
Снетчер: Я призрак, чёрт тебя дери!!!!
Авторша: Всё равно.
Призраки легли первыми и так все персы от самых больших до самых маленьких улеглись в пирамидку. Благо никто не был раздавлен и не поранился. Были только слышны ругательства некоторых персов.
От: Фанатик
Задание для Снетчера: сделай для всех шарфики.
Снетчер: Зачем я только на это подписался...Я не добрый папочка блин.
Снечтер: *С горем пополам сделал для всех фиолетовые шарики с его лицом.*
Авторша: Спасибо Фанатик за стеклянную игрушку в виде шара. Мы её у телика поставили.
Вы можете увидеть красивый шар на полочке перед большим теликом в главной комнате.
От: Кира Йошикаге любит руки
Вопрос к Снетчеру: Как ты относишься к Мунджамперу?
Снетчер: Раньше негативно. Теперь из-за одной маленькой девчонки с шилом в одном месте, желающая дружить со всем и вся, нейтрально *Смотрит на Хетти*
Хетти: *Smug face*
От: Кира Йошикаге любит руки
Смотрел ли ты аниме ДжоДжо?
Снетчер: Нет, не смотрел. Спасибо что пояснили, что такое это ваш ДжоДжо, но что такое это Аниме!?
Хетти: японские мультики вроде.
Снетчер: *Ничего не понял, но делает вид что понял* (Чувак из века принцесс и замков. Он всё ещё пока осваивается со всеми новыми штуками.)
От: Naidraug
Вопрос к Мэдлин и Бэдлин: какие были самые сложные моменты на горе Селеста? Что вот прям хотелось бросить и больше никогда не возвращаться?
Мэдлин: Когда вот это *тычет на Бэдди* Меня сбросила в самый низ.
Бэдлин: Эй!
Мэдлин: И золотые клубнички....Какого хрена они там есть!? Особенно крылатая!? Почему!? ААААААА!
Бэдлин: Спокойно. Мы уже их достали и хорошо.
От: Naidraug
Вопрос для всех: какова была ваша реакция на то, что вы попали во вселенную, в которой все ваши вселенные существуют в виде каких-либо игр?
Мэдлин: У нас всех был шок. Ну, у нашей группы. Но вспоминая ту игру на pico-8 быстро свыклись.
Снетчер: Мне было всё равно, а дети радовались когда им дали поиграть в игру про нас.
Хетти: Я надрала зад туалету!!! И в реале и в игре!!!!!!!!!!!!
Беатрикс: Не очень приятными были первые ощущения. Особенно в первый день. Неужели симуляция Виктора - это симуляция в симуляции. Является ли наш мир симуляцией...
Авторша: Таааак. Отставить депресняк.
Соавтор: Мои персы вообще не из игры, но побывать на горе им все же удалось.
Эрик: Зато это было классное приключение, может еще раз туда отправимся?
Куп: Я пас, меня до сих пор тошнит, когда смотрю с высока..
От: Naidraug
Задание для всех (чувствую, что никто не возьмётся его выполнять): Попробуйте пройти Селесту, Hollow Knight или Ori без урона.
Авторша: Вы правы. У всех тут рассудок на месте. Хотяяя
Мэдлин: *Открывает ноутбук и показывает сейв Селесты без смертей*
Авторша: Ты рехнулась.
Бэдлин: Я видела, как она это делала. Вы наверное слышали эти крики пару дней назад.
Авторша: Ааааа эти. Я думала у вас там марафон ужастиков был.
Мэдлин: Хе хе....было ужасно.
От: Кира Йошикаге любит руки 2.0
Задание для всех: нарядиться как персонажи из Джоджо))
Авторша: Была бы тут Альфис, она бы нам пояснила за это аниме.
Авторша: *Гуглит костюмы персов и вызывает гипер экспресс доставку с помощью чёрных дыр и телепортации*
Персы надевают костюмчики и ничего не понимают.
Авторша: Сорян. За аниме не шарим. Разве что за соник икс.
От: Кира Йошикаге любит руки 2.0
Вопрос к Хэт кид: Знала ли ты, что твоя шляпа с остановкой времени это джоджо референс?
Хетти: Нет. Но эта шляпа классная. Помогает обнять Императрицу и не быть разорванной на кусочки. :3
-Ну в принципе не плохо для начала года. Нас ждёт много интересных релизов в этом году. Slime rancher 2 к примеру. - сказала Авторша.
-Мне не терпится увидеть новых слаймиков! - сказала Беатрикс
Слаймы же издают милые звуки и прыгают.
*Событие Hollow knight: осталось 3 главы до окончания*
Примечания:
Всех с новым годом.