Аск трёх игр,одной au на сериал и двух авторов-идиотов

PG-13
В процессе
21
автор
YARIK 599 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 60 страниц, 18 822 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 108 Отзывы 3 В сборник

Пост новогодняя глава

Настройки
Наши дебилы как обычно тусили в комнате и рубились кто во что. Так как недавно вышел fnaf security breach и, не смотря на всю плохую техническую составляющую игры и вылет игры в дет. саду из-за чёртовой ямы с шарами(а может видюха авторши подводила), она вполне наслаждалась игрой. Тем временем Соавтор рубился в F.E.A.R. Добив все концовки в новом фнафе и сняв новогодний колпачок, Авторша взяла коробку, которая была набита кучей вопросов. -ОООООООО! У нас контент подъехал! - сказала она -Наконец-то! - ответил Соавтор. Внизу всё ещё было всё украшено, стояла украшенная ёлочка и тут и там валялись конфетти. А привезённые из нового фнафа боты всё ещё мыли посуду. Ну так много её было. Кто-то в комнатах сидел, кто перед теликом, а кто-то и во дворе гулял. Быстренько всех собрав, наши дебилы начали традиционное приветствие перед вопросиками. -Ну, вот мы в 2022 году открываем первые для этого года вопросики. И да мы уже почти два года здесь фигнёй страдаем. Так что спасибо вам, товарищи и читатели за то, что тусите тут с нами! чмоки! ^3^ От: Фанатик Вопрос к Беатрикс: сколько ты накопила с продажи плортов? Беатрикс: *Делает smug моську* Очень очень очень очень много. Правда 1 доллар равен 10000 ную баксов. От: Фанатик Вопрос к рыцарю: какой босс самый лучший, а какой самый худший? Рыцарь: Ну, Лорды богомолов и Хорнет для меня были самими лучшими боссами. А вот Душегуб пусть горит в аду. Тот ещё отвратительный летающий засранец. От: Фанатик Задание для всех: постройте живую пирамиду. Авторша: Нууууууу. Чур Снетчер и Патчер будут основанием. Снетчер: Я что? Много вешу по твоему?! Авторша: Ты большой. Значит весишь много. Снетчер: Я призрак, чёрт тебя дери!!!! Авторша: Всё равно. Призраки легли первыми и так все персы от самых больших до самых маленьких улеглись в пирамидку. Благо никто не был раздавлен и не поранился. Были только слышны ругательства некоторых персов. От: Фанатик Задание для Снетчера: сделай для всех шарфики. Снетчер: Зачем я только на это подписался...Я не добрый папочка блин. Снечтер: *С горем пополам сделал для всех фиолетовые шарики с его лицом.* Авторша: Спасибо Фанатик за стеклянную игрушку в виде шара. Мы её у телика поставили. Вы можете увидеть красивый шар на полочке перед большим теликом в главной комнате. От: Кира Йошикаге любит руки Вопрос к Снетчеру: Как ты относишься к Мунджамперу? Снетчер: Раньше негативно. Теперь из-за одной маленькой девчонки с шилом в одном месте, желающая дружить со всем и вся, нейтрально *Смотрит на Хетти* Хетти: *Smug face* От: Кира Йошикаге любит руки Смотрел ли ты аниме ДжоДжо? Снетчер: Нет, не смотрел. Спасибо что пояснили, что такое это ваш ДжоДжо, но что такое это Аниме!? Хетти: японские мультики вроде. Снетчер: *Ничего не понял, но делает вид что понял* (Чувак из века принцесс и замков. Он всё ещё пока осваивается со всеми новыми штуками.) От: Naidraug Вопрос к Мэдлин и Бэдлин: какие были самые сложные моменты на горе Селеста? Что вот прям хотелось бросить и больше никогда не возвращаться? Мэдлин: Когда вот это *тычет на Бэдди* Меня сбросила в самый низ. Бэдлин: Эй! Мэдлин: И золотые клубнички....Какого хрена они там есть!? Особенно крылатая!? Почему!? ААААААА! Бэдлин: Спокойно. Мы уже их достали и хорошо. От: Naidraug Вопрос для всех: какова была ваша реакция на то, что вы попали во вселенную, в которой все ваши вселенные существуют в виде каких-либо игр? Мэдлин: У нас всех был шок. Ну, у нашей группы. Но вспоминая ту игру на pico-8 быстро свыклись. Снетчер: Мне было всё равно, а дети радовались когда им дали поиграть в игру про нас. Хетти: Я надрала зад туалету!!! И в реале и в игре!!!!!!!!!!!! Беатрикс: Не очень приятными были первые ощущения. Особенно в первый день. Неужели симуляция Виктора - это симуляция в симуляции. Является ли наш мир симуляцией... Авторша: Таааак. Отставить депресняк. Соавтор: Мои персы вообще не из игры, но побывать на горе им все же удалось. Эрик: Зато это было классное приключение, может еще раз туда отправимся? Куп: Я пас, меня до сих пор тошнит, когда смотрю с высока.. От: Naidraug Задание для всех (чувствую, что никто не возьмётся его выполнять): Попробуйте пройти Селесту, Hollow Knight или Ori без урона. Авторша: Вы правы. У всех тут рассудок на месте. Хотяяя Мэдлин: *Открывает ноутбук и показывает сейв Селесты без смертей* Авторша: Ты рехнулась. Бэдлин: Я видела, как она это делала. Вы наверное слышали эти крики пару дней назад. Авторша: Ааааа эти. Я думала у вас там марафон ужастиков был. Мэдлин: Хе хе....было ужасно. От: Кира Йошикаге любит руки 2.0 Задание для всех: нарядиться как персонажи из Джоджо)) Авторша: Была бы тут Альфис, она бы нам пояснила за это аниме. Авторша: *Гуглит костюмы персов и вызывает гипер экспресс доставку с помощью чёрных дыр и телепортации* Персы надевают костюмчики и ничего не понимают. Авторша: Сорян. За аниме не шарим. Разве что за соник икс. От: Кира Йошикаге любит руки 2.0 Вопрос к Хэт кид: Знала ли ты, что твоя шляпа с остановкой времени это джоджо референс? Хетти: Нет. Но эта шляпа классная. Помогает обнять Императрицу и не быть разорванной на кусочки. :3 -Ну в принципе не плохо для начала года. Нас ждёт много интересных релизов в этом году. Slime rancher 2 к примеру. - сказала Авторша. -Мне не терпится увидеть новых слаймиков! - сказала Беатрикс Слаймы же издают милые звуки и прыгают. *Событие Hollow knight: осталось 3 главы до окончания*
Примечания:
21 Нравится 108 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)