Вопросы от Я Одинокий
Всё таки я обещал что airpods ты получишь когда прыгнешь 10-30 метров
Ну я обещание сдержал
Л: Пасиб, но я уже сам купил за 4 месяца.
*Передал Леону airpods*
Л:Ок ещё одни будут.
О и Энзик с днюхой!
Э: Спасибище!!!
Подарок это настоящий, железный, острый-Кирамбит Голд!
Я его спицально заказал
*Передал Кирамбит Голд*
Э: Спасибо! *шёпотом* я его продам >:]
И ещё у меня в рили будет др через 6 дней
Все: Поздр.
Так что
УРАААААААААААААА УРААААААААА УРАААААААА!!!!!!!!!
Э: Дурка, тут ещё один.
Э:А какие подарки будут?
У:Слабительное)0)))
Все:деньги там, хуйня ценная.
Л:Кигуруми котика! :³ Иди примерь.
Э:Ок.
Леон ушёл в инвиз, а Энзик пошёл переодеться. Энзик снял с себя толстовку(автор:ПЯТЬ СУКА МЕСЯЦЕВ ХОДИТЬ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТОЛСТОВКЕ!!!! КАК БЛЯТЬ???), а Леон в это время зашёл в комнату...
Л:*вышел из инвиза**носокровь*
Э:ЛЕОН??? ээээээээээээ Леон, ЛЕОН БЛЯ!!!!
Все:Оууу маааай)))
Л:А, что? *в обморок нахой!*
Э:ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!!
При падении Лёня ёбнулся головой об угол, как мы знаем такие травмы в редких случаях заканчиваются хорошо...
***
*размыто как в играх*
Э:Леон? Леооон? Леон, очнись, я не хочу тебя потерять!!! Леон!!! *всхлип* Очнись, прошу...
Конец! Сори, что так грустно(((
А я пошутил)0))) вот ещё
Л:*очнулся (магия Энзика работает 0-0)* А-а-а, где я?
Э:Ты в БОЛЬнице, дома ты упал, и уже спал 3 дня (проще говоря, кома)
Л:Я чувствую себя отлично! Чо я ещё здесь лежу??? [С:Пэсдёж]
Э:Ну выписывайся! А я пойду домой.
Л:Эээ, падажщи!
Через 20 минут...
Наша сладкая парочка уже была дома. После перенесённого эффекта калды Леон лёг спать уставшим.
А Энзик опять долго не спал. Наверно, как я, проду пишет.
Ладно, теперь вы ждите проды)0)))
Всех люблю ❤️❤️❤️