Леон и Энзик

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 4 334 слова, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 133 Отзывы 2 В сборник

ДР Энзика

Настройки
Вопросы от Я Одинокий Всё таки я обещал что airpods ты получишь когда прыгнешь 10-30 метров Ну я обещание сдержал Л: Пасиб, но я уже сам купил за 4 месяца. *Передал Леону airpods* Л:Ок ещё одни будут. О и Энзик с днюхой! Э: Спасибище!!! Подарок это настоящий, железный, острый-Кирамбит Голд! Я его спицально заказал *Передал Кирамбит Голд* Э: Спасибо! *шёпотом* я его продам >:] И ещё у меня в рили будет др через 6 дней Все: Поздр. Так что УРАААААААААААААА УРААААААААА УРАААААААА!!!!!!!!! Э: Дурка, тут ещё один. Э:А какие подарки будут? У:Слабительное)0))) Все:деньги там, хуйня ценная. Л:Кигуруми котика! :³ Иди примерь. Э:Ок. Леон ушёл в инвиз, а Энзик пошёл переодеться. Энзик снял с себя толстовку(автор:ПЯТЬ СУКА МЕСЯЦЕВ ХОДИТЬ В ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ТОЛСТОВКЕ!!!! КАК БЛЯТЬ???), а Леон в это время зашёл в комнату... Л:*вышел из инвиза**носокровь* Э:ЛЕОН??? ээээээээээээ Леон, ЛЕОН БЛЯ!!!! Все:Оууу маааай))) Л:А, что? *в обморок нахой!* Э:ВЫЗОВИТЕ СКОРУЮ!!! При падении Лёня ёбнулся головой об угол, как мы знаем такие травмы в редких случаях заканчиваются хорошо...

***

*размыто как в играх* Э:Леон? Леооон? Леон, очнись, я не хочу тебя потерять!!! Леон!!! *всхлип* Очнись, прошу... Конец! Сори, что так грустно((( А я пошутил)0))) вот ещё Л:*очнулся (магия Энзика работает 0-0)* А-а-а, где я? Э:Ты в БОЛЬнице, дома ты упал, и уже спал 3 дня (проще говоря, кома) Л:Я чувствую себя отлично! Чо я ещё здесь лежу??? [С:Пэсдёж] Э:Ну выписывайся! А я пойду домой. Л:Эээ, падажщи!

Через 20 минут...

Наша сладкая парочка уже была дома. После перенесённого эффекта калды Леон лёг спать уставшим. А Энзик опять долго не спал. Наверно, как я, проду пишет. Ладно, теперь вы ждите проды)0))) Всех люблю ❤️❤️❤️
Примечания:
19 Нравится 133 Отзывы 2 В сборник