Леон и Энзик

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
54 страницы, 4 334 слова, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 133 Отзывы 2 В сборник

Прода! Вышла!

Настройки
Итак, сюжет пипдецный, заваривайте чаек-кофеек, запасайтесь печеньками-конфетками, бутеры тоже сойдут, а если дома вообще ничего нет, то закажите доставку еды или продуктов. Ладно, погнали! Все началось с того, что Энзик вернулся домой... Э:САМБАДИ ВОНС ТОЛ МИ ЗЕ ВООООРЛД ИЗ ГАНА РОЛ МИ Так, стоп, этого нет в сюжете! Перемотка назад!!! Э:Лёёёнь, я дома! Л:Ага, привет! Э:Чем занят? Л:Да так, ничо. Э:А помнишь, как мы взорвали 2 университета? Л:Ага, помню. Э:А как ты забеременел? Л:Тоже помню. Э:Жалко, что ты сделал аборт(((( Л:А как мне надо было рожать? Жопой чтоль? Э:Ну... *двухстороннее тинь-тинь* Л:Что там? Э:Шестая плойка вышла. Л:Жаль, денег нет. Э:У меня есть)0))) Л:Ну, иди купи. Зря. Э:Ок. На улице... Э:Руки мыть, руки мыть нужно каждый день... *В кустах* ???:Ты видишь цель? ??:Да, вижу, мисс. ???:Так чего ты ждешь? Стреляй! ??:Ой, платок слетел... Джин:Так, все, обратно надел... Он у банкомата... И... *выстрел* Дж:В яблочко! *лужа крови* *паника* Э:Аааааааа.... Энзик ❤❤💔👉❤💔💔 Вотс.... Как-то так. Надеюсь вам понравилось. Всем до скорого.
19 Нравится 133 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)