30 минут спустя.......
Э:Фууууууух! Класс, давно не ебался. Л: ༎ຶ︵༎ຶ Э:Не плачь, мой милаша! >:> Л:(눈‸눈) Э:ಠ_ಠ Л:ಠಗಠ Э:ಠ‿ಠ *Тинь-тинь* Э:О! Л:О нет. Э:Чо там у нас.....Нашталгийа и парнушка! (Без описания, я хитрый)
8 июля 2020 г., 18:44
Э:Хуууууух, хорошо скатали!!!!
Л:Ага...
Э:А помнишь, как мы познакомились?
Л:Ага, "на диване спать будешь")0))) А как мои брат и сестра всё время нам "мешали"???
Э:А они и сейчас, прост теперь тут зву-ко-и-зо-ля-ци-я.
Л:А, понятно.
Э:Хочешь, я тебе покажу, что они сейчас делают?
Л:Ну ок.
Э:*открыл сверхсекретное отверстие размером 5 см* О, ипуцца.
Л:Бля.
Э:Что, стояк?
Л:Дя.
Э:Щас стояка не будет.
Л:Ты о чём?
Э:Я о секасе.
Л:Ненененененененененене.
Э:Дадададададададададададада. А теперь — раздевайся!
Л: :(
Э: >:]
Л:Неееееет!!! Пиз.
Э:Даааааааа. Бля!
Л:Всё, иди нах.
Э:Ну всёёё, держись!!!!