Стражи своего будущего

PG-13
Заморожен
55
автор
Фэндом:
Размер:
89 страниц, 22 451 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 139 Отзывы 4 В сборник

14 часть

Настройки
*** 5 лет назад... -Манипулятор. --ЧСВшник. -Высокомерная сволочь. -Дурка по тебе плачет. Многие кукловоды в его роду были психами с завышенной самооценкой. Но его семья старалась закончить эту цепочку. А люди продолжали... Продолжали не понимая что именно из за них вырастают маньяками. Родители говорили «не обращай внимания, тогда отстанут». Но они не отставали. Каждый день чувствовать презрительные взгляды, слышать что о тебе говорят. Одиночество раздирало медленно, но больно. Как то вечером Аид подслушал разговор родителей. Отец тогда сказал: «Слава сильный. Он справится.». Мальчик долго думал над этим. «Слава сильный». Как это понять? Вряд ли это связано с оценками по физре, скорее смысл в другом. Родители Аида сами проходили через это. Они хотели чтобы их сын научился самостоятельно справляться с душевной болью. Слава старался вытерпеть всё что слышал о себе от других. Он не резал руки, не курил. У него были свои методы. Кто то из родственников на Новый Год подарил ему гитару. Слава не пел песни, он просто наигрывал мелодию которая приходила в голову. И получалось очень красиво. Так продолжалось пока к ним в 7 классе не перевёлся мальчик из страны воздуха. Он был оптимистичный, яркий, милый. С ним сразу все захотели дружить. И конечно рассказали про то какой Слава ужасный. Так на одном из уроков новенький подсел к Аиду. На удивление он не стал как то его обзывать или что то такое. - Я Хелд, или Саша. -Аид, Слава. Парни пожали друг другу руки и Саша сразу же начал расспрашивать Славу о его интересах, даже заставил пойти погулять чтобы развеселить его. И у него получилось. Саша стал настоящим солнышком в жизни Славы. Вечно сиял радостью и позитивом, несмотря на его прошлую жизнь. Да, Сашу тоже называли психом и полным идиотом из за его тяги к земле. Но это не мешало ему быть счастливым. Поэтому Слава его и полюбил. Саша приносил ему вагон позитива, грузовик поддержки и паровоз хорошего настроения. *** Наше время... Сегодня команду разбудил крик из ванной. Затем шло «Это что блять, такое?!». Команда собралась в коридоре и к ним из ванной вышел Ял с кошачьими ушами и хвостом. -Кто из вас ебаный шаман? - спросил зеленоглазый прищурившись. -У нас нет ебаных шаманов. И просто шаманов тоже. - ответил Рав, потянувшись к ушкам. Стоило ему коснуться шерсти, Ял блаженно закатил глаза издав тихое мурчание. -Ты только что мурчал? - заметил Кейн, поправляя очки. -Сань... Руку... Убери... - пытался отмахнуться покрасневший коточеловек, на что сероглазый посмеялся. -Бля... Не смешно... - кое как ушёл из под руки друга Лёша. -Надо разобраться как его обратно человеком сделать, пока Рав его не изнасиловал. - сказал Аид повернувшись к ребятам. -Думаю Кейн за ним присмотрит. - предположил Хелд, ища глазами очкастого. - Кейн? Все оглянулись на кайфующего Яла, которого с двух сторон лапали за уши Кейн и Рав. -А?.. Да, конечно. - оторвался от мягких ушей Ник. -У вас тройничок, да? - усмехнулся Алмат, глядя на покрасневшую тройку. - Ладно, пойдёмте дети, мама Кейн приготовит завтрак. - проигнорировал шутку Никита и повёл команду на кухню. - А кто будет плохо себя вести пойдёт нахуй. - Без завтрака? - поинтересовался киборг. - Над этим я подумаю. - ответил Ник. После завтрака, Аид и Саша-Хелд пошли искать информацию как сделать Яла человеком в местную библиотеку, а остальные разошлись по комнатам. Алмат и Женя искали инфу в интернете, а Кейн и Рав тискали своего кото-Яла. Женя сидел на своей кровати уткнувшись в ноутбук, а Алмат искал с телефона. - Тут есть привороты чтобы сделать возлюбленного полу котом. - усмехнулся Алмат, представляя злого Женю с кошачьими ушками. - Даже не думай его проверять. - фыркнул Эл. - Если хочешь могу ободок с ушками надеть. Только сейчас он заметил что Алмат больше не сидит в телефоне, а роется у себя в рюкзаке. -Ты серьёзно? - вздохнул Женя когда на его голове оказались белые пушистые ушки. - Я даже не буду спрашивать откуда. - Просто мяукни. - попросил его Смейл. -Мяв. - милым голоском произнёс Женя, сделав рукой "кошачью лапку". -Ты идеален. - выдохнул киборг и притянул Эла к себе. - Мне так мало нужно чтобы быть идеальным? - усмехнулся Женёк, положив голову на плечо своего парня. - Тебе достаточно жить чтобы быть идеальным. - ответил кареглазый и взяв Женю рукой за подбородок поцеловал. Эл охотно ответил, углубляя поцелуй, прикрыв глаза от наслаждения. -Ребят, мы тут... Ой, простите, я не вовремя. - зашёл Ял и тут же захлопнул дверь. - Стучать не учили? - отстранившись крикнул Алмат. - Я уже извинился. Как закончите спускайтесь, Слава инфу раздобыл. - высунул голову из за двери полукот и в него тут же прилетела подушка.- Ухожу, ухожу! - Ладно, пошли. Я тебе потом к ушкам ошейник закажу. - ухмыльнулся Смейл, поднимаясь с пола. - Ага, и вечернее платье. - закатил глаза паучок, следуя за парнем. - А ещё цепь, наручники... - начал было перечислять киборг, но его перебили. - Собираешь набор юного БДСМщика? - покраснел как помидор Женя, представляя всё это на себе. - Пошли уже. ***
55 Нравится 139 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (14)