Пролог
12 мая 2020 г., 03:03
Ден сидел в войсе с надлюдьми и, не спеша попивая водичку, пялился на очередные панцу, чтобы вспомнить, кому они принадлежат.
— Это ведь… — Пробубнил себе под нос юноша и начал яростно нажимать на правый alt, —
Это Сиро из «Нет игры нет жизни»!
Прежде, чем он успел договорить, ход перешёл к Игорю. Ден, возмущенный такой несправедливостью, стал долбить по клавиатуре и проклинать свой поганый интернет. Друзья пытались успокоить его, но он знал… — Он знал, что это повторится ещё не раз. Парень уже был готов пойти на кухню за очередным стаканом воды, чтобы успокоиться, как вдруг увидел входящий звонок. Это был он… Тот самый… Его щёки украсил румянец, ноги начали слегка подкашиваться, на душе сразу потеплело, а неприятное напряжение после неудачной игры как рукой сняло. Собравшись с духом, он ответил:
— Привет, Лёша…