***
— Чон Чонгук и Ким Тэхён, останьтесь пожалуйста. — Ким Намджун, учитель 11 класса молвит, а парень нервно бровь левую поднимает, по типу «мол, за что?». Он же не виноват не в чем, а его оставляют после уроков. Несправедливо. — Тэхён, я понимаю, у тебя и так дел по горло, но ты можешь позаниматься с Чоном до конца учебного года, а то он серьёзно даже экзамены не сдаст. — Но преподаватель Ким, его невозможно чему-либо научить, я уже пытался, все попытки тщетны. — Кхм, я всё ещё тут. — Перебивает, потому что школа уже по горло. Хочется уже поскорее закончить этот ад и утоптать куда-нибудь в тихое место, где его не будет трогать дальнейшее обучение. Никто его не слышит. Тэхён зубы показывает через оскал, попутно смотря на учителя, что взглядом умоляет. Соглашается скрипя зубами, а Чон огрызается, попутно уходя прочь из кабинета: — Хер я буду с тобой заниматься! — - Голос с капелькой раздражённости, и чуть обиды. Учитель на место садится, и цокает языком. Его и так всё достало, а теперь ещё и Чон приляпался на его башку.***
— Эй, Гук, остановись! — Тэ бежит за ним. Дождь, ливень можно так сказать, а он бежит. Надеется, что тот исправится. Камень по дороге не видит, падает в грязь. — Блин… Чонгук оборачивается, и видит лежащего в луже грязи одноклассника. Жалко чуть становится, поэтому подходит, возвращается. — Руку держи. — Он лёгкий. Если бы не был занудой, можно было бы с лёгкостью на руках носить, на плечо закидывать, — Слушай. Я не хочу заниматься этими ебаными уроками. — Чон отряхивает куртку омеги, попутно говоря сверстнику. — Давай делать вид, что занимаемся? И тебе хорошо, и мне. — Нет. Я пообещал учителю Киму. Завтра я приду к тебе после уроков, примерно в 3 дня. Даже не вздумай отнекиваться. — Всё равно на своём стоит, пытается. Вдруг, получится?.. — Ну, как знаешь. Тогда давай играть. — Проговорил со скоростью света, и хватает рюкзак одноклассника, попутно убегая. — Эй, засранец мелкий! — Мы одногодки. — Язык показывает, и бежит в сторону дома.