Белый вестник смерти

NC-17
Заморожен
127
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 6 125 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 16 Отзывы 29 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Наруто, мне кажется ,я знаю, как тебе помочь. - И как же? - Я дам тебе немного своей чакры - это улучшит твою реакцию, далее, думай о том, куда ты телепортируешься, визуализируй это, тогда, должно получиться. Последовав совету Лиса, Наруто взял у него чакру, напряг все мышцы и кинув кунай с печатью, который он сделал незадолго до тренировки ,начал телепортацию.. Спустя два часа.. - Спасибо, Ку! Ты мне очень помог, наконец-то я её освоил. - Чёртов гений.. Не за что, обращайся.. Наруто вышел из подсознания, было уже темно.. На улице стало гораздо меньше прохожих, в окнах горел свет.. Издали, окна домов были похожи на светлячков, что немного забавляло Наруто. Переодевшись, он уснул.. На следующий день. Придя в кабинет Шисуи, Наруто рассказал о своих успехах, чему Шисуи был явно рад. Немного поболтав о жизни, Наруто получил своё первое задание. Миссия заключалась в истреблении шиноби Камня на границе огня. - Уже ознакомился с заданием? - Спросил у Наруто Шисуи. - Да, думаю, я справлюсь. - Уверенно ответил седовласый. - Тогда можешь подготовиться и идти. Удачи. - Сказал Шисуи ,улыбнувшись. Наруто вышел из кабинета и удалился к себе домой, попутно взяв форму Анбу. Приготовив всё необходимое, а именно: еду, которую он запечатал в свиток, небольшой коробок спичек, десять кунаев, сенбонов и сюрикенов. - Так, ну вроде всё, выдвигаюсь. - Спокойным голосом произнёс Наруто, открывая дверь. Закрыв квартиру, Наруто отправился на Миссию в сторону северной границы страны Огня. Спустя четыре часа. Наруто добрался до места без каких-либо происшествий, по приходу на место, он почувствовал чакру врага. Сев на ближайшее дерево, он увидел десять шиноби Ивы, обсуждающих какой-то план. Распечатав кунаи, Наруто взял четыре из них. Зажав Кунаи между пальцев на обоих руках ,он приготовился. Активировав улучшенный покров молнии ,он метнул все кунаи рядом с врагами. Битва началась. Наруто быстро телепортируется к одному из кунаев, выжигая землю и втыкает Катану в шею врага, предварительно достав ее из ножен. Сделав круговой удар, он отрезал голову сразу двоим шиноби. Стряхнув кровь с катаны, он начал телепортацию к другому кунаю, но шиноби уже среагировали. - Дотон: Стена из грязи! - Дотон: Грязевые пули! - Дотон: Каменный кулак! Начали складывать техники шиноби Камня. Благодаря своей скорости, Наруто смог легко увернуться от всех техник, после чего, на всей скорости отрезал сначала руки, а потом уже и головы ещё пятерым шиноби. Осталось ровно трое. Наруто легко разделался с ними и собрал трупы в гору, после чего, сильным ударом молнии испепелил останки, чтобы не оставить следов. Но он не учел одного - за ними наблюдал сенсор Камня, который скрыл свою чакру.. Он моментально побежал в деревню, дабы доложить о происшествии. Но Наруто благодаря своей реакции успел заметить его и ,телепортировавшись, отрубил ему руки, в надежде , что он умрет.. Последнее , что видел сенсор - серые вспышки, постепенно исчезающие на фоне леса.. По пути домой, Наруто наткнулся на небольшой отряд бандитов, с которыми быстро разобрался. Вернувшись в Коноху, Наруто пошел в штаб Анбу, где доложил о миссии Шисуи. - Шисуи-сан, я вернулся. - Сказал Наруто, открывая дверь. - Отлично, всё прошло гладко? - Спокойным тоном спросил Шисуи. - Да, вот свиток с запечатанными Шиноби. - Это уже излишне, Наруто-кун. - Улыбнувшись сказал Шисуи. - Извините. - Хорошо, вот твоя награда за миссию. - Шисуи начал протягивать конверт с денежным вознаграждением. - Благодарю. Я могу идти? - Да, но тебе нужно кое-что сделать. Так как ты в Анбу, то настоящее имя никому не должен говорить. Мы придумаем тебе прозвище, хотя у меня уже есть один вариант. Как насчет "Лис"? - Это потому что во мне Лис? - Да, отчасти. У тебя помимо этого полосы на щеках, так что, я думаю, это тебе подойдёт. - Мне нравится. - ответил Наруто, воображая, как к нему будут обращаться. - Отлично, тогда можешь идти, и не забудь взять маску со склада, там вроде есть маски лиса. Данные маски есть у всех членов Анбу(см.Канон). Сходив на склад, Наруто выбрал себе подходящую маску и отправился домой, где раздевшись, крепко уснул. ***** Спустя 5 лет... По улице идёт среднего роста парень с серыми волосами. Одет в чёрную футболку, достающую чуть ниже бедра. Черные бриджи и сандалии шиноби - всё как обычно, всё, кроме взгляда.. Он стал как у настоящего Шиноби, повидавшего не одну войну.. Дух Наруто закалился и теперь он без колебаний мог убивать любого. Единственные к кому он был привязан - его друзья и наставники.. За пять лет Наруто выполнил: C ранг - 106 миссий B ранг - 78 миссий A ранг - 34 миссии S ранг - 12 миссий, совместно с другими Анбу. Он улучшил своё тайдзюцу во много раз, теперь, ему не было равных среди сверстников и джонинов. Наруто создал свою собственную технику, которую он держит как козырь. Заработал немало денег, что позволило ему приобрести новую квартиру, которую он оформил на Шисуи, ведь сам не достиг совершеннолетия. Наруто идёт , размышляя о жизни, люди всё так же косо смотрят на него, постоянно озираясь и шепча что-то друг-другу. Блондин идёт к Шисуи домой, в квартал Учиха, потому что тот хочет с ним о чём-то поговорить. Подойдя к дому, он открыл калитку. Перед ним стоял большой двухэтажный дом в квартале Учих. По бокам были рассажены деревья, на ветках которых сидели птицы.. Вдали виднелся сад, а за ним - тренировочное поле. Оказавшись у двери, Наруто постучал. - Заходи. - Прозвучал голос из кухни. Наруто открыл дверь, после чего разулся и проследовал на кухню, где его ждал наставник. - Наруто, ты мне уже стал как младший брат, я думаю ты это понимаешь.- Произнёс Шисуи с его фирменной улыбкой. - Да, Шисуи, вы мне тоже близки. - Хорошо, тогда давай перейдём к делу, присаживайся. Вот чай. - передав кружку сказал Брюнет. - Я хочу , чтобы ты участвовал в экзамене на Чунина. Ведь тебе уже 13, а иметь только ранг Генина это плохо, ведь неизвестно, как всё сложится. Ты будешь участвовать? - Да, буду, что от меня требуется? - Ничего. Я запишу тебя, после чего ты через неделю ровно в 10:00 должен будешь появиться у входа в академию, там я буду ждать тебя. - Спасибо, Шисуи, но я буду один, верно? - Да, ты будешь один, так как ты не учился в академии и команды у тебя нет, но я уверен, она тебе не нужна. - Хорошо, спасибо большое, я пожалуй пойду. Наруто допил свой чай, после чего аккуратно встал из-за стола и попрощался с Шисуи. Выйдя из дома, он направился в магазин... ***** На этом всё, спасибо что, читаете ) Не болейте) Следующая часть скоро.
127 Нравится 16 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (2)