Глава 3: Новые знакомства
13 мая 2020 г., 21:53
Примечания:
Тут будут мои персонажи (Илана, её сестры и т.д.)
Часть получилась очень длинной, там также присутствует (запиканные конечно) нецензурные слова и присутствуют странности, я вас предупредила.
Где-то к обеду наши циркачи наконец-то приехали к месту назначения.
Вот только это место назначения называлось как-то странно: город Лаунсмайл...
Хмм... Лаунсмайл... Как интересно!- сказал Кеда,- в таком месте мы ещё никогда не отдыхали!
Я, надеюсь, бандитов в этом городе...- тихо сказала Ипопп,- мало ли что...
Ипоппа, да успокойся, это отпуск! ОТПУСК, ПОНИМАЕШЬ?!- со смехом ответила своей подруге Одомадек.
Все направились в гостиничный дом. Все прохожие оглядывались на наших циркачей и тихо смеялись с них. Поппи, конечно, сначала начал злиться на всех, кто высмеивал его, но потом ему начало нравиться, что он смешит всех, кто его сейчас окружает. Впервые за всё время, Поппи впервые почувствовал себя полноценным и уверенным в своих силах.
Наконец-то наши герои добрались до гостиничного дома, где им выдали номера. Поппи случайно увидел каких-то девочек разного возраста, которые разговаривали и шутили. Но наш юнный клоун просто решил не обращать на них внимания. :)
После того, как все расселились по комнатам, Ипопп предложила классную идею: сходить (НАКОНЕЦ-ТАКИ!) на море (ведь
Ипопп давно мечтала хотя бы раз там отдохнуть)
Все дружно согласились.
День, час дня. Жаркое солнце очень палило, а лазурно-голобуе море было очень спокойным и зеркальным.
Фух... Наконец-то добрались!- сказала Ипап.
Вот Папи с Кедой начали разбирать свои сумки с вещами.
Ууу!- закричала Ипопп, когда залезла в воду,- вода прохладная, но купаться в такой жаркий день можно!
-Поппи, пойди купи нам мороженого.- попросил своего сына Папи.
-Мне долго нужно отсюда добираться! Да ещё такая жарища... Мне лень!
Только Кедамоно пожалуй удалось уговорить Поппи пойти за мороженным.
-Ну смотрите мне! Если со мной что-то произойдет, то будете виноваты вы! >:/
Поппи шёл где-то 10 минут, и, купив мороженное друзьям и себе, увидел, как кто-то нервно оглядывается по сторонам: это была девушка (нет, даже можно сказать девчонка) со светлыми волосами. Она грустными голубыми глазами посмотрела на блондина, и сказала ему:
Простите, пожалуйста. Извините, если отнимаю ваше время, но я потерялась...
Поппи не мог ей отказать, хотя сначала такая мысль у него действительно была, ведь зачем ему помогать ей? Но Поппи как-то в сердце ёкнуло, так как он начал понимать, что он её где-то уже видел! Это же та из тех девчонок, которую он увидел перед входом в гостиничный дом!
- А как это случилось? Кто с тобой был?
- Сёстры... Я даже опишу Вам одну из них: карие глаза, светлые волосы, как у меня...
- Что случилось, Поппи?- с удивленной маской на лице сказал Кедамоно,- ой, кто это такой растерянный? Привет, почему ты плачешь?
- Я потерялась...- снова ответила та.
Но не успела она договорить, как тут же разговор нарушил крик- это кричала Ипопп в воде:
- Ненормальная!!! Отпусти меня!!!
Все увидели, что Ипопп не одна, а с какой-то девушкой приблизительно на лет 15-16.
Тут блондинка-потеряшка перестала плакать и тут же бросилась к Ипопп:
- Оля! Немедлено отпустила её! У тебя вообще кукуха поехала?!
- О, Илана! Наконец-то! Тебя как раз только что начали искать, - ответила девушка, которая топила бедную Ипопп,- Теплиша, Люси, Таня! Вот она!
-Вот ты где! Прости, что без тебя пошли, не предупредив тебя!- сказала самая старшая из девочек. И обняла её.
- Так, кто тут у нас? Новые знакомые?- неожиданно для всех сказал Папи. Где-то мой сын вас уже видел, так что давайте знакомиться! И кстати, я -Папи, а это Поппи и Марифа- мои дети. Поппи 17, а Марифе 14.
- А кто это?- одна из девочек указала на двух волков и на ещё до сих пор напуганную Ипопп.
-А это,- продолжил Папи,- Кедамоно, Одомадек и Ипопп!
- Оу, дайте я вас тоже познакомлю со своей семьёй- сказала девочка-потеряшка,- меня зовут Илана, мне 11, а это мои сёстры- Люси (13 лет); Теплиша (14 лет) и Таня (18 лет)
- Очень приятно познакоми...- сказал Кеда.
Но не успел договорить, так как та 15-летняя девушка (та, что топила Ипопп) начала нецензурно выражаться:
- Циц!- закричала она- куда ты б#$ть деньги дел?! Вор! Хрен старый! 🤬🤬🤬
- Что это...- подумали все циркачи, ведь они за столь долгое время никогда не слышали таких матюков.
- Оля, ради бога, успокойся! Вот тебе деньги!- сказал тот самый "Циц".
- Так,- сказала Марифа,- значит эта вульгарная женщина-Оля, а ты кто?
- Ну, вы конечно действительно можете звать меня именем "Циц", но моё настоящее имя- Станислав. :) Можете даже не спрашивать мой возраст- мне 17 и этому ушастому тоже 17, верно?
- Я не ушастый! СКОЛЬКО РАЗ ВАМ ПОВТОРЯТЬ, МЕНЯ ЗОВУТ "ПОППИ"!- ответил юный клоун.
-Оу, прости, не сразу услышал. Ты как-то Олю мне напоминаешь, только хоть нормально выражаешься. Я видел тебя с отцом, и ты явно не любишь его, верно?
-Верно...- ответил Поппи,- он меня бросил в детстве и сейчас я не могу избавиться от таких воспоминаний... Но в глубине души осознаю, что не прав: ведь Кедамоно и мой отец заботливы ко мне, несмотря на мой трудный характер... И, кстати, где ваши родители, особенно родители той Оли?
Но что все услышали от Станислава, их больше всего шокировало:
- Мне очень жаль, Поппи... У меня тоже была старшая сестра... Но она решила покончить с собой из-за того, что наши родители сильно давили на неё... А потом...
-Что потом?- с широко раскрытыми глазами спросил Поппи.
Но что все услышали от Станислава дальше, их больше всего шокировало:
- В один "прекрасный" день мои родители пропали, и позже я узнал, что вышел новый указ: начиная с 10-летнего возраста, дети могут сами заботиться о себе, без помощи родителей...
-КАК?! А куда родители после этого исчезают? Погибают? Таят на глазах "взрослого" ребенка? Что с ними происходит?- спросила Марифа с напуганным взглядом.
- Неизвестно. Когда ребенку исполняется 10 лет, они просто исчезают из его жизни, и со временем у ребёнка стираются все воспоминания, что были у них с их родителями... Так же у нас нету слова "психология", ведь с этого дня психологию посчитали "скучной и бесполезной наукой", из-за чего у всех подростков (а их там много, больше, чем людей другой возрастной категории!) начались психологические проблемы. Потом им начали намекать на то, какие взрослые ужастные люди, и они верили в этом, будь то якобы жизнь без родителей просто рай.
-...
- Оля- моя бывшая подруга. Она с достаточно противным характером: девочка с насильными наклоностями, которые стали у неё в последнее время появляться реже, но пошлость... Боже, как же мне стыдно за эту 15-летнюю извращёнку! Она бросила своих братьев: одному было 12, а второму -9. Она просто сказала, что у неё нет семьи...
Но тут Станислава перебил голос этой противной Оли:
- Сузууууки! (это просто, с бреду) Мы сегооодняяя пьёём!
И тут всем стало ясно в чем дело- на те деньги, которые Станислав прятал от этой неё, эта дикарка решила купить вино.
Папи вдруг заметил покрасневшую (так как Оля была немного пьяной) девушку (Олю) и начал целовать её, на что та сказала:
- Аххх... Мне так нравится с тобой #$$^$%!- дальше Оля говорила матюками или вообще мямлила непонятно что.
Вот уже настал вечер, и пока Папи нёс на руках
Олю, Поппи понял, что даже ему стало отвратительно от увиденного и он не мог поверить, что его отец такой похотливый и пошлый.
На следующий день Папи взял своего сына и Марифу в свою комнату, чтобы поговорить с ними.
А что было дальше, узнаете потом, в следующей главе, ребята. 👌