Моё сердце принадлежит только тебе..

NC-17
В процессе
88
Фэндом:
Peyton Meyer, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 108 страниц, 28 934 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 63 Отзывы 15 В сборник

4 часть

Настройки

***

Рита

***

Я услышала стук в дверь и от неожиданности легонько отпрыгнула. Отвернувшись от зеркала я подошла к двери, поднимая руками юбку платья. Открыв дверь я увидела маму, улыбнувшись ей, я пригласила её в комнату. - Ритуль, ты такая красивая! Восхитительная! - она стала разглядывая меня с верху до низу. Глаза мамы сверкали. Я покрутились показывая себя со всех сторон. - Ты будешь самой красивой - Не сомневаюсь, спасибо мамуль. - И все те кто тебя ненавидил, будут завидовать такой красавице. - женщина подошла ко мне и положила мне на плечи мягкие руки. Её взгляд устремился в мои глаза. - Да они и так мне завидуют. - Ну что тогда идём? - она отошла от меня и подошла к двери, хватая ладоней тонкую ручку. - Мам помоги мне одеть ожерелье, пожалуйста. Я взяла красивое, золотое колье с шкатулке и подошла к матери. Она взяла аксессуар и жестом показала мне обернуться спиной. Я почувствовала холодное ожерелье, которое заставило армие мурашек пройтись по моей коже. Я вздрогнула, но позже привыкла. Когда прозвучало "Всё" я подошла к зеркалу, чтобы оценить свой внешний вид. Мне повезло с классом в том случае, что девочки решили одеть красивые, вечерние платья, а мальчики - костюмы. Это было единственной вещью за которую я благодарна. Я покрутились и улыбнувшись, вышла из комнаты с мамой. Мы спустились вниз и я увидела в гостиной брата и папу. Подойдя к ним я нежно поцеловала их в щёчку. - Боже, Рита ты такая красивая! Ты слишком прекрасна! - восхищался брат, пока мои щёчки заливались румянцем. - Ритуль ты будешь самой красивой, какая же шикарная моя дочь. - подхватил папа. - Не смущайте меня! Вы тоже очень красивые! - я посмотрела на внешний вид Энтони и папы. На отце был черный смокинг с бабочкой, а на брате бордовый пиджак и светлые брюки в клеточку. Это выглядело просто шикарно, я бы даже сказала слишком сексуально. - Ну что готовы ехать? - спросил папа поднимаясь с дивана. Я вспомнила что забыла телефон в комнате и быстро подбежала на верх. Телефон лежал на кровати, я подошла и взяла его в руку и уже хотела уйти. Подумав куда я его положу, я принялась искать сумочку. В шкафу я увидела бежевый клач и взяв его в руки я закинула туда телефон, помаду, наушники и кошелёк. На последок я бриснула на себя духами, которые использовала очень редко. Я выбежала из комнаты и побежала вниз. Там меня уже ждали родители и брат. Они уже были готовы. - Мам, а где мои туфли? - спросила я, иская в шкафу обувь. Среди всех коробок я не могла найти нужную. - Да они вроде на верхней полке, посмотри там. - я начала дотягиваться к вверху шкафа, но так как мой рост был 156, я не могла дотянуться. Я услышала как ко мне кто-то подошел, доставая единственную коробку с полки. Я увидела руку Энтони и улыбнулась. - Держи. - он подал мне коробку, а я приобняла его, целуя в щёчку. - Спасибо большое. - я открыла коробку и достала молочные классические туфли на каблуке. Надев их я прошлась. В обуви было легко и удобно. - ну что идём? - Да конечно. Мы вышли из дома и пошли в машину. Расположившись рядом с братом, я достала телефон из сумочки. Двигатель машины завелся и мы тронулись. Я посмотрела уведомление и прочла все сообщения, отвечая на них. Предложив брату сделать фотографии на память, он согласился и я включила камеру, наводя её на наши лица. Брат мило улыбался, а я повторяла за ним. Сделав несколько снимков и выбрав удачные, я загрузила историю в Инстаграм с надписью " happy day for my dear brother ❤️😢". В машине играла приглушённая музыка, от которой я немного расслабилась. Спустя минут 15 мы были уже у школы. Папа припарковал автомобиль на стоянке, где пока что хватало мест. Двигатель затих и в машине стала гробовая тишина. Я прервала её, говоря что мы спешим. Я открыла дверь и взяла в руки юбку платья, чтобы не наступить на её. Выйдя с машины, я почувствовала как тепло на улице. Улыбнувшись солнышку я посмотрела на семью, которая уже собиралась уходить. Я догнала их и пошла вместе. Возле входа в школу я увидела очень много людей. Кто-то только что пришел; кто-то бежал, думая что не успел; кто-то вообще уже ждал кучу времени, уже не зная чем себя занять. Так как не с кем я не дружила и не общалась, то держалась возле родителей, пока торжество не началось. Пока я не видела своих одноклассников, что было странно. Я знала что как только подойду к ним, то увижу девочек, которые будут всячески показывать какие они красивые. Меня это очень бесило, ведь со стороны это выглядело нелепо. Родители отошли куда-то, а я осталась одна, разглядывая толпу людей. Ко мне подошла классная руководительница. Улыбка не спадала с её лица и на самом деле женщина мне очень нравилась. Она была единственной причиной, по которой я могла бы остаться здесь. - Здравствуйте. Маргарет, ты такая красивая, я не могу. - она разглядела меня с ног до головы. - Здравствуйте, спасибо вы тоже очень хорошо выглядете. - я улыбнулась до ушей. - Ну что как ты? Будешь поступать или к 11 пойдешь? - Буду переводиться в другую школу, очень жаль, но так будет лучше для меня. - А что разве случилось? - она явно была расстроена, ведь я была её любимой ученицей, каки она моим учителем. - Да ученики всячески пытаются мне насолить, из-за моего парня, из-за того что я была в Америке. Каждый мне говорит что я такая плохая, скажу по секрету, называют шлюхой. - учительница удивилась. Я могла с ней поговорить на разные теми, чо мне особо нравилось в этой женщине. - Что это правда? Мне искренне жаль, я ведь так люблю тебя. А кто будет делать все домашнее задание с моего предмета, каждый раз отвечать? - Найдутся другие, Марина Анатольевна, вы единственная причина не уходить отсюда, но мы уже все решили. - я сложила руки в замок и опустила взгляд. Марина Анатольевна дотронулась к моему плечу, легонько сжимая его. - Ладно, Ритуль, всё хорошо. Через несколько минут будет линейка, поэтому подходи к нашему классу, они там где-то возле входа. - женщина отошла, улыбаясь, удалилась где-то в толпе людей. Я достала телефон и посмотрела на время. Решив что уже время идти, я поискала глазами родителей, которых не было в поле зрения, ушла искать одноклассников. Увидев знакомые лица, я натянула фальшивую улыбку и подошла к всем. - Всем привет. - все обернулись и посмотрели на меня. Я увидела в глазах каждого, то ли зависть, то ли удивление. Пройдясь взглядом по одноклассницам, я поняла что я все же самая красивая. - Привет, ой ты такая красавица! - ко мне подошла моя бывшая подруга и потянулась с объятиями. Легонько обняв её, я сразу же отсранились. Некоторые девочки начали говорить какая я красивая, в надежде со мной потусить сегодня, а другие заострили на мне злой взгляд, полный зависти и ненависти. Я ещё раз натянула фальшивую улыбку и просто начала стоять возле них. К нам подошла какая-то учительница и послала объяснять что делать. Во-первых, сейчас всё должны взять цветы, чтобы потом подарить учителям. Во-вторых, сейчас мы должны стать в определённом месте, где будет нас всех видно. Я достала телефон и начала звонить маме, чтобы та принесла букет. Она быстро взяла трубку и уже через несколько минут была возле меня. Женщина протянула мне большой букет бордовых роз, обернутый в блестящую ленточку. Я взяла его и услышала объявление что уже нужно идти. Пойдя за одноклассниками, мы стали где-то на тротуарной дорожке, а возле нас расположились параллельные классы. Когда все стали по своим местам, начала играть праздничная мелодия. Я стояла там где было всё видно, что было хорошо. Дети пели песни, ученики старших классов танцевали вальс и так далее. Все продолжалось на протяжении полутора часов. Единственное что я ждала это вручение аттесатов. Звучали фамилии одноклассников, а они выходили забирая документ и вручая цветы, какому-то учителю. - Маргарет Холд! - прозвучало моё имя, я взяла в одну руку платье, а в другой держала букет роз и пошла к директору. Все заострили на мне взгляд, ведь я и вправду была самой красивой. Дойдя, директор протянула мне мой аттестат и поздравила с окончанием 9 класса. Я расплылась в улыбке и забрала документ. Увидев в толпе Марину Анатольевну, я направилась к ней чтобы вручить цветы. - Марина Анатольевна, это вам. Спасибо за все годы, которые вы меня учили, вы была самой лучшей учительницей географии. - я протянула букет, который складывал в себе 25 бордовых роз. Я увидела как её глаза заблестели от слёз и от этого я не смогла сдерживать своих. - Ритка, спасибо! Это спасибо тебе что была лучшей ученицей! Я буду скучать! - я обняла её. Она пахла ромашковыми духами. Я отстранилась и ушла ко всем. Там мы дождались окончания линейки и ушли фотографироваться Мы сделали много фотографий с классом и то меня заставили это сделать. После мы попросили чтобы нас сфотографировали всей семьёй: меня с братом, с мамой и папой и так далее. - Ритуль никуда не иди, подожди здесь. - сказал папа и удалился в толпе людей. Я осталась ждать вместе с мамой и братом. - Куда папа ушел? - спросила я и взглянула на родных. Они продолжали стоять и смотреть куда-то в даль. - подожди. Сейчас всё увидишь. Я достала телефон и зашла в тик ток. Увидев новые тренды, я захотела снять их. Обратившись к брату, он с удовольствием согласился сделать это со мной. Мы поставили телефон и начали снимать. Как на радость никому не было дела до нас. Я улыбалась и танцевала, что тоже делал Энтони. Включив очередную мелодию, я запустила съёмку и мы начали танцевать. Я погрузилась в музыку, двигаясь в её ритм. Неожиданно для меня, кто-то закрыл мне глаза. Я остановилась, пытаясь развернуться и посмотреть кто там, но не могла этого сделать. Чьи-то мягкие пальцы касались кожи моих глаз. - Кто это? - спросила я, дотрагиваясь руки человека, который держал меня. По отсутствию маникюра, я поняла что это парень. - Угадай! - я услышала голос Энтони, но точно знала что это не он. Брат снимал со мной и я видела его, так что это точно не он. - Антох, я знаю что это твой голос, но это не ты! Кто это можешь сказать? - Да чё так сложно угадать, он же тебя не по... Блять! - этони запоролся и явно ляпнул чего-то лишнего. Меня что не понимает этот человек? Как не понимает? За спиной я услышала смешки. - Пэйтон? Это правда Пэйтон? - я услышала чей-то детский голос и не могла поверить своим ушам. Что Пэй и вправду приехал? Не может быть, это точно не правда. - Пэйтон это ты? - сказала я на английском, дрожащим голосом. Руки опустили мою голову и я резко обернулась... - Пэй... Я не верю, я не верю своим глазам... Это же не Пэйтон правда? Я всех пронзила взглядом, а они лишь кивнули. Я начала плакать и закрывать лицо руками. Парень подошёл и обнял меня,что имел сил. - Малыш,да это я. Я знаю что ты меня убьешь за то что я не сказал тебе и вообще потратил деньги на полет, но я не мог ждать. - я подняла взгляд на парня. Сердце будто кольнуло. Когда ты не видишь любимого человека два месяца, каждый день общаясь только по интернету, то забываешь все и готова отдаться, только чтобы быть рядом с ним. Ты готова забить на все принципы, на свою гордость и просто дать волю чувствам, в первую очередь настоящей себе. Ты начинаешь вспоминать как хорошо тебе с этим человеком, вспоминать все хорошие моменты связанные с ним. Ты просто таешь от каждого прикосновения и даже вздоха. Твои лёгкие наполняются его запахом, а сердце перестает биться. Такого эффекта не было бы если встреча была запланирована, но когда ты не ожидаешь этого, то жизнь будто останавливается. - Ты не представляешь насколько я рада. Я тебя люблю. - он взял моё лицо в свои ладони и нежно коснулся моих губ своими. Его прикосновение заставило пробежаться по коже тысячам мурашек. Даже если на нас смотрели мне было всё равно, даже если это были родители. Его губы были так манили меня к ему. Парень отстранился оставляя во рту карамельный привкус. - Мы продолжим позже, я тебе обещаю. На нас все смотрят. - прошептал он и взял мою руку в свою, делая замок. Я достала салфетку из сумочки и протёрла глаза от слёз. Взглянув на родителей которые стояли где-то рядом и Энтони с какой-то девушкой, я сделала непонимающее лицо. - Это кто с Энтони? - я поджала глаза чтобы рассмотреть девушку рядом с братом. - Ааа, я прилетел не один. - сказал Пэйтон взглянув на меня. Я увидела как к нам приближались мои одноклассницы и показала Пэю взглядом на них. Парень сразу заметил и опустил мою руку, кладя свою на мою талию и притягивая к себе. Они приблизились к нам, недовольно разглядывая Пэйтона. - Блять, Пэйтон сейчас будет пиздец! Ах точно ты же их не поймёшь! - я хихикнула взглянув на парня. - Ты же переведёшь, да? Я думаю они английский знают, или нет? - Они не настолько умные. - я закончила разговор с Пэйтоном и обернулась смотря на тех кто к нам подошёл.
Примечания:
88 Нравится 63 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)