...You're my Seoul...

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 486 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Milano pt.1

Настройки
-Тебе обязательно туда ехать? -мама с тоской смотрит на мой чемодан.Я понимаю ее: не шибко хочется оставаться с моей егозой-дочкой.Но мне нужно уехать,чтобы решить один,но важный для меня сейчас вопрос.Поездка займет пару недель,но... -Ты же понимаешь,что отношения на расстоянии это не отношения?-мама давит на больное. Я качаю головой и,стараясь не нагнетать конфликт, отвечаю: -Ты когда у меня дома нашла фалоимитатор,прочитала мне лекцию о том,что у меня чешется одно место и что раньше в войну как-то и без секса нормально жили.Так вот,вспоминая те самые военные времена:как же на расстоянии любили?И на войну провожали,и дожидались... -Ой,да ваше дело,-отмахивается от меня мама как от мухи и уходит в комнату к малышке Ви,чтобы помочь ей собраться. Уже в аэропорту у меня звонит телефон.На экране имя того,кого как Воландеморта,нельзя называть. -Слушаю,-на выдохе я принимаю вызов. -Во сколько ты прилетаешь?-ни "привет",ничего.Лишь на фоне шум двигателя самолета.Вот оно:шик первого класса самолета.Халявный вай-фай и возможность позвонить. -Вечером,по итальянскому,-отвечаю спокойно. -Посмотри точное время.Если не сильно разнится,то я дождусь тебя в аэропорту. Смотрю на табло,сверяюсь с временем по билету и сообщаю своему собеседнику. -Отлично,тогда...до встречи?-кажется,он улыбается. -До встречи. *спустя 3,5 часа* Несмотря на удобства бизнесс-класса,мне так и не удалось поспать во время полета.Перед посадкой вообще пробило на нервы.Я же его скоро увижу.Что я скажу? "Привет,ну как там твоя милая брюнеточка?"Бред. Наверно,я заплачу.Да,определенно.Черт,я же реву некрасиво.Нельзя плакать.Ладно,что-нибудь соображу.Буду импровизировать. Уйдя в свои мысли,я понимаю,что уже минут 5 гипнотизирую ленту с выдачей багажа,а мой чемодан одиноко катается на ней.Прекрасно.Я подхватываю свою нетяжелую ношу и,вынимая паспорт из сумки,иду в сторону контроля,где мне сообщают,что на мое имя открыт "зеленый коридор".Ну хоть это плюс.Не надо делать опись того,что я ввожу в страну.Спокойно прохожу к выходу и... -Привет,-его дрожащий голос и крепкие объятия,в которые я явно не рассчитывала попасть так скоро.Объятия,в которых я понимаю,что я дома. -Привет,Наму...
33 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)