...You're my Seoul...

NC-17
Завершён
33
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 9 486 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник

Wien pt.5

Настройки
С минуту я слушаю свою несостоявшуюся свекровь,затем кое-как выдавливаю из себя: -Спасибо,что сообщили.До свидания,-и отключаюсь. Мозг отказывается принимать информацию,но нужно. -Лин,что произошло?-голос Намджуна как сквозь толщу воды. -Я...-нужно подобрать правильные слова,но не могу,-Я...Мне...Наму... -Что такое?-Намджун пересаживается со своего места поближе ко мне и приобнимает за плечи,-Успокойся,я рядом.Что-то с малышкой? -Нет,-мотаю головой. -Уже хорошо,-выдыхает Наму.-Тогда что? -Я...Я должна вернуться в Россию. -Что?... Я пакую чемоданы,понимая,что через несколько часов улечу домой,а Намджун продолжит свое путешествие без меня.Он смотрит, как я собираюсь,и ,как мне кажется,злится. -Почему ты не могла просто сказать,что тебя нет в стране?-тихо спрашивает Наму. Я поворачиваюсь к нему: -И повлечь в дальнейшем проблемы для малышки? -Блять...-выдыхает Наму и поднимает глаза к потолку,-Я не так хотел закончить сегодняшний день. -Намджун,прости...-мне очень стыдно перед ним,но поступить иначе не могу.Я осторожно беру его за руку и пытаюсь посмотреть в глаза.Но Намджун всячески не дает. -Не надо,Лин...-мотает он головой,-Я лучше спущусь в бар,не могу смотреть,как ты собираешься. Дверь осторожно закрывается за Наму,а я пытаюсь не разреветься,продолжая собирать вещи. Не так все должно было закончиться.Не моим внезапным отъездом.Мне было так стыдно перед Намджуном,но и иначе я не могла поступить.Раздумья прервал входящий видеовызов. -Ну рассказывай,-кивнул Юнги,устраиваясь в кресле. -Наму уже позвонил? Мин кивнул,отпивая из бокала виски. -Мне стыдно,-констатировала я. -Стыдно за что?Этот парень занимал не самое последнее место в твоей жизни.У вас общий ребенок.Твое желание проводить его в последний путь абсолютно естественно,-пожал плечами Мин. *flashback* Я осторожно провожу по экрану и подношу телефон к уху: -Здравствуйте,мама...Что-то хотели? -Леночка...-слышу я заплаканный голос несостоявшейся свекрови.-У нас такое горе... Я невольно напряглась.Какое такое горе могло случиться у НАС,когда НАС перестало существовать года 3 назад? -Что случилось?-спокойно интересуюсь я и сквозь тонны слез и рыданий,сбивчивым рассказом я узнаю,что отец малышки Ви попал в аварию. Все было нормально накануне,он со своим отцом поехал на дачу.А там они выпили, что-то не поделили и как итог поссорились.Мой бывший решил ехать домой.Но т.к.был весьма подшафе не справился с управлением и влетел в фуру.Лобовое.Насмерть. -Мы звонили твоей маме,она сказала ты в поездке,-продолжала моя несостоявшаяся свекровь.-Но я очень прошу тебя,у вас же ребенок.Тебе же нужно будет подать все документы на потерю кормильца.Я сама просто не смогу... -Я понимаю,-киваю я. -Он был нашим единственным сыном.Я просто не смогу собирать все эти документы... -Не нужно,я понимаю все.И дело даже не в документах.Он папа Василисы.Мы жили вместе.Я приеду,-заключаю я. *end of flashback* -Нет,я уже не люблю его,-рассуждаю я Мину,- Нет,у меня ничего не ёкнуло от этой новости.Нет,я не хладнокровная.Просто...Он ведь и правда не чужой мне.Какими бы не были наши отношения,я его любила.Я ложилась с этим человеком в одну постель,я родила от него.Это просто нормальное отношение к человеку.Наверно,если б было так между людьми,которым пришлось развестись,детям было б спокойнее.Да,мама и папа не живут вместе,но ни один не препятствует встречам с ребенком,ни один не настраивает ребенка против другого. И мое желание попрощаться с ним,оно нормально.Так правильно. -Ты сейчас меня в этом убеждаешь?-улыбнулся Юнги. -Я переживаю за Наму. -Он тоже не дурак и все поймет,просто немного попозже. Разговор с Мином успокаивает.Но время летит вперед,и вот уже звонит администратор сказать,что такси ждет. Намджуна все так же нет.Что ж,это тоже его выбор. Я закрываю дверь номера и спускаюсь вниз.Таксист любезно помогает с чемоданом и открывает дверь авто. -Лин!-слышу я со спины и те самые слезы, что так долго держались,льют рекой. -Наму... Он обнимает и прижимает к себе,что есть силы. -Я...сколько продлится оформление бумаг и прочая волокита?-интересуется он. -Не знаю,обычно около недели,-вздыхаю я. -Вот,-Намджун протягивает мне папку.В ней билет в Лондон ровно через пару недель на мое имя и адрес. -Что это?-не понимаю я. -Давай просто начнем с начала.Сделай так,как велит сердце,-с этими словами он разворачивается и уходит.
33 Нравится 43 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)