США, я люблю тебя

NC-17
Заморожен
37
Размер:
7 страниц, 1 551 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Кружка чая и ликёр

Настройки
После того как Америка предложила попить чай они прошли на кухню. - Америка.. А.. - Руссий хотел было что то спросить но его перебили - нет Россия, водки у меня нет, зато есть ликёр- - ну блин.. Ладно, давай ликёр- После этого Аме поставила на стол кружку чая и ликёр. - слушай, почему ты постоянно в очках? - Русскому действительно было очень интересно почему же Американка всегда носит солнцезащитные очки. (Когда Россия пришёл к Аме она быстренько нацепила очки). - нуу.. Я не могу сказать, лично- заявила Аме и отпила чая - оу, ну ладно - не стал докапываться до неё русский и уже допивал ликёр - пошли телик посмотрим? - - пойдём - Они зашли в гостиную и сели смотреть телевизор. Долго же они выбирали что будут смотреть, даже спорили. Ушанка хотел ужастик, а Мурка драму. - я не буду смотреть ужастики! - громко сказала Аме - а я вот не хочу смотреть эти сопли! Потому ты не хочешь смотреть крутые ужастики?! - тоже повышая голос сказал Россия - потому что.. Я.. Я-Я боюсь.. - уже смягчилась и стала говорить тихо Аме - ну я же тут не бойся, если станет слишком страшно выключим - тоже уже смягчась говорил Россия. - ну ладно.. - Россия включил "ОНО 2". Вот, идёт фильм, спустя какое то время, скример. - ААААА!!! - испугалась и закричала Америка. Из за испуга она прижалась к России. - не бойся, я тут, я рядом, это всего лишь фильм. - Россия немного приобняв Америку начал её успокаивать. Аме только сейчас заметила что прижалась к России, и он её приобнял. Она тут же залилась немного краской. - выключить? - Россия спросил это потому что Аме немного дрожала. - н-нет, всё н-нормально - немного заикаясь от смущения сказала Мурика. Они продолжили смотреть фильмы *спустя час* Америка уснула на плече России, а он же смотрел на неё весь оставшиеся фильм. Pov Rus Она такая милая когда спит. Эти черты лица, губы, волосы.. Так! О чём я думаю, мы - враги, но.. почему я не хочу быть с ней врагами? Надо будет завтра поговорить. End Pov Rus Кстати когда Америка заснула, она была в своих очках. Россия взял её на руки и понёс на второй этаж в её спальню. Как только он зашёл, он увидел что комната девушки, очень серая. И стол и стены и кровать, всё серое. Он аккуратно положил её на постель, сняв с неё очки и положив их на тумбу рядом с кроватью. Россия написал небольшое письмо с благодарность и пошёл домой. Время было 12 ночи, он жил один поэтому не о чём не переживал. Дождик к тому времени уже кончился. Так он и дошёл домой в тишине, а как пришёл сразу завалился в постель.
Примечания:
37 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)