***
Пусть проживет ещё отведённый срок. А именно 7 лет и 3 месяца. Пусть ещё порадуешься жизни, ведь когда попадёт на небеса ее сломают в первый же день, как и остальных непризнанных. Пусть не будет пока дерзить и плеваться ядом, не замечая как сама начинает в нем утопать. Пусть пока не разрывается между сторонами, долгом быть как мать и просто быть свободной. Но ни в одном варианте она не будет свободна. Лишь иллюзия выбора. История написана, ее предназначение выбрано и путей отступления не будет. Пусть постарается забыть мать и радоваться жизни с отцом, ловить его улыбку и быть счастливой с ним. А после... Вечность без души и под покровительством истинного злаПролог
12 мая 2020 г., 15:32
С чего должна начинаться эта история? Со смерти бедняжки Вики Уокер? С появления сына Сатаны в ее «жизни» и его резкой влюбленности, изменений и осознание, что не такой уж он и Дьявол? Моя история начнётся с ее жизни. Настоящей, земной. Когда девушка даже не подозревала о том, что отключит свои чувства и продаст душу.