"Жизнь окончена"
23 июля 2020 г., 10:17
Мысли Грейс:"Я сижу и жду своей смерти уже час, слава Богу, все роботы здесь такие же, как и я".
Ты понимала, что твоя смерть приближается.
Но тут ты слышишь на улице громкий звук.
Военный:"Внимание, ваша казнь переносится на завтра, всем отбой".
Мысли Грейс:"У меня есть шанс, чтобы сбежать".
Неизвестный Робот:"О чём задумалась?"
Грейс:"Да так, не о чём".
Он медленно встал и подошёл к тебе.
Неизвестный Робот:"Я же знаю, что ты хочешь сбежать".
Произнёс он шёпотом.
Грейс:"Откуда ты знаешь?"
Неизвестный Робот:"Я умею читать мысли".
Грейс:"Слушай, а как хоть тебя зовут? Не хочу обращаться тебе как к Роботу".
Неизвестный робот:"Меня зовут Ноа".
Грейс:"Я очень хочу сбежать".
Ноа:"Я тоже, давай вместе сбежим".
Грейс:"Хорошо, а ты знаешь, как нам это сделать?"
Ноа:"Смотри, тут недалеко стоят их машины. Мы сейчас можем выйти, взять их и уехать".
Грейс:"Ну давай, только мне надо моего друга ещё забрать".
Ноа:"Тогда нам придётся узнать информацию о нём".
Грейс:"Давай заманим сюда военного и заберём у него планшет".
Ноа:"Ок".
И Ноа начинает звать военного, после этого он приходит сюда, и вы быстро его вырубаете.
Ноа:"Бери планшет и смотри".
Ты берёшь планшет и начинаешь искать. Через десять минут поисков ты нашла его.
Грейс:"Нашла, он находиться в Юго-Западной колонии".
Ноа:"Тогда быстро прячь труп и бежим".
Грейс:"Хорошо".
Ты быстро оттаскиваешь труп, потом выбегаешь к Ноа.
Ноа:"Перелезай через забор".
Грейс:"Ладно".
Ты быстро перелезаешь через забор.
Ноа:"Видишь их машины?"
Грейс:"Да".
Ноа:"Нам нужно туда и быстро".
Вы быстро подходите к машинам.
Ноа:"Так, мне нужно открыть машину и завести её. Жди здесь".
Грейс:"Жду".
Через десять минут всё было готово.
Ноа:"Залезай в машину".
Ты мигом села в машину, и вы поехали на Юго-Запад спасать Роберта.
Через тридцать минут вы были на месте.
Ноа:"Вот комната смерти. Иди смотри, есть ли он там".
Грейс быстро подошла к комнате и услышала одну фразу от военного:"Так, все роботы убиты, пора ехать домой".
Ты поняла, что Роберта убили.
Грейс:"О нет, Роберт.."
Произнесла ты вслух, не ожидая, что это услышали все военные.
Ноа:"Быстрее в машину".
Ты быстро садишься, и вы начинаете уезжать от погони.
Мысли Грейс:"Теперь, после смерти Роберта, я точно должна доказать, что роботы живые".
Примечания:
ВНИМАНИЕ: Я УХОЖУ В ОТПУСК В АВГУСТЕ, МНЕ НУЖНО НАБРАТЬСЯ НОВЫХ СИЛ И ИДЕЙ, Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ПИСАЛ ФАНФИКИ И МНЕ НУЖНО ОТДОХНУТЬ ПОЙМИТЕ Я НЕ РОБОТ Я ЧЕЛОВЕК , Я ВЕРНУСЬ К СЕРЕДИНЕ СЕНТЯБРЯ А ИМЕННО:
МЫ ЖИВЫЕ! - 17 сентября(Финал).