Сестра Хаджиме Сугороку.

PG-13
Завершён
39
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 230 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник

часть 1

Настройки
Моё имя Кохэку Сугороку, я врач в колонии нанба. Мой брат долго выносил мне мозги по поводу того что я припёрлась сюда когда могла работать в обычной больнице. Нах*й мне это надо здесь намного лучше. И больных в 2 раза меньше, и времени свободного больше. Тяжелее всего мне было прощаться с Хитоши. Ведь старшая сестра и старший брат далеко от дома. Но мой рассказ не про это, здесь я расскажу что происходило со мной за время работы в колонии нанба. ДЕНЬ 1. Мой рабочий день начался с 6 с*ка утра. Кто скажите мне встаёт в такую рань, правильно никто. Но мне не приходится выбирать придётся идти. Благо в такую рань нету пациентов и я глав. врач в 13 корпусе. Хоть где-то брату повезло. Кстати надо к нему сходить, но сначала надо заполнить необходимые бумаги на мед. препараты. На часах 10 утра, документы заполнены отнести их надо к часу дня можно пока наведаться к братцу. Поворот на лево, затем на право и ещё несколько таких поворотов и я уже стою у комнаты охраны. - всем доброе утро. - доброе утро Кохэку-сан. - привет. - а где Ямато? - на тренировке Кохэку-сан. - Сейтаро прошу называй меня просто Кохэку. - прошу прощения. Сейтаро никогда себе не изменяет, пусть я и старше его но эти 2 года мне мало что говорят. - чего пришла-то? - а что мне нельзя навестить собственного брата, какой ты злой. Ладно мне пора хотя только пришла. Перед уходом я заметила разъярённое лицо Хаджиме как же я обожаю его бесить. 1 час дня я почти у кабинета начальства. Кого я вижу Самон Гоку, Киджи Мицуба, Кенширо Йозакура и ещё несколько глав. надзирателей. - кого я вижу сестра гориллы. - Самон сколько раз тебе повторять мой брат не горилла а кактус. - неужели ты так не любишь собственного брата. - Киджи мне просто нравится его бесить. - жестоко. - это моё персональное веселье Кенширо. И как раз из кабинета начальства вылетает, правда вылетает мордой в пол Мицуру. - о Кохэку начальница тебя ждёт. Надо зайти зря что ли пришла. Вот я и в кабинете это значит одно. - Момоко хватит Мицуру так слабо избивать. - буду бить сильнее копыта откинет. - твоя правда. Я принесла документы и то что ты просила. На стол я положила пачку документов и папку с фотографиями Хаджиме. А что Момока моя подруга я должна ей помогать. Поболтав так ещё часик я отправилась обратно в свой кабинет больных ещё никто не отменял.
39 Нравится 7 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)