Lightstick

PG-13
Завершён
77
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
21 страница, 5 796 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник

Chapter 8

Настройки
- Ну, какой подарок можно подарить человеку для признания в любви?, - переспросила Дженни. Лиса отвела взгляд в сторону, сглатывая комок, подступивший к горлу. - Я думаю, будет вполне достаточно посиделки в кафе. - Спасибо, - сказала старшая и встала, чтобы помыть свою чашку от остатков чая. - А кто это, если не секрет? - Это... Не успела Дженни договорить, как на кухню пришли Чонгук и Тэхен. По их сияющим лицам было видно, что они действительно были счастливы, проводить время с друг другом. - Что вы сияете как олимпийский рубль?, - спросила Ким - Да так, - ответил Чонгук убирая руку с талии Тэхена. - А что есть покушать? - Оу, я жарила панкейки, но они закончились, нужно сходить в магазин за молоком. На этот раз свой поход в магазин совершали Лиса и Тэхен. В полными пакетами они возвращались домой. - Да, - сказала Лиса и громко вздохнула. - Что да? - Да, мне нравится Ким Дженни... Тогда челюсть Тэхена чуть не пробила асфальт и на сквозь это начала появляться улыбка. - Серьезно? Боже, как я рад за вас! - Не будет никаких нас, Тэхен-а!, - сказала девушка, смахивая подступавшие слёзы с уголков глаз. - Ей нравится кто-то другой. - Она так и сказала? В голове сразу играет тот самый вопрос. - Да. Лиса заплакала, а Тэхен лишь прижал ее себе и начал успокаивать. - Знаешь, я сегодня тоже думаю признаться Чонгуку в своих чувствах. - Как я за вас рада!, - искренне сказала Лиса и обняла друга - Спасибо, - ответил тот, входя в подъезд. *** Ребята поставили пакеты на стол. - Спасибо большое, - сказала Дженни, а ее взгляд пал на красные от слез глаза Лисы. - Лили, ты плакала? Конечно же у Манобан не было никаких идей, кроме вранья. - Нет, просто от ветра глаза заслезились. День проходил по обычному. Ребята разошлись по домам и занялись своими делами. Лиса села за уроки. Открывая страницу тетради, она принялась что-то усердно записывать. Какой подарок можно подарить человеку для признания в любви? В голову не лезет ни один пример, все мысли забиты этими вопросами. После долгих попыток с концентрироваться на задании, девушка, забив на домашку, просто налила себе чай и включила дораму. *** Дженни стояла около зеркала и искала что-то подходящее для сегодняшнего вечера. Перебрав весь гардероб, выбор пал на лёгкое белое платье, самое то для майских вечеров и белые кеды, а образ дополнила тонкая золотая цепочка. Закончив наводить морофет Дженни открыла ящик тумбочки и достала оттуда бархатную коробочку нежно розового цвета, тем самым ослушавшись совета Лисы, не ограничивая себя только кафе. *** 18:30 Допивая очередную кружку чая, Лиса открывает уведомление. Неизвестный: Кофейня ***, 20:00. Одна. Это сообщение насторожило девушку, но все же было так интересно и поэтому она согласилась пойти туда. Лиса надела жёлтую футболку и черный джинсовый сарафан. Надевая обувь, девушка ещё раз открыла то сообщение и вышла из дома. *** Кафе было пустым. Не было ни единой души. Лиса входит в задание и вдруг потухает свет. Девушка в панике смотрит в густую темноту, но вдруг загорается тысячи белых огней гирлянд и играет песня Exo " Love shot" Лиса потеряла дар речи от увиденного. Но вдруг из кухни выходит Дженни. Манобан и вовсе не понимает, что происходит и поэтому просто смотрит на девушку, которая все ближе подходила к ней. - Лиса! Ты пришла... Повисло молчание. - Лалиса Манобан, с нашей первой встречи, все мысли в моей голове заполнены лишь тобой. Проведенный вечер с тобой дал мне понять всю точность моих чувств. Ты мне нравишься, Лиса!. It's the love shot...
Примечания:
77 Нравится 5 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)