***
Через 20 минут все были на площади со своими сумками.Вожатая начала вещать, (Вожатая)-Ребята,в нашем лагере происходит что-то странное,поэтому за нами приедет автобус и отвезёт нас в райцентр. Не успела вожатая договорить,как все резко схватались за голову от дикой головной боли,которая почему-то не подействовала только на Семёна и вожатую Ольгу Дмитриевну.Ольга тут же подозвала Семёна к себе и,дав ключ прокричала: (Вожатая)-Семён!Возьми ключи и беги на склад!Там будут 2 чёрные сумки и 1 зелёная!Забери их и беги сюда! (Семён)-Хорошо! После чего он резко рванул к складу.Прибежав на склад он увидел рядом ходячего Шурика,и Семён естественно его окликнул: (Семён)-Шурик!Шурик!Не уж то на тебя не действует ЭТО?! (Шурик)-Ты про что?Я вообще-то Эла стою жду. (Семён)-Не придёт твой Эл!Помогай мне давай!Нет времени отвечать! После чего оба забежали на склад,Семён отдал Шурику зелёную сумку,а сам взял 2-е чёрные.***
Прибежав на площадь оба увидели как пионеры валялись без сознания,а над Гёндой красовался огромный город. (Семён)-Ольга Дмитриевна это что?! (Ольга)-Нет времени объяснять,доставайте всё из сумок и кладите на пол,ребят из нашего отряда тоже притащите к предметам. Ольга Дмитриевна указала на приличную кучу из пакетов,на которых была надпись MRE.Увидев эту кучу,Семён с Шуриком переглянулись,после чего из ступора их вывела Ольга. (Ольга)-Чего стоим?!Быстрей! Пионеры тут же спохватились и начали всё делать не задавая лишних вопросов.В чёрных сумках лежало 2 винтовки и 2 револьвера,а в зелёной 4 ножа.Семён только лишь посмотрел вопросительным взглядом на Ольгу,которая помогала Виоле донести медикаменты из Медпункта. (Виола)-Аккуратнее!Они побиться могут! (Ольга)-Да знаю,знаю!Виола начинается! (Виола)-Поняла,пионеры!Вы собрали Ваш отряд?! (Семён и Шурик)-Да! (Виола)-Хорошо. После чего из неба появился яркий луч света,устремившийся прямо на Гёнду.Секунды тянулись как года,после чего Семён обнаружил что находится вместе со своими друзьями и этими вещами неизвестно где.Так и началось это приключение.