Может, не так уж и плохо, что я люблю другого?

R
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 724 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Отбой!

Настройки
Мидория Я смотрел Каччану прямо в глаза. Мне действительно не понятно, почему он так хорошо со мной общается? Он всегда меня ненавидел, а сейчас такой миленьй, чай сделал, выслушал меня. Если он просто издевается... Мне больно даже думать об этом... Он резко встал оперевшись руками на стол -- Потому что я... -- Отбой! С лесницы услышался резкий голос учителя Айзавы перебивший Бакуго. Каччан резко сорвался с места пошел в направлении к комнатам. -- Мидория помой кружки за собой и своим товарищем и спать. - строго сказал учитель и ушел в свою комнату. Я не мог ослушаться его и покорно пошел мыть кружки. Что хотел сказать тогда Бакуго? Наверно, я больше никогда не узнаю этого. Домыв кружки я отправился в комнату. Что происходит в его голове? Он сильно смущался, может он хотел сказать что любит меня? Да вряд-ли, это же Бакуго. Явно просто издевается. Придя в комнату я плюхнулся на кровать. Не могу уснуть. Даже когда я лежал и, казалось, засыпал, я всё равно думал о нем. О том что он хотел сказать. Вообще я могу часами думать о Бакуго. О его теле, о его волосах. Кстати, я всегда хотел погладить его волосы. Я уверен что они не такие жесткие как кажутся. А еще довольно сложно сдерживать себя при виде его полу голого тела в общей душевой. Видимо я сегодня не усну. Бакуго Какой же я тупой! Я серьезно хотел ему всё сказать? Вот идиот! Хотя... Я бы перестал мучать себя мыслями о Деку, если бы не Айзава! Почему именно в этот момент?! Хотя если бы он пришел в момент, когда я его уже целую, было бы еще хуже. Вообще я часто часто застовал себя за тем, что думаю о Деку. О том как мило он будет спать у меня на кровати. С каких пор я вообще решил что мы будем вместе? Он явно выберет Тодороки. От всех этих мыслей меня отвлек стук в дверь. -- Можно! - громко и четко крикнул я. Дверь приоткрылась и я увидел своего красноволосого кореша Киришима. Он обсалютно спокойно прошел в комнату, закрыв за собой дверь. -- Привет, Каччан- сказал Кири(я его так называю) мило улыбнувшись. Я, с непониманием в глазах, сел на кровать. -- Сейчас же отбой, как ты прошел? Дело в том, что во время отбоя учитель Айзава проходит по коридорам и тщательно проверяет, спим ли мы. Длится это обычно час, а то и два. Тем временем мой друг уже устроился в кресле напротив меня и хитро улыбался. -- Есть свои лозейки - сказал он и откинулся на спинку кресла. Я, выдохнув, упал на кровать. -- А ты чего пришел в такое время? Это до утра подождать не могло? Постоянно твоя жопа напрашивается на неприятности. - я переживал за Киришима. Он мой единственный настоящий друг здесь. -- Я просто видел как ты ходил на низ, хотел спросить, зачем - видно что Киришимо напрягся, хоть и старался этого не показать. А все же он за меня волнуется. -- И всё? Это единственное зачем ты пришел? - я резко спрыгнул с кровати и буквально навис над другом. Серьезно, зачем так подстовляться ради такой фигни? -- Да успокойся ты - Киришима привстал и слегка отодвинул меня - я же переживаю. И правда, чего это я. Мало того что круглые сутки думаю о говнаДеку, так еще и на лучшего друга накричал. -- Плохой день? - С тревогой в глазах спросил Кири. Тогда мы двоем сели на кровать и я ему всё рассказал. Он давно уже знает о моей любви к Деку. Он единственный кому я верю, по этому и всё рассказываю. Рассказал я историю со всеми эмоциями, чувствали и бла бла бла. Киришима меня поддержал, преложил идею как можно признаться, в прочем, как всегда. Проболтали мы с ним довольно долго. За окно столо гораздо темнее и показались звезды. -- Ладно, - вставши с грустью сказал он- я пойду обратно в комнату. -- Не будь дураком, Кири. А если засекут? Оставайся здесь. - не хочу чтобы он страдал из-за меня. -- Почему бы и нет- он выглядит радостным- я останусь, а рано утром уйду обратно к себе в комнату, как не в чем не бывало! Тем временем я доставал из шкафа спальный мешок.
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)