Может, не так уж и плохо, что я люблю другого?

R
Завершён
26
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 724 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Привет, зай

Настройки
Мидория Что-то Тодороки долго нет. Он сказал что отлючится на пару минут уладить одно дело, но его нет уже пол часа. Я уже успел прибраться в комнате. Как то тут скучно. Может пойти прогуляться? Но мне нужно ждать Тодороки. Он говорил что зайдет. Может подумать как задекорить комнату? Но я совсем не разбираюсь в этом. Хочется сделать что-нибудь милое и... Убрать часть фигурок со Всемогущим. Их слишком много. Надо найти какую-нибудь коробку, сложить их туда и поставить в шкаф. О, как раз коробка подходящая. Понятия не имею из под чего она, но сгодится. Можно еще задекорить ее! Как раз займусь этим пока жду. Можно обклеить страницами из комикса. У меня где-то был повторный комикс. Случайно два купил. От поиска меня отвлек стук в дверь. Неужели Тодороки? Открыв дверь я увидел Яуорозу -- Привет Мидория. Тут Сато приготовил пирог, будешь? - она протянула мне тарелку с пирогом и улыбнулась. -- Да, спасибо - сказал я, взяв тарелку -- слушай, ты не могла бы немного помочь? Она одобрительно кивнула и мы прошли в комнату. Поставив пирог на стол я начал рассказывать о своих идеях. Она одобрительно кивала и дополняла мои слова. И вот мы пришли к общему выводу. Так же у нас нашллсь всё нужное. Мы быстро обклеили коробку и сложили туда фигурки, тем самым освободив полку. На нее мы решили поставить всякий милый декор по типу рамки (в которую я позже поставлю фотку Тодороки), кактуса в кремовом гаршечке и две фигурки: Всемогущего и ламы. На стену возле кровати мы решили повесить гирлянду из милых фоток. Там есть смешные фотки всего нашего класса. Моя комната становилась всё милее и милее. Над окном Яуорозу решила повесить над окном гирлянду. Эта идея довольно милая и я принялся это делать. Но так как окна у нас высокие, стоял я одной ногой опираясь на подоконник, а другой на стол. Яуорозу подавала мне гирдянду, мы смеялись и как-то дурацки шутили. Когда осталась примерно половина, открылись дверь. Это был Тодороки. Как же не вовремя. -- Привет, зай, я приш... - Тодороки резко замолчал, увидив Яуорозу. Вот дурак. Она же в свою очередь сначала посмотрела на меня, потом на Тодороки. -- Я наверно позже зайду - сказал Тодорок после моего убийственного взгляда. Идиот просто. -- Нет, нет, я уже ухожу - сказала покрасневшая Яуорозу, отпуская гирлянду. - надеюсь ты справишься сам. Она очень быстро вышла из комнаты. -- Спасибл за помощь - крикнул я ей в след. Как же стыдно. Тодороки закрыл за ней дверь. -- Вышло... Неловко. - сказал Тодороки поставив рюкзак на стул. - ты решил по новой обустроить комнату? -- Ага - сказал я довешивая гирлянду - надоело уже просто. -- Давай я тебя сниму. ТодорТодороки прикоснулся своими нежными руками к моей талии. Крепко взяв он аккуратно поставил меня на пол. У него такие крепкие и сильные руки. -- Ты так мило смущаешься Тодороки провел руками по моему лицу, убирая зеленые волосы за ухо. Что он хочет сделать? -- П-прекрати - смущенно сказал я, слегка оттолкнув его. - нужно закончить р-работу. Он убрал свои руки и пошел к стулу где был его рюкзак. -- Я тут вкусняшку купил - Тодороки потряс коробочкой и мило улыбнулся. Это мои любимые конфеты. Он открыл коробку и кинул мне одну. Я быстро закинул ее в рот. Надо закончить то что я делал. Я достал милый плед и начал застилать кровать. Я постоянно чувствую на себе взгляд Тодороки. Хотя я и не против, пускай смотрит. Пора добавить пару милых подушек на кровать и будет готово. Тодороки сидел и поедал конфеты. Пока я раскладывал подушки в меня прилетела одна. Не знаю куда он целился, но попала в спину. Было больно, но вкусно. Закончив, я уселся напротив Тодороки и осмотрел комнату. -- Выглядит миленько - неожиданно сказал Тодороки. -- Согласен - ответил я и слегка покраснел. Он говорил от чистого сердца. Это было видно в его улыбке, в тоне голоса да и вообще во всем. Вдруг раздался стук в дверь. Я встал и прошел к двери. На пороге стоял Оджиро. Я, Тодороки, Оджеро, Кода и Сато отвечали за еду и напитки. -- Привет, Мидория - торопливо начал он - нам нужен твой совет. Идем. Я посмотрел на Тодороки ожидая ответа. Он одобрительно кивнул и я быстро вышел из комнаты. -- А в чем вопрос? - спросил я, пытаясь успеть за Оджиро. -- У нас возник спор и нужен свежий взгляд - сказал Оджиро и немного замедлил шаг - там в расстановке еды. Зайдя в комнату Оджиро, я увидел усердно спорящих Сато и Кода. На столе и вокруг было много разрисованых листов. Ребята продолжали спорить не оброщая внимания на меня. Потом к ним еще и добавился Оджиро. Я собрал эти листы и просмотрел все идеи. -- У меня есть идея! - Вдруг вскрикнул я. Ребята отошли от стола и освободили место для меня. Я подошел, взял чистый лист и накорякал начальную постановку. И тут мы начали думать что добавить. Думали все. Через минут десять мы (без криков и скандалов) закочили. Там же Тодороки меня ждет! Я быстро вышел из кизнаты и побежал в свою. Зайдя, я увидел Тодороки, сидящего на кровати и читающего какую-то книгу. Он не ушел, уже хорошо. -- Что вы делали так долго? - его лицо было довольно серьезным. Он что ревнует меня? Это так мило. -- Да так, они поссорились из-за растоновки еды- ответил я улыбнувшись . Настала тишина. Я не скажу что она неловкая, но обычно мы всегда знали о чем говорить. Тодороки уткнулся в книгу и не обращал на меня никакого внимания. Значит смогу переодется. Я снял кофту и начал выбирать то что одену. И всё таки я почувствовал на себе взгляд Тодороки. Я быстро накинул майку и повернулся к нему. Первый раз вижу как Тодороки смущается.он такой милашка. Я подошел и плюхнулся на кровать рядом с ним. Черт как же я устал. Выматался я с этой комнатой. -- Что читаешь? - спросил я, желая хоть как-то поддержать разговор. -- Любовь дракона - ответил он не оторвавшись от книжки - это фэнтези. Он даже не посмотрел на меня. Как так можно. Я, медлено потянувшись, лег за Тодороки. Спать хочу, кошмар. Вдруг я почувствовал теплую (я бы даже сказал горячую) руку Тодороки. На медленно провел по голове и уберал волосы с лица. Но так нежен со мной. Легонько поцеловав меня в щеку, он вышел из комнаты. Я наконец смог раскинуться на всю кровать. Сам не заметил как уснул. Проснулся я от тойже теплой руки, которая уже пыталась меня разбудить. Я приоткрыл глаза и уведел Тодороки. Он, с легкой улыбкой на лице, медленно убрал от меня руку. -- Скоро мы будем готовится к вечеринке - начал объясняться Тодороки, хотя я не успел нечего сказать - я подумал тебя нужно разбудить. -- А который час? - заспанным голосом спросил я. -- Шесть вечера. Я полностью открыл глаза. Уже шесть вечера. Я проспал пол дня блин. Медленно сев на кроват, я потянулся. Не хочу на вечеринку, спать хочу. Тодороки сел рядом со мной. Мы как два идиота сидели и смотрели друг другу в глаза. Я не мог ждать так долго и сам потянулся к его губам. Нежный поцелуй то, что мне надо с утра. Отпустив мои губы, Тодороки посмотрел на меня и сказал : -- Так, давай я сделаю тебе чай, а ты пока проснись, хорошо? Я лишь слегка кивнул в ответ. Но ему было дрстаточно и этого. Тодороки ушел. Как бы проснуться побыстрей? Переоденусь, может поможет. Мне и так придется переодеваться, лучше я сделаю это пока Тодороки нет. Как бы еще взбодриться. Я полностью открыл окно и выглянул на улицу. Уже вечерело и воздух был давольно прохладный. Пели птицы и из общаги донасились какие-то шумы. Я окончательно проснулся и ждал Тодороки с чаем. Просматривая, чем бы можно себя занять, я заметил на столе книгу Тодороки. "Любовь дракона" звучит загадочно. Интересно, когда Тодороки стал увликаться фентези? Я открыл книгу и из нее высыпались фотографии. Что это. Подняв фотографии, я начал их разглядывать. Это я. На всех фото я. Миленько, даже очень. Точно, я совсем забыл! Положив книгу с фотками на стол, я полез в нижний ящик. От туда я достал фотку Тодороки. После я взял рамку с полки и поставил туда фото. А Тодороки подходит к моей комнате. Только я пославил рамку на полку, дверь открылась. Это был Тодороки с чаем. -- Вижу ты уже проснулся, Мидория. - он пославил кружку на стол. - пей чай, а я пока переоденусь. Я более уверенно чем в первый раз кивнул. Посмотрел на стол и увидел книгу. Быстро взяв ее, ог вышел из комнаты. Надеюсь он не обиделся из-за книги. Пока я пил чай, я думал о разном. О том как пройдет подгатовка. О том как пройдет вечеринка. Да о разном. И вот когда я допил чай, ко мне пришел Тодороки. Я думал что он будет в традиционном кимано , но ошибся. Он одел худи. А он круто выглядит. У меня сейчас кровь носом пойдет. --Идешь? - спросил он, переступив порог. -- А да, да, иду - я поставил кружку и выбежал к нему. Тодороки взял меня за руку и мы пошли. Я начинаю привыкать держать его за руку, целовать его по утрам. Я больше не думаю, что это как то странно. Мы шли и смеялись. Никогда бы не подумал , что с Тодороки можно смеяться. У него есть чувство юмора. Он не обидится если пошутить над ним. Он посмеется с тобой. Наверно , за эту доброту души я его и люблю. Мы пришли на первый этаж, где и будет пртисходить всё веселье. В одном конце поставили ноут и большие колонки. Там же уже работали ребята. Оджиро, Сато и Кода уже крутились на кухне, а все остальные метались из одного конца в другой. Тодороки отпустил мою руку и мы направились на кухню. -- Наконец вы пришли - сказал Сато перебигая с места на место - нам как раз не хватало лишних рук. Оджиро подбежал к нам, схватил Тодороки за руку и повел за собой. Шото был явно в шоке, но он быстро пришел в себя и делал всё что велел ему Оджиро. Я же выполнял всё что велит Сато. В целом подготовка прошла не плохо, вся в суматохе. Справились мы за минут тридцать. Иида сказал нам всем спрятаться, пока он пойдет за Каминари. Староста потушил свет и все стали ждать.
26 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник