Групповой чат «Илита-хуита» Участники: Люцифер, Мими, Ости, Дино, Ади, Сэми, Астр, Лилу и др.
Мими: ребят я вам такое расскажу Сэми: что такое Ости: опять сплетни? Мими: ага Ости: я вся внимание Дино: Мими, сюда мы пишем только по делу, поэтому, если ты хочешь рассказать о том, как тебя засекли при попытке украсть очередную вещь в магазине, то лучше не стоит нам об этом рассказывать. Ади: еба а чё так душно? Ади: пока ты это писал Мими успела бы уже два платья четыре сумочки и три с половиной туфли стащить Ади: душнила Мими: заткнитесь все я щас пишу Ости: окс Сэми: окей Ади: оки Люцифер: прикиньте я пил глифт случайно капнул себе на штанину и капелька получилась в форме чертёнка Люцифер: мож мне такую тату себе набить чё думаете *кидает фото штанины* Ости: было бы круто Люцифер: я тож так думаю Ади: ну Мими так чё там у тебя Ади: Мими? Ади: Мими ты чо Сэми: ты не видишь она пишет Мими: Люцифер это ОЧЕНЬ МИЛАЯ история эта капелька похожа не только на чертёнка но ещё и на СЕРДЕЧКО смотри там верхние краешки как соединяются так мило правда спасибо что поднимаешь всему чату настроение своими замечательными историями и фотками они всегда такие интересные и увлекательные мы тебя любим *миллион сердечек* Мими: это будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ тату оно тебе очень пойдёт и будет гармонично сочетаться с теми что у тебя на шее *отправила картинку с умиляющимся котиком* Ости: … Ади: … Сэми: так я не понял а где обещанные сплетни или ты всё Сэми: ничего рассказывать уже не будешь? Мими: а да я хотела рассказать что ко мне Непризнанную подселили ну это уже не так важно Ости: ВСМЫСЛЕ не так важно??? Ади: пизда а я-то уж надумал тут себе такое Ади: из Камасутры Сэми: Ади блять Ади: ладно всё молчу Ади: не ну а чо молодому горячему демону в рассвете сил уже и пофантазировать нельзя что ли Все: … Дино: Отправляюсь на задание, как закончу, сразу отпишусь о результатах! Вы тоже пишите!Групповой чат «Мы не отбросы, МЫ! НЕПРИЗНАННЫЕ! ЯСНО ВАМ» Участники: Энди, Лора и др.
Пользователь Энди добавил в чат пользователя Вики
Энди: Привет всем, ребята! В наших рядах доблестных Непризнанных очередное пополнение! Здравствуй, новичок. Сегодня ты стал частью чего-то большого, невероятного и величественного. Уверен, ты не до конца понимаешь, какая честь выпала на твою долю обычного, ничем не примечательного человека. Должно быть, ты ошарашен, обескуражен и даже угнетён (или же воодушевлён, тут как посмотреть). Но знай, впереди тебя ждут увлекательная борьба за право быть лучшим, сложный выбор и тайные знания, которые открываются только избранным. Ты — избранный! Гордись этим! Носи звание Непризнанный с гордостью, и тебе откроются все дороги! Вики: чо там можно вкратце а то лень читать Непризнанная 1: да это стандартное приветствие он так всех встречает Непризнанный 2: опять своё долбанное полотно отправил Непризнанный 2: заебал Непризнанный 2: я уж думал там новое задание на земле мда Энди: … Лора: ЭНДИ! Зачем ты её сюда добавил блин ты хоть в курсе что в чате вообще-то ограничение на количество участников ок Энди: нет никакого ограничения Лора ты это придумала Лора: нет есть! у меня телефон уже лагать начал от её сообщений блин убери её отсюда Энди: *смайл фейспалм* Вики: диалог очень интересный конечно но я пошла мне тут в водоворот надо прыгать в общем всем пока Энди: Пока, Вики! Хорошего дня и удачи на задании! Непризнанная 1: + Непризнанный 2: + Лора: – Лора: сори палец соскользнул +