Малыш, как твоё имя?

R
В процессе
97
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 770 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
97 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Ищейки.

Настройки
Слова Тенгена прервал поцелуй в губы... Губы ученика и учителя наконец соприкоснулись и не только губы... Их языки сплетались, будто играли. По началу старший ничего не понимал, так-же как и младший. “ Чёрт, я идиот! Поцеловать старшего наверное на 8 лет! Да это даже не друг, не знакомы, это учитель! Меня наверное пришибут! Что я вообще делаю?! “ Не успел Тенген опомниться, как вдруг поцелуй был быстро, резко и не очень приятно прерван. — Узуй-сан, простите пожалуйста, вы можете меня ударить, только не говорите об этом никому и простите! Простите! Простите! Простите! Простите, что ваш ученик такой болван! Старший ни проронил ни слова, а просто взял младшего за подбородок и заставил смотреть в свои, как шоколад, глаза. — Спасибо, что подарил свой первый поцелуй именно мне - и сново... Сново эта прекрасная улыбка. Улыбка, которая завораживает каждую клетку твоего тела. — Ч... Чего...? — Ничего - всё так же по доброму сказал Узуй и страстно прильнул к губам своего воробушка. “ Чёрт... Почему мне жарко, когда Узуй-сан меня целует...? Почему мне так жарко? И... Чуточку страшно? От чего? Почему мне страшно? “ Невинные глаза мальчика начали смотреть куда-то в сторону из-за смущения, густые жёлтые брови начали смотреться грустно, щёки начали будто гореть, будто от огня. — Моницу! Куда пропал, не выйдёшь я затощу тебя в переулок и въебу! - доносилось эхом в коридоре. — Иноске, не кричи так, а то учителя и завучи придут и оставят после уроков - говорил красноволосый парень, прикладывая палец к своим губам. — Заткни... То есть привет... Канзаки... - резко затих зеленоглазый и покрылся румянцем. — Иноске, ты чего орёшь? По всей школе слышно - серьёзный взгляд Канзаки будто завораживает всех и вся. — О, Аой, а ты не знаешь где Зеницу? — Хм... Вроде бы он в кабинете Узуй-сана — Пойдём, Гонпачиро... - пробурчал зеленоглазый. — Подожди, Иноске. Аой, не могла бы ты помочь ему с физикой - неловко сказал красноглазый потирая свою шею. — М? Конечно, я могу ему помочь. — Гонпачиро, я обещаю тебе, что убью тебя... - всё так же пробурчал зеленоглазый. — Ладно, Иноске пошли, мне ещё с Канао надо встретиться. До встречи, Аой - мягко улыбаясь сказал парень со шрамом. Нежные губы учителя целовали смущённого парня, которого многие ненавидели. Ах, а ведь все думали, что у девушек во всей школе есть шанс встречаться с самым добрым, весёлым и вообще, лучшем учителем. Нет. Шанса нет и не будет, ведь любимый уже есть, при чём с самого первого дня в Академии. Любовь для Узуя, это нечто яркое, тёплое и... Пошлое?
Примечания:
97 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)