Вел вернулась
13 мая 2020 г., 13:36
( 30 октября ) у Фила
Всем привет- сказала Кира.
Привет- сказали все хором.
Фил открой карту- сказал Арт.
Фил открыл карту и они увидели что почти прошли лес.
Смотрите!! Нам осталось 5 уровней до Моргорта.- сказал Фил.
Оооо это хорошо.- сказал Вик.
Ну тогда поехали!!!- сказала Кира.
Фил нажал кнопку и они попали в игру. Вик увидел бабочку она села на его тату. Бабочка набралась сил и привротилась в Вел. Вел увидела Вика и побежала к нему и обняла, а Вик в ответ её обнял.
Вел это ты ?!?! Правда!!?-сказал Вик.
Эх братец повезло!!- сказала Кира.
Ну теперь сможете посмотреть на себя со старон. Как обнимаетесь при каждой встречи- сказал Фил.-. Оооооооооооооотоууууууууууууу - сказали все вместе. Вик и Вел поцеловались. Арт и Кира взялись за руки. Вел и Вик подошли к ним.Фил увидел и сказал:
Ну все пристроены Арт с Кирой а Вик с Вел. Ну а теперь Баквит сохраниться и выйти. Вик взял Вел за руку и она попало в реальный мир . Но оказалось что Вел раньше была человеком и звали её Катя. И она разговаривала.
Ребята я пойду домой- сказала Вел (Катя)
Чтоооооо??? Ты разговариваешь.- Вик чуть в обморок не грохнулся.
Родители забыли им Катя стёрла память что бы они не знали что она застряла в игре. Но Катя вернула им память.
Катенька это ты!!! Ой а это кто?
Ой мама это мои друзья Артём, Кира,Филип и Виктор.
Ааааа!! Здравствуйте ребята!- сказала мама Кати ( Вел ).
Здравствуйте - сказали все хором.
Они попили чай и все разошлись по домам. А Арт и Кира пошли вместе. Они разговаривали.
Арт слушай ты....... Точно меня любишь???
Ну ты спросила.... конечно я тебя люблю.- сказал Арт.
Ну тогда поцелуешь меня 20 раз за два дня с меня мороженое с завтрашнего дня начнём- сказала Кира.- А пока догони если сможешь!!- кричала Кира.
Ну держись- крикнул Арт.
За этим всем следили Вик и Фил. Они побежали за ними. Кира и Арт забежали за угол и остановились. Фил и Вик смотрели на них и снимали на телефон.
Ну ты и быстрая- сказал Арт
С детства обажала бегать, если не веришь у Вика спроси.- сказала Кира
С чего это я тебе не верю.- Сказал Арт
А с этого!!!- она подошла к нему они обнялись.
Ну а с этого точно!!! Сказал Арт.
И поцеловал её в губы. Это снял Фил а Вик сфоткал и случайно отправил Кире.
Это у тебя - спросил Арт.
Кира достала телефон и увидела сообщение от брата и подпись,, осталось 19 поцелуев"
Вот блин Арт смотри.- сказала Кира.
И изо угла вышли ,, шиперы".