Колесо обозрения
21 мая 2020 г., 19:18
—О Аманэ, неужели ты придумал куда мы можем сходить?!–радостно прокричал Юги-младший.
—Да, недавно открыли парк аттракционов, можем туда сходить.
—Аманэ-Аманэ, я так и знал, что ты что-то придумаешь,–радостно сказал Цукаса, обняв брата за шею.
—П-пусти, задушишь ведь...
—Ой, прости, ладно, давайте собираться. Отправляемся прямо сейча! – говорил тёмноволосый, схватив брата и Нэнэ за руки.
Они собрались и пошли в парк.
В парке было достаточно много людей.
—Давайте пойдём на американские горкиили в тир, или в комнату страха! –продолжал Цукаса, как маленький ребёнок.
—Может ты определишься?–ответил Аманэ, покачав головой.
—Даже не знаю, а ты что думаешь, Нэнэ-чан?
—Ну, по поводу тира идея не плохая.
—Пойдём!–убежал Юги-младший схватив Нэнэ за руку, а та взяла Аманэ за кофту и потянула за собой.
Они пришли играть в тир.
Цукаса был очень метким поэтому смог выиграть плюшевого розового кролика, которого отдал Нэнэ.
Она очень обрадовалась призу и предложила пойти купить мороженое.
Каждый купил по мороженке.
—Куда дальше?–задал вопрос Юги-старший.
—В комнату страха!– немог угомонится Цукаса.
—Нет! Там слишком страшно!–настаивала на своём светловолосая.
—А ты куда хочешь, Нэнэ?–продолжал спрашивать Аманэ.
—Я хочу на колесо обозрения, там очень красиво~
—Там скучно, в комнату страха!
—Нет, на колесо!
Нэнэ и Цукаса спорили как маленькие дети.
—Цукаса, если тебе так хочется, иди, ну а я пойду с Нэнэ на колесо.
—А потом как в кино вы поцелуетесь?–с ехидной улыбкой смотрел Цукаса.
От этих слов они покраснели как помидоры.
Нэнэ и Аманэ проигнорировали его вопрос и пошли кататься.
Вот они уже сидели в кабинке и подымались вверх.
А Яширо внимательно смотрела на город.
—Красиво!–любовалась малиновоглазая.
—Ты права!
Они почти достигли вершины, но тут колесо остановилось.
—Ч-что происходит, мы щас упадём и умрём?!
—Нэнэ, успокойся, мы всего лишь остановились.
Нэнэ с облегчением выдохнула, а Аманэ подсел к ней и обнял её.
Они очень долго находились в этом колесе, по крайней мере ребята так думали.
Прошло около 30-ти минут, а им казалось 2 часа.
—И как долго нам так ещё сидеть?–сказала Нэнэ с уставшим лицом.
—Не представляю, наверное поломку найти не могут.
—Позвони Цукасе, скажи о том, что мы тут застряли.
—Хорошо.
Аманэ достал телефон из кармана и набрал номер брата.
Он объяснил ему ситуацию и уже готов был сбросить, как Цукаса сказал:
—А ты с милой Нэнэ-чан поцелуешься?
—Ч-что?
—Ну знаешь, как в кино.
—Помолчи!
Нэнэ смотрела на красное лицо Аманэ и не поняла, что произошло.
Вскоре колесо заработало и они спустились.
Оставшийся вечер они провели без происшествий.
Примечания:
Мозг:Да целуйтесь, голубки
Я:Нет, они не будут сейчас целоваться, я использую поцелуй в более лучший момент.
Мозг:Но ведь тебе и самой так хочется чтобы они целовались , а ты оттягиваешь.
Я:Отстань !
Соавтор:Целуйтесь целуйтесь! Горька!
А вот и новая часть, хочу ещё раз напомнить, что этот фанфик скоро закончится, как бы это грустно не звучало.
Но следующий фф будет не хуже!( Я надеюсь)
Кто понял, что розовый зайчик–это мокке?
🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩🍩