Абсолютно разные

PG-13
Завершён
85
Размер:
39 страниц, 9 536 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 18 Отзывы 21 В сборник

Старые знакомые

Настройки
Это было самое обычное для Винкс утро, которое совершенно ничего не предвещало. Девушки как всегда сидели в столовой и ждали, когда подадут завтрак. Неожиданно в проходе они увидели четыре знакомых силуэта, которые поднимались на второй этаж. Это заставило их насторожиться, они встали со своих мест и медленным шагом пошли к лестнице. Девушки решили проследить за магами Черного круга, им совершенно было непонятно, почему они тут, а не в Омего. Парни зашли в кабинет директора Фарагонды. А Винкс зашли в кладовую, что находилась рядом с кабинетом. — Что они тут делают? — возмущенно произнесла Блум. — Не знаю, но мне это не нравиться… — прошептала Флора. — Давайте послушаем о чем они говорят! — вскрикнула Стелла. — Тише ты, я уже настраиваю программу. — сказала Текна, после чего вышла из их укрытия и направилась в сторону двери, она аккуратно прилепила жучок и вернулась к подругам. — Ну что? - заинтересованно спросила фея огня. — Готово. — протянула фея технологий, после чего из её телефона послышались знакомые голоса. *** — Вы хотите сказать, что нам придется жить с феями под одной крышей? — послышался взбешенный голос Огрона. — У вас есть другие идеи? Вас отпустили из-под заключения в надежде, что вы исправитесь и станете помогать, вот ваша первая задача, помогайте Винкс. — произнесла спокойным голосом Фарагонда — Вам они настолько надоели? Просто если вы хотите их убить, то могли бы это и сами сделать, не обязательно просить нас! — Если с ними что-то случиться, Огрон, вы никогда не выберетесь из Омего! Никогда! — Мы вас поняли. — произнес Анаган. — Да! — добавил Гантлос. — Тем более, если на волшебное измерение постоянно нападают, им понадобиться наша помощь.- утвердительно сказал Думан. — Ладно… — пробурчал красноволосый маг. — Вот и отлично, пока вы поживете здесь, а дальше, я думаю, сумеете обзавестись жильем. - радостно произнесла директриса. *** Девушки смотрели друг на друга с жутким удивлением. — Это получается, они теперь будут помогать нам? — прервала тишину фея Солнца. — Похоже на то… — ответила Муза. — Я думаю, нам стоит вернуться в столовую, мисс Фарагонда сама объяснит нам все.- сказала Флора. Винкс отправились обратно, но есть им уже не хотелось, все мысли были заняты лишь одним Черным кругом, только пожалуй аппетит Стеллы никуда не пропал, поэтому помимо своего завтрака, она съела и завтрак Блум, наверное если бы не Лейла, то и все бы съела. — У тебя сегодня нагрузка на занятиях тоже в два раза больше будет! — Нет, Лейла, это не честно. — Честно, будем все твои лишние калории убирать. — шатенка похлопала, фею Солнца по животу. — Не смешно! — А кто сказал, что я шучу! — девушки рассмеялись, а блондинка обиженно отодвинула пустую тарелку. Феи отправились в свою комнату, готовиться к занятиям. Но неожиданно в их комнату ворвались четыре мага, а вслед за ними вошла Фарагонда. — Вы можете нормально заходить! — вскинула Стелла, от чего маги испуганно на неё посмотрели, они ожидали другой реакции, ведь думали, что Винкс не знают, что они тут. — А это вы… — зевнув сказала Лейла. — Вы продолжите стоять? У нас тут диван есть как бы. — Блум посмотрела на магов как на полоумных. — Вас вот совсем ничего не смущает? — ошарашенно спросил Огрон. — В следующий раз стучитесь, пожалуйста. — скромно сказала фея природы. — А с вами будет интереснее, чем мы думали. — стоя на месте, произнес Думан. — Я спрошу ещё раз, вы продолжите стоять или все же присядете? — рыжеволосая вопросительно подняла бровь, дожидаясь ответа. Парни сели напротив девушек, продолжая на них недоуменно смотреть. — Вы говорить разучились? — закатив глаза, спросила фея морфикса. — Я уже их боюсь… — прошептал Анаган, все трое магов кивнули в знак согласия. — Вы продолжите головами кивать или уже наконец объясните, зачем вы тут? — Винкс, с вами все хорошо? — наконец подала шокированный голос директриса. — Да! — девушки ответвители хором. — Так может вы уже наконец объясните, что они тут делают и почему должны нам помогать? — Откуда вы знаете? — спросила Фарагонда — Ну там… не важно… мимо проходили… — смущенно сказала Стелла. Четыре парня облегченно выдохнули, потому что они уже начали думать, что Винкс сошли с ума. — Ответе уже! — не выдержев, резко произнесла Блум, отчего маги вновь вздрогнули. — Вы что такие запуганные? — спросила Муза. — Просто мы сидим в одной комнате с бешеными феями. — произнес Огрон. Блум встала с дивана и взяла распылитель с водой, а потом обрызгала каждого мага. — Взбодрились? А теперь ответьте на вопрос! Что вы тут делаете?! — такого они точно не ожидали, поэтому посмотрели на рыжеволосую как на дуру и вжались в кресла. — Мисс Фарагонда, что с ними не так? — фея огня посмотрела на директрису, женщина уже привыкла к характеру Блум, поэтому то что она сделала, её ничуть не удивило. — Просто в последнее время у вас появляется все больше и больше врагов и все они очень сильные, вот поэтому я решила обратиться к магам Черного круга за помощью. — Но сейчас на нас никто не нападает! — вскрикнула Лейла. — Я уверенна, что скоро кто-нибудь объявиться. — А они немыми стали? — шатенка указала рукой на парней. — Мне кажется вы их напугали. — Никто, нас не напугал! — произнес Огрон, но когда рыжеволосая фея посмотрела на него, он сразу замолк. — У нас сейчас тренировка, не хотите присоединиться? — спросила шатенка. — Нет спасиб… — Я думаю это хорошая идея! — произнесла директриса. — Что нам там делать? — возмущенно спросил красноволосый маг. — Тренироваться! — ответила Лейла. -Тупой вопрос! — Я бы не стал с ними спорить, кто знает, что им на этот раз в голову придет. — тихо произнес розововолосый, трое соглашаясь с ним кивнули. — Так вы идете или будете перешептываться? — закатив глаза, спросила фея огня. — Идем! — услышав её голос, хором произнесли парни. — Отлично! Идите переодевайтесь, занятия через 15 минут! Опоздаете притащу вас за шкирку! — сказала Лейла, она не любила когда на её занятия опаздывают. — Ага! — все маги фактически бегом бежали из их комнаты, мысленно называя это место «Дурдомом». Винкс начали смеяться, они точно не ожидали такой реакции. — Девочки, не пугайте их так! — пытаясь унять смех, сказала Фарагонда. — Мы постараемся, мисс Фарагонда, но ничего обещать не можем! — сказала Блум. Девушки переоделись и пошли в спортзал. На самом деле они не думали, что парни придут на их тренировку, особенно после такого «теплого» приветствия. — Ну что, бешеные, мы начинаем? — спросил красноволосый маг. — Конечно, вставайте на свои позиции! — Куда? — Огрон смотрел на Лейлу, как на умственно отсталую. — Флора, покажи ему! — Что? — Я говорю, покажи ему как встать. — Почему я? — русоволосая никогда не перечила, но ей абсолютно не хотелось никак контактировать с красноволосым магом. -Флора, пожалуйста! — Ладно… — девушка начала медленно подходить к магу. — Ну, фея, быстрей никак? — девушка подошла к парню и аккуратно взяла его за плечи. — Ты до меня типа домогаешься? Если да, то я не такой! — все парни из Черного круга рассмеялись, а девушки улыбнулись, только Флора чуть покраснела и убрала руки. — Сделай полтора шага влево. — произнесла она застенчиво — Вот так? — он сделал очень большой шаг вправо. — Ты не отличаешь где лево, а где право? — закатив глаза, спросила Лейла. Огрон взял руки феи природы и вернул их обратно на свои плечи. — Все, больше шутить не буду, обещаю. — русая девушка глубоко вздохнула и поставила мага на правильную позицию. После чего вернулась на свое место. — Отлично! Вы то хоть поняли как встать? — шатенка обратилась к трем другим магам. — Да! — Прекрасно! Они провели классическое свое занятие физкультурой. — Всё, все свободны! — Это всё? — возмущенно спросил Думан. — Ну да, а что? — Слишком мало! Вы даже пару грамм сбросить за одно это занятие не смогли. — Если ты такой умный, в следующий раз тренировку проведешь ты! — Договорились! — Ну все, девочки вам конец! — рассмеялся Анаган. — Что? Почему? — спросила Стелла. — Если Думан тренируется, то делает это, до потери пульса! Так что зря вы согласились! — Лейла…- испуганно произнесла блондинка. — Вот мы и проверим! — все девушки испуганно вздрогнули, услышав ответ шатенки. — Нам конец? — тихо спросила Блум, у подошедшего Огрона. — Да! — рассмеявшись, сказал маг. — Послезавтра вы не встанете с кровати. — Нет! — крикнула фея Солнца. Все разошлись, остались лишь Огрон, Флора, Муза и Гантлос, которые убирались после тренировки. — Как насчет спарринга? — спросил Гантлос. — Вы не устали? — Муза облегченно уселась на пол, к ней рядом подсела Флора. — Нет! Для нас это было просто! — Ой, посмотрите на них! Как вы смогли нас только победить? — красноволосый парень насмешливо кинул на них взгляд. — Знаешь что? Мы согласны! — сказала Муза! — Отлично! Тогда разделяемся на пары или два на два? — радостно произнес блондин. — Один на один! — Тогда ты со мной! Огрон и Флора, вы вместе! — Я устала. — Ой, ну не скули! Я обещаю сильно не бить. — Ну ладно. — Дамы вперед. — Флора и Муза превратились и начали нападать на магов. — Слабовато! — Огрон приподнял бровь и усмехнулся. — Учись, фея! — после этих слов красноволосый запустил сферу в фею, отчего та отлетела в стену. — Ай! — к феи природы подбежала синеволосая, а после и два парня. — Я не понесу её к медсестре. — на него посмотрели два скептичных взгляда синеволосой и блондина. — Господи, за что мне это? — маг подошел к феи и взял её на руки. — Вот и как мы вам проиграли? Он донес её до кабинета, сзади шли Гантлос и Муза. Огрон не церемонясь толкнул дверь ногой, от чего та с грохотом открылась. — Вы совсем обалдели, молодой человек? — резко спросила мадам Офелия. — Прошу прощения, руки заняты! — маг подошел к кровати и уложил туда фею. — Что произошло? — Травма! -скептически посмотрев на Офелию ответил Огрон. — Мальчик, ты не хочешь заделаться врачом? У тебя отлично получается ставить диагнозы! — Спасибо большое, учту! — А ну вон отсюда! Ишь какой! А вы двое останьтесь, расскажите! — Ой, ну и пожалуйста! — красноволосый парень вышел, захлопнув за собой дверь. — Имя его мне назовите! — Огрон, а зачем вам? — с опаской посмотрев на женщину спросил Гантлос. — Не важно! Но когда он спросит кто подсыпал ему в чай слабительное, обо мне не слова! Ясно? — Да! — испуганно сказал блондин. — Флора, ты как? — Все хорошо, мадам Офелия, только нога болит, но не сильно. — Ага, что случилось? — Ударилась. — Обо что? — Об стену. — Флора, деточка моя, приди ко мне завтра, чтобы я проверила твое зрение! А лучше прекрати выгораживать этого наглого Огрона! Или ты думаешь, я совсем на дуру похожа? — Нет, что вы! Просто мы тренировались и он не рассчитал силу. — Ну-ну! Куда только Лейла смотрит! — Это было после её тренировки. — Ладно! Но учти Гелия лучше, чем эта крикливая русалочка Ариэль. — Что? — Ничего! — после этих слов Офелия начала произносить что-то невнятное. — Всё! Больше в стены с красными волосами не врезайся! Они втроем вышли из медицинского кабинета и направились в свои комнаты.
85 Нравится 18 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)