Совпадение

PG-13
Заморожен
18
Размер:
11 страниц, 3 398 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник

4. Кровавая бойня

Настройки
После звонка дяди я начала стремительно собираться! Господи, быстрее бы отрубить им бошки! Противные твари. Черные кроссовки, темно-синие джинсы, черная футболка и того же цвета кожаная куртка. Идеально. Ах да, еще два пистолета, серебряные пули в крови мертвеца, клинок из чистого железа и... Упаковка печенек. Да, я определенно готова. Перед тем как отправляться в Сан-Франциско, я заехала на заправку. - Эй, красотка, не хочешь познакомиться? - ко мне подошел молодой парень лет двадцати семи и нагло положил руку на мой зад. Только извращенцев на заправке мне не хватало. - Эй, извращенец, не хочешь убрать руку с моей задницы? - съязвила я и скинула его ладонь. - Слушай, Рапунцель, - ну конечно, как он не мог не отметить мои каштановые волосы почти до талии? - может все-таки передумаешь? - Слушай, я еду уничтожать гигантское логово вампиров - я демонстративно достала и направила на него незаряженный пистолет - поэтому у меня нет времени знакомиться с тобой, усек? Он естественно охренел и помчался от меня со скоростью гепарда. Н-да... Что же ты так, красавчик? Сев на свой байк я надавила на газ и резко крутанувшись на месте полетела по пустому шоссе. *спустя 6 часов* - Ну наконец-то! Я уж думала не доеду. - я соскочила со своего черного коня и осмотрелась. Сейчас я находилась перед старым полуразрушенным домом из окон которого уже блестели пары красных глаз. - Эй! Есть тут кто? Еда сама пришла к вам в руки.. - во время моей речи я с пистолетом и кинжалом в руках приближалась ко входу в дом. - Что? Кишка тонка, на охотника то бросаться? Два раза повторять не надо было. Тут же со всех сторон на меня бросились толпы кровососов. Ловко уворачиваясь от ударов и клыков, я сносила одну голову за другой. Даже успела зевнуть пару раз, ведь мне даже делать нечего не надо было. Вампиры сами бросались под нож. Когда на улице не осталось ни одного живого вампира, я эпично ворвалось в дом. С ноги. Там было еще несколько десятков этих тварей. - Ну ну смелей! Не зря же я 6 часов сюда добиралась? - и опять по новой. Трупы заполонили весь первый этаж, но втором было пусто. Неудивительно, нефиг было из окна на меня сверху прыгать. - Черт, вроде вампиры, а крови столько, что и захлебнуться можно. - сказала я осматривая себя в зеркало. - Ну ладно, работа сделана, можно отдохнуть. Я вышла из дома, в очередной раз сплюнула кровь, свою между прочим, и умастившись на байк, направилась в строну ближайшего мотеля.
Примечания:
18 Нравится 19 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)