От заката до рассвета.

NC-17
Завершён
82
автор
indifference27 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 22 377 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник

Неудачный день.

Настройки
Наступил следующий день. Вчера Пайнсы бесились до полуночи, и поэтому сегодня все, включая и Мэйбл спали до обеда.    — Ууууу как же всё болит.-что-то себе под нос пробубнила Мэйбл.    — Ууууффф походу тот последний кусок пиццы был лишним.- сказал Диппер и перевернулся на другой бок.   — А я тебе говорила, хахах!   -Ой вообще молчи…-сказал Диппер, после встал и пошёл в ванную.     Мэйбл долго лежать не стала, тоже умылась, почистила зубы и переоделась в свитер со звездой, а юбку оставила вчерашнюю. — Вот чёрт, такой срач после вчерашнего… Чур убираешь ты! — Оооо нееет, давай тогда я мою посуду, а ты убираю мусор.-Сказала Мэйбл, подходя к раковине. -Лаааднооо — протянул недовольным голосом, Диппер. Прошёл час, второй, и наконец подтянулись дяди. — Дети! Ну ничего себе, устроили уборку? -спросил Стэнфорд. — Да, после вчерашнего, тут нужно уборщиков вызывать.-Сказал Стэнли с какой-то насмешкой. -Мы убираемся тут целых два часа!!! У меня уже шея затекла.- сказал Диппер, потирая больное место. -А я уже помыла всю посуду и хочу пойти прогуляться! Можно? — сказала Мэй, смотря на дядь щенячими глазами. -Мэйбл, ты не забывай то, что уже скоро нужно будет собираться к месту гибели Билла. — Но ведь, у меня в запасе целых есть три часа , ну хотя бы чуть-чуть…- с надеждой сказала Мэйбл. -Ладно, но только далеко не убегай.-Сказал Стэнфорд, провожая Мэй взглядом. -Спасибо!!! -Сказала Мэйбл и выбежала на улицу. — Что? По вашему, всё остальное должен убирать яяя? — спросил Диппер и просверлил убегающую Мэйбл взглядом. -Ты поможешь собрать вещи на сегодняшний вечер! -Сказал Стэнли. -А уборка? — спросил Диппер, потирая шею. -Уборка подождёт до завтра.-Сказал Стэнфорд и ушёл в лабораторию. -Ладно, а что мне с собой взять? Крикнул Диппер, в догонку у дядям. -Бери бинты, ткань, желательно большую, нашатырь ну и поесть что-нибудь…- сказал Стэфорд и удалился. — Хорошо, а зачем… -хотел спросить Диппер, но дядя уже ушёл. А он остался смотреть на Стэна с непониманием. — Не смотри на меня таким взглядом, я тоже задаюсь этим вопросом.- сказал Стэн, выходя на улицу. -Лаааднооо, если сказал, значит придётся искать…     Тем временем, Мэйбл хотела  навестить и обрадовать подруг своим приездом.И первым делом она решила пойти к Грэнде. -Как?! Они больше здесь не живут? Как переехали??!!? Куда… -Извините, но этого мы уже не знаем.-сказала какая-то парочка, с ребёнком на руках. -Ладно, простите, что вас побеспокоила… До свидания.- сказала опечаленная Мэй. -Да ничего, пока.-Сказала девушка и закрыла дверь. -Ну может хотя бы Кэнди будет дома? — спросила Мэй у самой себя. -Прости Мэйбл, но она уехала этим летом в город, к бабушке.- сказали родители Кэнди и закрыли дверь. -Что за день сегодня такой… А ведь так хорошо начинался.- пробубнила и Мэйбл себе под нос и пошла растроенная  обратно в хижину. Примерно, эта неудачная прогулка заняла у неё три часа, но пока дошла до хижины, уже было 5:40.    Когда Мэйбл зашла в хижину, все удивились, так как это поведение было ей не свойственно.   -Мэйбл, что-то случилось? Тебя кто-то обидел? — спросил Стэнли, подходя к племяннице. — Да неважно, просто подруги разъехались кто куда и… Просто обидно. — Не волнуйся, сегодня вечером нам обещают показать зрелище и мы его получим! — подбодрил её Стэн. -Так нам нужно уже выдвигаться, а то опозданием.- сказал Стэнфорд, одевая рюкзак на плечи. — Ого, а что это вы туда по набирали? -спросила Мэйбл. -Да так по мелочи! Ты же готова? — спросил Форд. — Я думаю, что да. -Ну тогда, выдвигаемся в путь!   Все вышли из хижины и направились в лес, искать ту самую полянку, где стояла статуя. Когда они стали подходить, то заметили двух людей.Один был одет в какой-то странный костюм, с часами на груди, и перчатках, а второй был странный и полностью скрыт за капюшоном, что лица не разглядеть. — Опаздываете, уже 6:01!!! Так что давайте руки и телепортируется. -Дети, давайте! -Сказал дядя Форд и они взялись за руки.    После, все моментально перенеслист на VIP места, где был самый лучший вид на «зрелище» и расселись.   — Всё приятного отдыха! — сказал странный мужчина и ушёл.     Само место, напоминало Колизей, но немного улучшенный, даже слишком. Над ними возвышаелся переливающийся стеклянный купол огороженный решёткой, а так вроде бы осталось всё тоже самое, просто новое.   И вот, кто-то протрубил в горн, говоря этим, что зрелище начинается…
Примечания:
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)