День 1. Продолжение ...
19 мая 2020 г., 19:54
— Да подожди. Суп почти готов.- сказала Мэйбл, проходя в комнату.
— Если в течении часа ты не дашь мне поесть, то я СДОХНУ!!! -Сказал Билл, злобным взглядом смотря на Мэй.
— Если у тебя есть силы орать, значит ты ещё поживёшь.- сказала Мэй, усмехаясь.
— Я сейчас займусь каннибализмом и первой будешь тыыыы- сказал Сайфер, протягивая руки к Мэйбл.
— Так стой, без рук! Без рук.- сказала Мэй отходя от кровати.
— Ладно, если ты так хочешь есть, то я сейчас принесу горячий чай.
— Хорошо, но быстрее.
Прошло минут пять и в комнату заходит Мэйбл, неся очень горячий чай с мёдом.
— Что так долго.- сказал Билл, потирая глаза.
— Вот возьми, только аккуратно, он горя… Стой разольёшь!!!
Билл выхватил чашку с чаем и из-за неаккуратности вылил себе на ноги.
— ААААААААА, ТЫ ЧТО СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ, ссссс жжется!!!!! -прокричал Билл, дуя на ноги.
— Прости!!! Но вообще-то это ты виноват! -Сказала Мэйбл, вытирая его ноги полотенцем.
— НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! Аааа больно.-на глазах выступили слёзы.- Да что с этим телом не так! То боли, то вода из глаз течёт!
— Это называется слезами.- сказала Мэйбл.
— Что у вас опять произошло!!! Это начинает раздражать.-сказал Стэн, проходя со всеми в комнату.- Вы так всех клиентов распугайте.
— Ваша прекраснейшая звезда, ПРОЛИЛА НА МЕНЯ КИПЯТОК!!! — начал орать Билл, смотря на Мэйбл.
— ХАХАХАХАХА, куда? — начал ржать Стэн.
— На ноги! Быстрее сделайте что-нибудь!!! — сказал Сайфер.
— ХАХАХАХ ТЕПЕРЬ ЕМУ ДЕВОЧКИ НИ К ЧЕМУ! — смеялся Стэн, вытирая слёзы.
— Нет Мэйбл я передумал, ЕГО Я СОЖРУ ПЕРВЫМ!!! -сказал Билл и, опираясь на здоровую ногу, прыгнул на Стэна поволив на пол.
— ЭЙ ФУ! УЙДИ ФУ, ТЕБЕ ГОВОРЯТ!!! — начал кричать Стэн, пытаясь скинуть с себя Билла.
— Я тебе не собака!!! — сказал Билл и укусил его за плечо! Что у Стэна выпала челюсть.
— СУКА!!! Какого хрена у тебя зубы выпали!!!!! Фууууу какая гадость!!! — сказал Билл и отпрыгнул от Стэна.
— А каго хрена ты кусаешься!!! И вообще, это моя вставная челюсть.
— Ой, да ладно я еле укусил.- сказал Билл, пытаясь усесться на кровать.
— Помоги мне встать.- морщась, сказал Сайфер.
— Ещё чего! — сказал Стэн, поднимаясь с пола.
— ПОМОГИ МНЕ ВСТАТЬ!!! — командным тоном, сказал Билл
— Я сказал, НЕТ! — ГОВОРИТ Стэн, смотря на Сайфера сверху вниз.
— Дядя хватит, помоги ему.А я пойду посмотрю, что там с супом.-Сказала Мэйбл и вышла из комнаты.
— А что сразу я?! Он первый начал!
— Стэн остынь… Давай помоги мне поднять его.- Сказал Стэнфорд.
— Ещё чего, пусть сам поднимается.- сказал Стэн, скрестив руки на груди.
— А что это ты такой добрый, по отношению к нему?! — сказал Стэн, возмущаясь.
— А тебе какая разница, кусок идиота.- сказал Билл.
— ЗАТКНИСЬ!!! — Крикнул Стэн.
— Слабак, даже меня поднять не можешь! — усмехнулся Билл.
— Тебя? Да с лёгкостью! — сказал Стэн усаживая на кровать Сайфера.Но в последний момент… Хруст.
-Ай!!! Спииинааа! — сказал Стэн, падая на Билла.
— ЭЭЙЙ СЛЕЗЬ С МЕНЯ!!! Ты тяжёлый, раздавишь! — прокричал Сайфер, пытаясь скинуть с себя Стэна.
— Прекрасно! Теперь у нас два инвалида! — Сказал Стэфорд, поднимая Стэнли. Хруст.
— Аааа, спасибо! — поблагодарил Стэн брата.
— Не за что.А теперь, быстро снимаем с него одежду пока ожог не стал целой проблемой.
— Зачем? — спросил Сайфер.
— Потому что я не хочу потом эту одежду отдирать от твоей кожи…
— ЧТОООО?!
— Ничего.- сказал Стэнфорд, подходя к Биллу.
— НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!
Тем временем у Мэйбл.
— Мммм готов!!! Пора завтракать.- сказала она, облизываясь.
— Мэйбл, ну что? — спросил Диппер, вдыхая прекрасный запах.- Пахнет просто замечательно!
— Спасибо! Суп уже готов.
Из комнаты слышны разговоры.
— Я сказал нееет!!!
— Давай это быстро.
— НЕЕЕТ!!!
— Давай на счёт три… ТРИИИ!
И тут раздаётся крик на весь Гравити Фолз.
-АААААААААА!!!!! СТОЙ ПОЛЕГЧЕ?! — начал орать Билл во всё горло.-ААААААА…
Мэйбл с Диппером подпрыгивают от неожиданности и забегают в комнату.
— Твою мать!!! — хором сказали брат с сестрой.
— МЭЙБЛ НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ ИЗ КОМНАТЫ!!! -закричал Стэн, так как Билл был полностью голый.После, брат быстро прикрыл ей глаза и вывел из комнаты.
— Диппер, а ты останься! Помоги нам, сожги к чёртовой бабушке эту «одежду».И принеси какую-нибудь простыню или одеяло…
— Да, хорошо!
— И Мэйбл сюда не пускай!
— Окей! — сказал Диппер, закрывая дверь.
— Вот я и повзрослела…- сказала Мэйбл, в полном ступоре.
— Эмм, да ахаха! — нервно засмеялся Диппер.-Ладно накладывай всем поесть, а я пойду за простынёй.
— Ага…
Диппер нашёл простыню и пошёл к дядям.
— Да ладно тебе, до свадьбы заживет.- сказал Стэн, сдерживая смех.
— Не смешно!!! — сказал Билл, грозно смотря на него.
— Дяди, я нашёл! Вот.- сказал Диппер и вручил ткань.
— Мододец, а теперь выкинь вон ту одежду.- сказал Стэн, указывая на испачканную в крови одежду, если её можно ещё так называть.
— Ну дядяяя! Почему яяя?!
— Так, если ты это не сделаешь, то тогда, я тебя заставлю его мыть.
— Я САМ!!! Я не гей, так что лучше сам.- сказал Билл.
— Да что ты говоришь, а ты что забыл про того зелёного! — сказал Стэнфорд, улыбаясь.
— ЭТО БЫЛО СЛУЧАЙНОСТЬ!!! И вообще откуда мне было знать, что он мужчина, так если посмотреть симпатичная девчёнка.- начал оправдываться Билл.- КСТАТИ! А ты откуда это знаешь!!!
— Да так… Один демон рассказывал.- стараясь не засмеяться, сказал Стэфорд.
— АХАХАХА, вы меня так убьёте! Этот день становится всё интереснее и интереснее.- ржёт Стэн.
— Я сейчас тебе башку откушу! — начал угрожать Билл.
— Вот на, прикройся хотя бы! А то в таком виде, серьёзно говорить не получается.- сказал Стэнфорд и протянул простынь.Билл же её забрал и накинул на себя.
— Мальчики идёмте кушать.- прокричала Мэйбл.
— Хорошо! Уже идём… Так Диппер иди выкидывай одежду и идём есть.
— Лаааднооо…- после берёт и уносит из хижины.
— Билл, сейчас тебе принесут еду.- сказал Стэнфорд.
— Наконец- то!!! — сказал он.
Через три минуты заходит Мэйбл с тарелкой супа и ставит на небольшой столик рядом с ним.
— О, Комета! Что облить чаем не получилось, а теперь и супом отравить хочешь.
— Нет ты что?! И да, за чай прости.-Потом Билл не повторяя своих ошибок, аккуратно берёт тарелку, нюхает и начинает жадно поедать.
— Мммм как вкусно!!! Спасибо… — после на секунду замолкает.
-Что ты сказал?! — Мэйбл улыбнулась.
— Эмм забудь, тебе показалось! — после чего, он продолжил есть суп.
— Нет, чётко сказал «спасибо»…
— Ну если ты слышала, так зачем спрашиваешь.
— Да так… Просто. — сказала Мэйбл, а к этому моменту Билл уже доел свою порцию супа.
— Можно ещё? — спросил Билл, смотря на Мэйбл.
— Да, конечно! Сейчас принесу.- обрадовалась Мэйбл и унесла пустую тарелку, а Билл проводил её взглядом.
— Эээхх Звезда! Не надо было тебя отдавать Гидеону.- сказал Билл и ехидно улыбнулся.
Примечания:
Вот обещанное продолжение ;)