От заката до рассвета.

NC-17
Завершён
82
автор
indifference27 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 22 377 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник

День 1. Продолжение ...

Настройки
— Да подожди. Суп почти готов.- сказала Мэйбл, проходя в комнату. — Если в течении часа ты не дашь мне поесть, то я СДОХНУ!!! -Сказал Билл, злобным взглядом смотря на Мэй. — Если у тебя есть силы орать, значит ты ещё поживёшь.- сказала Мэй, усмехаясь. — Я сейчас займусь каннибализмом и первой будешь тыыыы- сказал Сайфер, протягивая руки к Мэйбл. — Так стой, без рук! Без рук.- сказала Мэй отходя от кровати. — Ладно, если ты так хочешь есть, то я сейчас принесу горячий чай. — Хорошо, но быстрее. Прошло минут пять и в комнату заходит Мэйбл, неся очень горячий чай с мёдом. — Что так долго.- сказал Билл, потирая глаза. — Вот возьми, только аккуратно, он горя… Стой разольёшь!!! Билл выхватил чашку с чаем и из-за неаккуратности вылил себе на ноги. — ААААААААА, ТЫ ЧТО СМЕРТИ МОЕЙ ХОЧЕШЬ, ссссс жжется!!!!! -прокричал Билл, дуя на ноги. — Прости!!! Но вообще-то это ты виноват! -Сказала Мэйбл, вытирая его ноги полотенцем. — НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!! Аааа больно.-на глазах выступили слёзы.- Да что с этим телом не так! То боли, то вода из глаз течёт! — Это называется слезами.- сказала Мэйбл. — Что у вас опять произошло!!! Это начинает раздражать.-сказал Стэн, проходя со всеми в комнату.- Вы так всех клиентов распугайте. — Ваша прекраснейшая звезда, ПРОЛИЛА НА МЕНЯ КИПЯТОК!!! — начал орать Билл, смотря на Мэйбл. — ХАХАХАХАХА, куда? — начал ржать Стэн. — На ноги! Быстрее сделайте что-нибудь!!! — сказал Сайфер. — ХАХАХАХ ТЕПЕРЬ ЕМУ ДЕВОЧКИ НИ К ЧЕМУ! — смеялся Стэн, вытирая слёзы. — Нет Мэйбл я передумал, ЕГО Я СОЖРУ ПЕРВЫМ!!! -сказал Билл и, опираясь на здоровую ногу, прыгнул на Стэна поволив на пол. — ЭЙ ФУ! УЙДИ ФУ, ТЕБЕ ГОВОРЯТ!!! — начал кричать Стэн, пытаясь скинуть с себя Билла. — Я тебе не собака!!! — сказал Билл и укусил его за плечо! Что у Стэна выпала челюсть. — СУКА!!! Какого хрена у тебя зубы выпали!!!!! Фууууу какая гадость!!! — сказал Билл и отпрыгнул от Стэна. — А каго хрена ты кусаешься!!! И вообще, это моя вставная челюсть. — Ой, да ладно я еле укусил.- сказал Билл, пытаясь усесться на кровать. — Помоги мне встать.- морщась, сказал Сайфер. — Ещё чего! — сказал Стэн, поднимаясь с пола. — ПОМОГИ МНЕ ВСТАТЬ!!! — командным тоном, сказал Билл — Я сказал, НЕТ! — ГОВОРИТ Стэн, смотря на Сайфера сверху вниз. — Дядя хватит, помоги ему.А я пойду посмотрю, что там с супом.-Сказала Мэйбл и вышла из комнаты. — А что сразу я?! Он первый начал! — Стэн остынь… Давай помоги мне поднять его.- Сказал Стэнфорд. — Ещё чего, пусть сам поднимается.- сказал Стэн, скрестив руки на груди. — А что это ты такой добрый, по отношению к нему?! — сказал Стэн, возмущаясь. — А тебе какая разница, кусок идиота.- сказал Билл. — ЗАТКНИСЬ!!! — Крикнул Стэн. — Слабак, даже меня поднять не можешь! — усмехнулся Билл. — Тебя? Да с лёгкостью! — сказал Стэн усаживая на кровать Сайфера.Но в последний момент… Хруст. -Ай!!! Спииинааа! — сказал Стэн, падая на Билла. — ЭЭЙЙ СЛЕЗЬ С МЕНЯ!!! Ты тяжёлый, раздавишь! — прокричал Сайфер, пытаясь скинуть с себя Стэна. — Прекрасно! Теперь у нас два инвалида! — Сказал Стэфорд, поднимая Стэнли. Хруст. — Аааа, спасибо! — поблагодарил Стэн брата. — Не за что.А теперь, быстро снимаем с него одежду пока ожог не стал целой проблемой. — Зачем? — спросил Сайфер. — Потому что я не хочу потом эту одежду отдирать от твоей кожи… — ЧТОООО?! — Ничего.- сказал Стэнфорд, подходя к Биллу. — НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!   Тем временем у Мэйбл. — Мммм готов!!! Пора завтракать.- сказала она, облизываясь. — Мэйбл, ну что? — спросил Диппер, вдыхая  прекрасный запах.- Пахнет просто замечательно! — Спасибо! Суп уже готов.   Из комнаты слышны разговоры. — Я сказал нееет!!! — Давай это быстро. — НЕЕЕТ!!! — Давай на счёт три… ТРИИИ!    И тут раздаётся крик на весь Гравити Фолз. -АААААААААА!!!!! СТОЙ ПОЛЕГЧЕ?! — начал орать Билл во всё горло.-ААААААА…   Мэйбл с Диппером подпрыгивают от неожиданности и забегают в комнату. — Твою мать!!! — хором сказали брат с сестрой. — МЭЙБЛ НЕМЕДЛЕННО ВЫЙТИ ИЗ КОМНАТЫ!!! -закричал Стэн, так как Билл был полностью голый.После, брат быстро прикрыл ей глаза и вывел из комнаты. — Диппер, а ты останься! Помоги нам, сожги к чёртовой бабушке эту «одежду».И принеси какую-нибудь простыню или одеяло… — Да, хорошо! — И Мэйбл сюда не пускай! — Окей! — сказал Диппер, закрывая дверь. — Вот я и повзрослела…- сказала Мэйбл, в полном ступоре. — Эмм, да ахаха! — нервно засмеялся Диппер.-Ладно накладывай всем поесть, а я пойду за простынёй. — Ага…   Диппер нашёл простыню и пошёл к дядям. — Да ладно тебе, до свадьбы заживет.- сказал Стэн, сдерживая смех. — Не смешно!!! — сказал Билл, грозно смотря на него. — Дяди, я нашёл! Вот.- сказал Диппер и вручил ткань. — Мододец, а теперь выкинь вон ту одежду.- сказал Стэн, указывая на испачканную в крови одежду, если её можно ещё так называть. — Ну дядяяя! Почему яяя?! — Так, если ты это не сделаешь, то тогда, я тебя заставлю его мыть. — Я САМ!!! Я не гей, так что лучше сам.- сказал Билл. — Да что ты говоришь, а ты что забыл про того зелёного! — сказал Стэнфорд, улыбаясь. — ЭТО БЫЛО СЛУЧАЙНОСТЬ!!! И вообще откуда мне было знать, что он мужчина, так если посмотреть симпатичная девчёнка.- начал оправдываться Билл.- КСТАТИ! А ты откуда это знаешь!!! — Да так… Один демон рассказывал.- стараясь не засмеяться, сказал Стэфорд. — АХАХАХА, вы меня так убьёте! Этот день становится всё интереснее и интереснее.- ржёт Стэн. — Я сейчас тебе башку откушу! — начал угрожать Билл. — Вот на, прикройся хотя бы! А то в таком виде, серьёзно говорить не получается.- сказал Стэнфорд и протянул простынь.Билл же её забрал и накинул на себя. — Мальчики идёмте кушать.- прокричала Мэйбл. — Хорошо! Уже идём… Так Диппер иди выкидывай одежду и идём есть. — Лаааднооо…- после берёт  и уносит из хижины. — Билл, сейчас тебе принесут еду.- сказал Стэнфорд. — Наконец- то!!! — сказал он. Через три минуты заходит Мэйбл с тарелкой супа и ставит на небольшой столик рядом с ним. — О, Комета! Что облить чаем не получилось, а теперь и супом отравить хочешь. — Нет ты что?! И да, за чай прости.-Потом Билл не повторяя своих ошибок, аккуратно берёт тарелку, нюхает и начинает жадно поедать. — Мммм как вкусно!!! Спасибо… — после на секунду замолкает. -Что ты сказал?! — Мэйбл улыбнулась. — Эмм забудь, тебе показалось! — после чего, он продолжил есть суп. — Нет, чётко сказал «спасибо»… — Ну если ты слышала, так зачем спрашиваешь. — Да так… Просто. — сказала Мэйбл, а к этому моменту Билл уже доел свою порцию супа. — Можно ещё? — спросил Билл, смотря на Мэйбл. — Да, конечно! Сейчас принесу.- обрадовалась Мэйбл и унесла пустую тарелку, а Билл проводил её взглядом. — Эээхх Звезда! Не надо было тебя отдавать Гидеону.- сказал Билл и ехидно улыбнулся.
Примечания:
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)