От заката до рассвета.

NC-17
Завершён
82
автор
indifference27 соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 22 377 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник

Лимонад

Настройки
Уже вечереет. День прошёл очень быстро. Билл купил сахарную вату и вместе с Мэйбл пошёл обратно в хижину. — Билл, поделись ватой. Пожалуйста! -Сказала Мэйбл, смотря на то, как Сайфер поедал сладкое облако. — А попа не треснет? — спросил Билл, даже не смотря на неё. — Ну вообще-то, если бы ты читал книгу про человеческую анатомию, то знал, что она и так треснутая. Так что нет! — Какая умная.- с сарказмом ответил Билл, продолжая есть  — Быстрее и интереснее будет, если ты покажешь на своём примере — сказал Сайфер, улыбаясь. — Сам свою изучай! — крикнула Мэйбл, выхватывая вату из его рук, но промахивается и задевает палочку, тыкая демону в глаз. — ЗВЕЗДА, Я СЕЙЧАС ТЕБЯ В НЕЁ ЗАКОПАЮ И ТЫ СДОХНЕШЬ ОТ НЕХВАТКИ ВОЗДУХА!!!!! — угрожающе закричал Билл, потирая больной глаз. — Жадина, так тебе и надо.- обиженно сказала Мэй. — Всё-таки зря я тебя не выкинул с чёртового колеса.- на лице появился оскал.- На, бери, надеюсь, что ты умрёшь от сахарного диабета! — Взаимно.- сказала Мэйбл, принимая вату. Оставшуюся дорогу они шли молча, но когда переступили порог хижины, начались крики от «любимого» дяди Стэна. — Где вы так долго болта… ХАХАХАХАХА! — начал возмущаться Стэн, но увидя Билла не смог сдержать смех. — Что ты ржёшь? Меня это начинает напрягать?! Со мной что-то не так? — Диппер, неси камеру! — крикнул Стэн, смеясь. Билл начал искать зеркало и лучше бы, он не нашёл, но… — ЗВЕЕЕЕЗДААААААААА!!!!!! — заорал Сайфер на весь Гравити Фолз, хватаясь за голову.- Иди сюда, сейчас я тебя налысо побрею, нет я лучше их ВЫРВУ! — Только попробуй что-то ей сделать.- сказал Стэн, пряча за собой Мэйбл. — Успокойся, подумаешь немного потрёпанный.- начала успокаивать Мэй. — А ничего, что я вот так ходил практически весь день?! — сказал Билл, подходя ближе. Глаза стали красными и даже немного светились, он испепелял её своим холодным взглядом и прожигал ненавистью. — Ну это же шутка. Чего ты так сердишься? — спросила Мэйбл, прячась за дядей. Билл остановился и задумался, глаза стали прежнего янтарного цвета. — Комета, жди сюрприза! — сказал Сайфер и удалился в свою комнату, громко хлопнув дверью. — Что это с ним? Настроение меняется как у беременной.- сказал Стэн, отходя в сторону. — Не знаю.- ответила Мэй и ушла на чердак. Всё оставшееся время прошло без «сюрпризов» и все легли спать, ну почти все…    Наступило утро. Дяди уехали в магазин за едой, а брат с сестрой остались. Когда Билл проснулся, то задумался. Было скучно… он вспомнил вчерашний разговор со Звездой, про книгу о человеке и решил поискать ее. Нашёл он быстро, так как в его комнате было много всякого… — Таак и что тут у нас… Хммм, интересненько.- сказал он в пол голоса и продолжим читать. — АХАХАХАХАХА, ничего себе! Звеездаааа, иди сюдаа! — закричал Билл, выходя из комнаты. — Что тебе надо? — спросила Мэйбл, поедая суп. — А ты знала, что у особей мужского пола, по утрам стоит?! — сказал Билл, ожидая её реакции. Рядом сидящий Диппер, хлопнул рукой по лицу и вышел, красный как рак. — АХАХАХАХА, не могу, вы люди такие смешные! Я вроде обычные вещи говорю. — сказал Билл, прослезившись от смеха. — Я пожалуй пойду…- сказала Мэй, вставая из-за стола. — Стой! — воскликнул Сайфер, приостанавливая её за плечо. — Что ещё? — безразлично ответила Мэйбл. — Хочешь покажу? ХАХАХАХАХА.- Засмеялся Билл ещё громче, облокотившись о стол. — Да иди ты…вот туда и иди! — сказала Мэй, краснея.   На улице послышались голоса обоих дядей. — Мэйбл, детка! Вот, возьми эти пакеты с газировкой и продуктами, а лимонад сразу раздай всем, мы купили каждому свой .- сказал Стэнфорд, отдавая пакеты. — Да, хорошо! — ответила Мэй, беря их. — Молодец, сейчас мы ещё кое-куда отъедем и завтра утром вернёмся, хорошо? — Ладно, возвращайтесь поскорее! — Обязательно, пока. — попрощались дяди и уехали. -Пока… — грустно сказала Мэй и зашла обратно в хижину. — Ооо и что тут у нас? — спросил Билл, смотря на пакеты. — Вот, бери лимонад и наливай в кружку! Ты вообще когда-нибудь пил что-то подобное? — Вроде нет… — сказал Билл, потирая голову. — Ну тогда надеюсь, что тебе понравится! — Хорошо, но я попробую немного позже. — Ладно, тогда я положу его в холодильник.- сказала Мэйбл, убирая бутылку. — Ага.- ответил Билл, уходя в комнату чтобы продолжить читать ту «ржачную» книжонку.     Всё было хорошо, пока не наступил вечер. Билл от скуки снял майку и начал делать зарядку. Заходит Мэйбл. — Билл, пойдём пить лимонад, а то вместо него будет лёд и придётся ждать пока он растает.- сказала Мэй, пытаясь не смотреть на него. — Фух, может… ай, ладно.- ответил он и пошёл за ней. Когда Мэй подошла к холодильнику, то лимонад не обнаружила. — Блин, а где же он… Аааа, вот же, Диппер возможно уже достал его.- сказала Мэй, подходя к столу.- Таак, ай! Противная крышка. — Ты порезалась о круглый предмет?! Вот это невезение… Как так можно? — сказал Билл, разводя руками. — Представь себе, можно! Открой пожалуйста. — Лаадноо, вот и всё. Давай кружки.- Билл открутил крышку и разлил лимонад по стаканам. Но когда он сделал первый глоток, то поморщившись что-то заподозрил. Потом, он резко вырывает кружку из рук Мэйбл и выливает содержимое в раковину. — ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ, ЭТО ЖЕ ДЕНЕГ СТОИТ?! — воскликнула Мэй, грозно смотря на Сайфера. — Я конечно был бы не против чтобы ты выпила этот яд, но ты просто мне ещё должна…- ответил Билл, смотря безразличным взглядом. — Что, какой яд?! Это же просто газировка, не бойся. — Дура, я про то, что туда помешали яд! — сказал Сайфер уже повышенным тоном. — Сам такой! Ну если и подмешали, то кто? — спросила Мэй и в этот момент заходит Диппер, спокойно попивая лимонад. — Ёлка, между прочим, это моя работа отравлять вам жизни.- сказал Билл и посмотрел на Диппера, ухмыляясь. — Что?! Вы о чём? — спросил Диппер, смотря недоумевающим взглядом. — Ты хочешь сказать, что это сделал не ты? — уточнил Билл. — Да не отравлял я ничего! — А про отраву, я и не говорил. Вы люди такие мстительные, но такие ГЛУПЫЕ. — Диппер?! Это правда? — спросила Мэйбл. — Я тут непричём, честно.- сказал Диппер, отходя в сторону. — Ну если ты хочешь по-плохому то… ВЫПЕЙ ЭТО.Если ты знаешь, что туда подмешал, то значит знаешь где находится противоядие.-Билл взял кружку и протянул ему. — Ладно, да это я.Ну я же не хотел обидеть Мэйбл. — А если Звезда просто захотела бы попить и меня рядом не было? Ты думаешь, что я настолько глуп, чтобы не разглядеть там яд? И ты считаешь, что я бы её спас? Да, я сделал это, но только для своей выгоды. — Интересно какой? — спросил Диппер. — А это уже тебе не надо знать! И вообще иди утопись или я тебе помогу с этим. — Ладно, давайте все успокоимся…- сказала Мэй, но её перебили. — Да, действительно, давайте успокоимся! — сказал Билл с сарказмом и продолжил попивать свой лимонад.- Кстати Сосна, если бы я был в своём треугольном теле и это выпил, то я бы отключился где-то на три дня, но, как видишь, он на меня не действует. А если бы это выпила твоя сестра…-сказал Билл дразня, из-за этих слов у Диппера начал дёргаться глаз. — Всё, хватит! — сказала Мэйбл и встала между ними.- Расходимся по комнатам.     Час спустя…  — Хм, Звездааа! — Что? — А что такое слабительное?    Всё оставшееся время на удивление прошло спокойно. Все легли спать, но Диппер стал тщательнее осматривать, что он ест и пьёт, а то мало ли что этот придурок захочет ему подмешать. Что Билл и сделал… Всю оставшуюся ночь, Диппер провёл в туалете.
Примечания:
82 Нравится 70 Отзывы 14 В сборник